Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22861
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что не с приходом или с приводом. В России ныне это пара пустяков. :)

Стремятся догнать пиндоский обком?

Не, не стремятся, само получается. И чем дальше от центрОв - тем успешнее. В Оскольском ОВИРе ходил отмечаться - так сразу почувствовал себя нарушителем госграницы с особо отягчающими, отстоял три очереди, сделал 12 ксерокопий с разных документов и билетов, потом был послан лейтенантшей ещё за четырьмя копиями (две с одной и той же бумажки), потом она долго ела мой мозг, потом важно сказала - сделайте ещё две копии для беспроблемного возвращения, иначе вас на выезде отштрафуют от 2 до 4 тыщ рублей. На что я ехидно заметил - И всего-то, да я тут времени потерял на большую сумму. КАК она после этого посмотрела, будь у неё хотя бы пекаль - мне бы не жить. :lol: Потерял два часа с мелочью. В Питере та же операция заняла 15 минут (бланки 10 минут заполнял, блин, разучился писать без клавиатуры).
  • 0

#22862
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Помню как-то лет 5 назад неожиданно в наших магазинах появилось пиво под названием францискайнер.. и темное, и светлое.. очень приличное было пиво. правда вскоре оно пропало так же, как и появилось... я грустил :)

А это прелести хаотической рыночной экономики, где-то осенью 1994 завозили сюда и настоящее немецкое медовое пиво (Брудеры как-то их там, фиг упомнишь). И что, в 95 за последними бутылками впору было собаку с милицией посылать, это ж не Балтика медовая, всё отмерено очень точно и тонко. Типа как в Крушовицком со фруктами (только баночное не берите, потравитесь наф).
  • 0

#22863
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
приближается полночь...

на данный момент счет 3:1 в пользу послать
  • 0

#22864
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А это прелести хаотической рыночной экономики

как бы нам ее возобновить... пиво уж больно хорошее! :)
  • 0

#22865
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а в ЛЧ клуб интеллектуалов открыли... я плакал :)
зеленоглазые, маньяки и прочая нечисть имеют продолжение.
ставлю доллар, что жить клубу не больше 10 страниц, потом либо закроют, либо забудут... либо сбросят во флейм, а тут уж она быстренько скатится до уровня диалогов в публичном сральнике..
  • 0

#22866
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем
щастия

получатся шо я, как председатель утвИржденческой комиссии клуба зеленоглазых (почившего) тожа нечесть?
вроде с утра душик пренимал :lol:

а клуб интелектуалов - это сиииильна
  • 0

#22867
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

как бы нам ее возобновить... пиво уж больно хорошее! :)

Да ну её, померла, так померла, надо синтез делать - с поворотливостью рыночной и предсказуемостью плановой. Где тут у нас современные Адамы Смиты ховаются, вылазь, а то зашибу. :lol:
  • 0

#22868
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а в ЛЧ клуб интеллектуалов открыли... я плакал :)

А я даже почитал, как всегда трагикомедия, мисс (ис) почувствовала, что тонет в бардовском болоте и хочет спасти свой разум и душу путём общения с интеллектуалами. Ну, они тут же набежали и с ходу стали пинать бардов, чувствую, скоро и до барышни доберутся. Во флейме самое место, а то Женька с плюсомётом - сущая паранойя, палит по правым и неправым без предупредительного в воздух, а как интеллектуалам общаться без непарламентских выражений ? :lol:
  • 0

#22869
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а в ЛЧ клуб интеллектуалов открыли... я плакал :p

А я даже почитал, как всегда трагикомедия, мисс (ис) почувствовала, что тонет в бардовском болоте и хочет спасти свой разум и душу путём общения с интеллектуалами. Ну, они тут же набежали и с ходу стали пинать бардов, чувствую, скоро и до барышни доберутся.

Гена! А правда-мы здесь ни причем! :-/ :D :D


2 Санитар: скучать по мне ;) ахтунг???

вопрос риторический: кто съел Куратора


неее..на ахтунг я пойтить не могу))))
Куратора никто не съел, ее просто и без ЦТ колбасит))))

Харли прикол: у нас в один день днюха))) Неожиданно)))

А еще в этот же день ДыРы у танковых войск! :D :)
З.Ы. Интересно, каво Юлька будет поздравлять... :lol:
  • 0

#22870
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена! А правда-мы здесь ни причем! :D :lol: :)

Эт точно, последний раз живых бардов я слушал году этак в 87, от них тогда уже начало пованивать колбасой за 2-10, перестройка не время для слабых умом, где-то в то время они и группами гавкаться начали, и Тонику утопили. Даже маэстро Дольский (который всегда отличался культурой игры и неплоскими текстами) в те времена стал петь какую-то пошлятину, чуть ли не частушки на три аккорда на злобу дня. Кстати, аналогичный случай произошёл с господином Митяевым, но уже в 2000-ных, обрюзг телом и душой, стал с шансонщиками активно тусоваться, а когда-то ведь мог и песню написать, и даже исполнить умело. И это бардовская элита, про остальных и вспоминать страшно...
Но, кстати, Мелодия когда-то совершила адский труд и выбрала из бардовско-авторской песни кой-какие сливки, кое-что и у меня осталось на виниле, переслушать, что ли Абрярова, да перевести в CD, если до сих никто не сподобился.
  • 0

#22871
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Потерял два часа с мелочью.

