Перейти к содержимому

Фотография

Реле ходовых огней РХО-20 либо 22где купить в алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#81
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Ну это да Вы правы Китай в этом вопросе рулит, а Раша не конкурент они сами с китая все везут и клеют наклейки свои.

Ну а далее посмотрим, честно говоря я на этом деньги сильно не стараюсь  заработать, но давно уже хочу свои разработки запустить и производство тоже но увы Китай убивает ценой, поэтому и останемся мы сырьевой страной и не будем ни чего производить а только торговать Вот что обидно. 


  • 1

#82
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вот, например, продают такое за 2500 тг.

 

Датчики автоматического включения и выключения габаритных огней и света фар в автомобилях с сохранением работоспособности штатного выключателя наружного освещения. Работают от датчика скорости, как только начнете движение, ближний свет автоматический включится и после двух минут простоя автомобиля автоматический отключатся.

1487184.jpg

 


  • 0

#83
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

 

Вот видео на свою Делику поставил тоже тестить буду.

 На Делике дальний отдельно,вашу конструкцию можно заменить двумя реле и двумя диодами,лампы последовательно,включение с режима D коробки,при габаритах и моргании все переходит в штатный режим,на моем Аутлендере пашет уже третий год :D,ИМХО при отдельных дальних фарах вообще халява,никакой самодельной опасной электроники не надо ;)

 

Дайте координаты конторы здесь люди ищут и главно ни кто неговорит где взять.

 

На первой странице темы про конторы Российские куча ссылок,а себе сам на реле собрал,два года назад,когда за городом свет заставили включать,с тех пор горять последовательно в пол накала два с половиной года,сгореть не пытались ни разу,лампы еще родные,как с новья машину брал  :smoke:


Сообщение отредактировал кокшаров: 17.01.2015, 23:42:15

  • 0

#84
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
На сандерофоруме нашёл обсуждение-сравнение двух приборов:

http://www.clubsande...3860b7754363903
  • 0

#85
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

Вот видео на свою Делику поставил тоже тестить буду.

 На Делике дальний отдельно,вашу конструкцию можно заменить двумя реле и двумя диодами,лампы последовательно,включение с режима D коробки,при габаритах и моргании все переходит в штатный режим,на моем Аутлендере пашет уже третий год :D,ИМХО при отдельных дальних фарах вообще халява,никакой самодельной опасной электроники не надо ;)

 

Именно так мне вчера поставили на субару. 2 реле и 2 диода. В режиме D дальний в полнакала. Включаю габариты или фары, дальний тухнет и все работает в штатном режиме. Обошлось в 10 тыс.


  • 0

#86
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

Вот, например, продают такое за 2500 тг.

 

Датчики автоматического включения и выключения габаритных огней и света фар в автомобилях с сохранением работоспособности штатного выключателя наружного освещения. Работают от датчика скорости, как только начнете движение, ближний свет автоматический включится и после двух минут простоя автомобиля автоматический отключатся.

1487184.jpg

 

специально для ВАЗовских моделей:

http://www.carhappy..../product/maus-2


  • 0

#87
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

в привязке реле к режиму D есть кажется один недостаток. ДХО не включаются при переключении в режим R


Сообщение отредактировал Archee: 18.01.2015, 11:31:20

  • 0

#88
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Не к "D" надо привязываться, а к "Р", тогда ДХО будут работать во всех режимах кроме парковки.


  • 1

#89
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

специально для ВАЗовских моделей: http://www.carhappy..../product/maus-2

Я брал БАРС за 190 руб.


  • 1

#90
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Не к "D" надо привязываться, а к "Р", тогда ДХО будут работать во всех режимах кроме парковки.

здОрово, вы себе так сделали?


  • 0

#91
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Не к "D" надо привязываться, а к "Р", тогда ДХО будут работать во всех режимах кроме парковки.

здОрово, вы себе так сделали?

 

Именно так! А что Вас смущает?

Сигнал IG1 включает реле фар, сигналы "габариты" и "Р" блокируют включение блока ДХО.


  • 0

#92
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

здОрово, вы себе так сделали?

 

 

Именно так! А что Вас смущает?

Сигнал IG1 включает реле фар,

 

 То есть включение ДХО при включении зажигания?


Сообщение отредактировал Archee: 18.01.2015, 14:08:32

  • 0

#93
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

То есть включение ДХО при включении зажигания?

У меня если включены габариты или/и коробка в "Р", то при включении зажигании ДХО не включатся.

Дальний свет в полнакала загорится когда коробка будет снята с паркинга при условии отключенных габаритов.


  • 1

#94
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

То есть включение ДХО при включении зажигания?

У меня если включены габариты или/и коробка в "Р", то при включении зажигании ДХО не включатся.

Дальний свет в полнакала загорится когда коробка будет снята с паркинга при условии отключенных габаритов.

 

супер!

Но разве указанная вами привязка к IG1 не означает включённое зажигание?

Есть схема?


  • 0

#95
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Вчера у друга заметио дхо на гетце,заводит машину и через секунд 5 загораются дхо,глушит машину и дхо гаснут через 5 секунд,как это делается?
  • 0

#96
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Но разве указанная вами привязка к IG1 не означает включённое зажигание? Есть схема?

 

У меня изделие японского автопрома, там управление светом по-минусу.

Примерную схему посмотрите тут:http://mikrob.ru/vie...f=1012&t=119287, я сделал чуть по-другому, но суть одна.


  • 1

#97
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Примерно 5 тыщ с установкой.


дд! Мне нужно пару штук, куда подъехать, если закончили испытания. Готов поддержать отечественного производителя!
  • 0

#98
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Сейчас стоимость 900 рублей,заказал,жду,вещь хорошая


уже 1100 цена
  • 0

#99
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

Сейчас стоимость 900 рублей,заказал,жду,вещь хорошая


уже 1100 цена

 

Ошибаетесь,их два разных,один 900,другой 1100  http://vse.kz/go/ind...hp?rzJECFDGiNMW


Сообщение отредактировал кокшаров: 18.01.2015, 20:59:58

  • 0

#100
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Не изобретайте велосипед, за вас уже всё придумано и сделано. http://owen.kz/index...product_id=5368

Обыкновенное реле включения фар за 5000тенгов-это круто. Можно поставить за 500тенге, но будет не круто. Лучше уж контроллер, он хоть лампочки сберегает, заказал -стоимость контроллера 999руб, стоимость с доставкой почтой РФ до Алматы 1550руб. Как у людей в 3000тенге обошлось.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.