Перейти к содержимому

Фотография

«Промете́й» (Prometheus)фильм режиссёра Ридли Скотта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#481
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
аватр шваматар,ужель на чужих смахивает - вот в чем вопрос
  • 0

#482
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
смахивает
если бы не изначальные заявки на привязку, если бы даже не последний кадр с зарождением, все бы наверняка писали - вооот, ни ума, ни фантазии, снял почти чужих
  • 0

#483
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
не,мне не помогло бы
я фильму больше года отслеживал
до премьеры

п.с. вы просто в полемику с каким-то упыреОм вступили,кот.нам всю ветку пометил запачкал
  • 0

#484
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
назвать полемикой один вопрос довольно громко )
  • 0

#485
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а нам стесняться нечего
могу и на табуреточку и ладошеки рупором
  • 0

#486
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Я так поняла по идее тот же корабль они должны найти, но тогда получается в том кресле не должен сидеть жокей, так как он вышел и пошёл за Нооми. Вот этот момент я не поняла тоже.


Как представляю себе я: звездолет создателей пилотирумый Дэвидом и Шоу взлетает с LV-223, но что-то идет не так и они 3.14здякаются на LV-426, где позже его находит экипаж Ностромо из первой части. Почему в кресле жокей? Объясняется тем, что это не жокей, а Дэвид в костюме, скафандре или как это назвать. А скелет Шоу им просто не попался на глаза. Как-то так=))
  • 0

#487
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Слабоватенький сценарий у фильма так на троечку (имхо)
  • 0

#488
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Как представляю себе я: звездолет создателей пилотирумый Дэвидом и Шоу взлетает с LV-223, но что-то идет не так и они 3.14здякаются на LV-426, где позже его находит экипаж Ностромо из первой части. Почему в кресле жокей? Объясняется тем, что это не жокей, а Дэвид в костюме, скафандре или как это назвать. А скелет Шоу им просто не попался на глаза. Как-то так=))

Фигасе фантазия :) Я бы не додумалась! Гыыы... Но не согласна. Их там просто много было рогаликов этих со слонами
  • 0

#489
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Фигасе фантазия :) Я бы не додумалась! Гыыы... Но не согласна. Их там просто много было рогаликов этих со слонами

Где там?
  • 0

#490
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
На этих ЛВ-ах
  • 0

#491
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
На обеих разве?
  • 0

#492
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Мне кажется вполне возможно. Сегодня пересмотрела на англ наконец то, во второй раз тоже классно смотрелось.
  • 0

#493
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Посмотрела)) Мне понравился. Решила просмотреть всю антологию "Чужих". Теперь хоть ясно откуда они взялись)))
  • 1

#494
Samal82

Samal82
  • Гость
  • 10 сообщений
Начала фильма заинтриговала меня, но в конце конечно хотелось бы узнать Все-таки почему они хотели -то уничтожить.... Зачем создавать, если ты все равно хочешь уничтожить... Что этим хотел сказать режиссер....
  • 0

#495
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А что если человечество никто не собирался уничтожать?! Ну точнее не только человечество, а всю биосферу земли, ведь жидкость вытекающая из сосудов подвергал мутациям всё живое, а везли ведь не Чужого и его матку на землю а именно жидкость!!!!

У меня по этому поводу вопрос: эту субстанцию необходимо употребить вовнутрь для начала процесса распада и мутации ДНК, судя по всему-наружное применение этой жидкости не приносит таких результатов.
Каким образом прародители планировали обязать жителей Земли ,всех до единого, выпить этой гадости? Заразить все пресные водоемы? Но тогда вообще вся фауна мутирует, с непредсказуемыми последствиями.
З.Ы. Прощения просим ,если ответ был дан прежде-читать все 35 страниц нет времени. :cry:
  • 0

#496
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А что если человечество никто не собирался уничтожать?! Ну точнее не только человечество, а всю биосферу земли, ведь жидкость вытекающая из сосудов подвергал мутациям всё живое, а везли ведь не Чужого и его матку на землю а именно жидкость!!!!

У меня по этому поводу вопрос: эту субстанцию необходимо употребить вовнутрь для начала процесса распада и мутации ДНК, судя по всему-наружное применение этой жидкости не приносит таких результатов.
Каким образом прародители планировали обязать жителей Земли ,всех до единого, выпить этой гадости? Заразить все пресные водоемы? Но тогда вообще вся фауна мутирует, с непредсказуемыми последствиями.
З.Ы. Прощения просим ,если ответ был дан прежде-читать все 35 страниц нет времени. :cry:

Вот в том-то и дело, что
Скрытый текст

  • 0

#497
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ИМХО, фильм оставляет больше вопросов, чем ответов... Без него Чужие были понятнее :)
убивает недисциплинированность членов команды, халатность капитана, ужасно загриммированный старик (вообще не похож на старого человека - а на какого-нибудь гоблина из Гарри Поттера и ходит странно), бессмысленность персонажа Терон (
Скрытый текст
).
Понравился только андроид Дэвид (актер хорошо сыграл)...
А так, конечно, можно посмотреть - в чем-то фильм может быть даже "глубокий", возможно, затрагивает какие-то "извечные проблемы"... есть над чем подумать... если захочется.
  • 2

#498
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

убивает недисциплинированность членов команды

Оно и понятно-понабрали шантрапу без оружия, а надо было лететь в составе морпехов плюс Рипли-тогда бы Создателям сразу не поздоровилось. :D
  • 3

#499
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
что значит настроены агрессивно?
вот вы пришли на пляж, построили замок из песка из 2-х дворцов и 5-ти башен, а потом передумали, решили сломать и построить современный коттедж.
вы настроены агрессивно? нет, вы просто делаете свое дело.
чем я тебя породил тем и убью (с) в данном случае не убью, а модернизирую.
не нужно смотреть на все это с позиции муравья, их никто никогда не спрашивает
  • 0

#500
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Белка права: эксперимент есть эксперимент © Град Обреченный
Понять ризоны Создателей человеку понять вряд ли возможно.
Олсо, создатели имеют полное моральное право смахнуть результаты экмперимента со стола и начать все заново.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.