Э-э, бюрократизмус-вульгариус, ничего страшного :lol:
  • 0

#22872
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

простить или не прощать после http://cyclob.narod.ru/216746208.txt

up to date version
count 4:1 for crush all relations

эээх, апосля обеда и жизнь хороша и жить хорошо
а вечером еще и на ДР заехать надо буде

p.s. кто сможет поченить чб мониторчег с 12 вольтовым питанием и s-video сигнальным входом, простой как 3 рубля (самому нет времени копошиться) ???
p.p.s. денех много не дам, потому как проблема в настройке разверток, сам мониторчег в раб состоянии
  • 0

#22873
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Э-э, бюрократизмус-вульгариус, ничего страшного :lol:

Это как посмотреть, приехал я за тыщу километров на поезде, потом пару часов на автобусе, потом застолье с роднёй (год не виделись), а рано утром выпучив глаза надо бежать на регистрацию (эти сцуки дают срок на регистрацию три календарных дня, а сами в четверг, субботу и воскресенье не работают, утром принимают до 13). Ещё финт ушами, после отбытия приглашённого принимающая сторона обязана в двухдневный срок сдать какие-то бумажонки, иначе опять те же 2-4 тыщи выкладывай. И спрашивается - ну какого это всё делать, если можно просто тупо при въезде в страну проверить обратный билет, если срок пребывания меньше 90 дней, то поставить штампик и гуляй (кстати, в нашем многоругаемом аэропорту так в прошлом году и делали, может и сейчас делают, в ущерб карману миграционной полиции). Честное поросячье - мне на визу в ЮАР бумажек и времени меньше надо, чем на такую "регистрацию".
  • 0

#22874
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Штампик в аэропорту и все? Не верю, как родня не приедет, так вечная беготня по миграционке, с "ускорением"...

Скажи спасибо, что не надо дактилоскопию и тест на лояльность сдавать :lol:
  • 0

#22875
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Штампик в аэропорту и все? Не верю, как родня не приедет, так вечная беготня по миграционке, с "ускорением"...

Ну, в этом году и мне пришлось забежать, потому как обратный билет у питерского человека отсутствовал (минут 10 на действо и час на бездейство, потому как они с 10 открывают окошки, а мы к 9-ти припёрлись.). А в прошлом всё было сделано в еропорту, я был под сильным впечатлением.

Скажи спасибо, что не надо дактилоскопию и тест на лояльность сдавать :lol:

Да пошли они все в аналы дружным строем, тут дурдом, в российской глубинке ещё больший дурдом, и только дикие таиландцы запускают кого ни попадя под исправный в ближайшие полгода паспорт, наверное им деньги нужны, даа ? :)
  • 0

#22876
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А еще в этот же день ДыРы у танковых войск! :p :)
З.Ы. Интересно, каво Юлька будет поздравлять... :lol:

Вот танковые войска и буду поздравлять :D

Превед всем.
  • 0

#22877
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

З.Ы. Интересно, каво Юлька будет поздравлять... :lol:

Тебя конечно. А как иначе? Иначе и быть не может. Тыж самый самый.
А меня танковые войска! И будет мне счастье в водке, а вам в любви!

Сообщение отредактировал Санитар: 04.09.2008, 15:43:19

  • 0

#22878
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

наверное им деньги нужны, даа ? :lol:

Эт да. Припоминаю переход границы Индия-Непал. Время к полуночи, какой-то домик барачного типа, заспанный погранец (при том, что мы сначала промахнулись, малеха в глубь Непала уехали, потом вернулись, шерпы побежали будить погранцов...), так вот, заспанный погранец -- 30 у.е. и велкам ту непал, только пусть раша туристы сами себя в книгу прибытия впишут, а то я не могу их кракозябры достойно воспроизвести (у россиян сейчас паспорт с кириллицей). Все про все равно времени на пересчет у.е. и вклеивание какой-то марки в паспорт. Никого ничего не интересует в тебе, ни прошлое, ни настоящее, ни куда ты подался. :)
  • 0

#22879
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
хачу непальскую марку в пачпорт
  • 0

#22880
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А меня танковые войска! И будет мне счастье в водке, а вам в любви!

Я те дам в танковые войска :)
Ванюша, я ваша на векии (с) мультег :D
Да и не возьмут тебя. С двумя то, а через 7 месяцев с тремя детьми :lol:

Сообщение отредактировал Curator: 04.09.2008, 15:48:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.