Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#20741
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
матч покажет кито сильней.а вдруг и Турки.чемионат без сюрпризов не есть чемпионат удачно прошедший.пошет деньги все решают в футболе
  • 0

#20742
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

http://www.vz.ru/soc.../25/180744.html - наших бьют :cry:

замена данных в биоПК посложней будет чем на DVDRW, однако
и формат с: не проведешь и контрлЦэ-контрлВэ не действует, обиднаааа

О!
Суслаф!
Я к тебе седни таки видима заеду. По поводу копирования сам знаешь чиво!
Часов в пол7 будешь на месте? :-)
  • 0

#20743
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ради такога дела, канечна буду (+-15 мин на пробки)
  • 0

#20744
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

ИСПАНСКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА МАТЧА РОССИЯ - ИСПАНИЯ

Для эмоциональной разгрузки используйте родные выражения соперника сборной России

Hijo de puta (ихо де пута) - сукин сын
Cabron (каброн) - козел
Maricon (марикон) - 3,14д@рас
Mierda (мьерда) - @вно
Maricon de mierda (марикон де мьерда) - сраный 3,14д@рас
Gilipollas (хилипойяс) - придурок
Joder (ходэр) - @б твою мать
Cono (коньо) - б@Ъ
Cojones(кохонес) - ох...ть
Vete a la polla (веете а ла полья) - иди на х..
Cojonudo (кохонудо) - офигеть
De puta madre (де пута мадре) - ох..ительно
Que te follen (ке те фойен) - чтоб тебя вые...и
Me la sudo (мэ ла судо) - мне по х...
Y una polla (и уна пойя) - ни х..я себе
Caramba (карамба) - черт возьми


  • 0

#20745
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

турки прям как Греки 4 года назад.наверное вот они будующие чемпионы

вряд ли.

а вдруг и Турки. чемионат без сюрпризов не есть чемпионат удачно прошедший.

а я лично за Россию болею...
  • 0

#20746
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Спокойной ночи, малыши.
Колыбельная на сегодня
  • 0

#20747
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Спокойной ночи, малыши.
Колыбельная на сегодня

Сегодня спать не след, надо же увидеть, как панцирные дойчи проутюжат павлинов-мавлинов. :)

PS: Что-то ютьюб сегодня почти не играет, лаги сплошные, нет ли лекарства для этого дела, скачать и играть потом с локального носителя ?

Сообщение отредактировал NLO: 26.06.2008, 00:06:32

  • 0

#20748
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Что, все уже прогревают свои телеприёмники ? Ну ладно, не хотите общаться - пойду спать, какая разница, кого испанцы в финале надерут ? :)
  • 0

#20749
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
так сильно хотел посмотреть матч шо благополучно все проспал, но инет гутарит шо немчины турков сделали 3:2

Утра всем раннего и свежего
щастия нового и замечательного
  • 0

#20750
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

так сильно хотел посмотреть матч шо благополучно все проспал, но инет гутарит шо немчины турков сделали 3:2

Сделали то сделали. Однако...
РАЗРЫВЫ!!! Задолбали!!! Минут 20 из трансляции выпало! :laugh:
За 15 минут до конца второго тайма счет 1-1. И тут бац РАЗРЫВЫ!!! Минут 10 показывают всяко лабуду, потом включают картинку... Счет 2-2! :spy: :) Потом БАЦ! 3-2! И снова РАЗРЫВЫ!!! :spy:
В прямом эфире IRC сплошная нецензурная брань!!!
Короче! Если и сегодня будут разрывы, то пивные кабаки будут разнесены в щепки! Без3,14зды! :)
И эта.. Спать хочется...
  • 0

#20751
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Дойлянд в финале :)
  • 0

#20752
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
2 Харли: вышел то каменный цветок вчерась?
  • 0

#20753
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Дойчи умнички. Я хоть и не видела из-за смытой трансляции, но Свинотигр на своем лице показал, как было. :)
  • 0

#20754
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Гутен морген, дамен унд херрен.

Дойчи умнички. Я хоть и не видела из-за смытой трансляции, но Свинотигр на своем лице показал, как было. :)

Был ваще цЫрк (как и ожидалось), турки под конец уже и плакали, и молились, но благородный Филипп закончил их мучения и страх перед дополнительным временем, вколотил победный. Так что без сюрпризов, на лошади против танка не попрёшь.
  • 0

#20755
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Сегодня спать не след, надо же увидеть, как панцирные дойчи проутюжат павлинов-мавлинов. :rotate:

Поглядели?
Не рискнул бы я покупать немецкое авто, сделанное сегодня :) - хозяева упились баварского, а гастрабайтеры злые как шайтан :))))))))

PS: Что-то ютьюб сегодня почти не играет, лаги сплошные, нет ли лекарства для этого дела, скачать и играть потом с локального носителя ?

Тут че-та, но не пробовал
  • 0

#20756
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Поглядели?

Ага, из астрала, там перерывов не было. :laugh:

Не рискнул бы я покупать немецкое авто, сделанное сегодня :) - хозяева упились баварского, а гастрабайтеры злые как шайтан :))))))))

Мелочи, самые большие заводы уже не в Европе, а китайцам и африканцам на эти европейские междусобойчики... с высокой пагоды и колокольни. :spy:

Тут че-та, но не пробовал

Спасибо, попробую вечерком эту конструкцию, авось не троянская и рекламой сверх меры не кормит. А может и не будет разрывов, возможно вчера вечер был неудачный не только у телевизионщиков.
  • 0

#20757
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Мелочи, самые большие заводы уже не в Европе, а китайцам и африканцам на эти европейские междусобойчики... с высокой пагоды и колокольни. ;)


Мелочь конечна, но какой удар по любителям истинных брендов.

Бренд, собранный в европах турками из кетайских шурупов - это дорогого стоит (гыгыгыгы).

Надо им будит сделать маректиноговый ход - выпустить версии лимитед с табличками в салоне

"потеряла в эту ночь честь девичью чья-то дочьвыпущен в день победы потомков нибелунгов над потомками большого дивана".
  • 0

#20758
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

выпущен в день победы потомков нибелунгов над потомками большого дивана".

И добавка на турецком, ржавым гвоздём со внутреней стороны заднего крыла - "Ездить ни фига не будет, после этого матча я гансов так нэнавыжу, что даже есть не могу". :rolleyes:
  • 0

#20759
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
звоню в одну контору на предмет узнать наличие и стоимость одного, более-менее, специфического товара
после отклика в трубке "подождите секундочку ща узнаю" прошло 12 минут прослущивания тишины
мне конечно, как человеку терпеливому, в головной мозг пришла мысля шо просто срыв какой на атске. Ложу трубку и начинаю перезванивать, в течениии (me смотрит на часы) 15 минут постоянного автодозвона раздается сигнал занято

ну ежели ты не хочешь делится информацией, отключи телефон от сети, накой трубку то на место не класть???
  • 0

#20760
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2 Харли: вышел то каменный цветок вчерась?

Неа, не вышел :-/
Копия дюже бледной получается.
А сканер нужный цвет вытянуть не может.
В общем, я в шоке! На такой дурной машине и не сделать копию простого циана??? :cry: Чо за шаражка такая, чесслово. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.