Перейти к содержимому

Фотография

«Промете́й» (Prometheus)фильм режиссёра Ридли Скотта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#281
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Malaya,
какая вы непонятливая?! вам же убедительно сказали,что после школы,института,второго высшего жЫзнь заканчивается.
  • 1

#282
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

неприятное слово написали. Как в средней школе.


Это вы про "дрочащих"? А что, все любители фантастики такие деликатные?
  • -2

#283
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


неприятное слово написали. Как в средней школе.


Это вы про "дрочащих"? А что, все любители фантастики такие деликатные?

Очевидно, что нет :lol:
  • 0

#284
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Malaya,
какая вы непонятливая?! вам же убедительно сказали,что после школы,института,второго высшего жЫзнь заканчивается.

хе-хе

В общем, на провокации не поддаюсь.
По теме: кто-то писал, почему аппарат медицинский, при помощи которого Элизабет делала операцию, был мужским. Есть догадка - потому что им пользовался отец Викерс (Вейланд), который был на корабле. Вряд ли она (Викерс) была андроидом. Хотя..

Сообщение отредактировал Malaya: 05.06.2012, 20:46:05

  • 0

#285
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

вам же убедительно сказали,что после школы,института,второго высшего жЫзнь заканчивается.


Не у всех. Есть бойцы, которые продолжают "жить". :dandy:


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 05.06.2012, 20:46:50

  • 0

#286
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...
Есть догадка - потому что им пользовался отец Викерс (Вейланд), который был на корабле. Вряд ли она (Викерс) была андроидом. Хотя..

вы после эпического накатывания рогалика тело видели?
:)
была уже в одном из фильмов ридли некая рейчел
  • 0

#287
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
ну, у той хоть глаза горели...

а вообще... отец у нее сильно старый получается, и Дэвида она к стенке как пригвоздила.. и не тошнило ее после гиперсна..
  • 0

#288
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

ну, у той хоть глаза горели...

а вообще... отец у нее сильно старый получается, и Дэвида она к стенке как пригвоздила.. и не тошнило ее после гиперсна..

и отжималась голой... и учитывая непонятки с героем Форда в Бегущем невольно задумаешься )
  • 0

#289
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

По теме: кто-то писал, почему аппарат медицинский, при помощи которого Элизабет делала операцию, был мужским. Есть догадка - потому что им пользовался отец Викерс (Вейланд), который был на корабле. Вряд ли она (Викерс) была андроидом. Хотя..

тогда почему аппарат стоял в ее модуле, в котором она собиралась жить с комфортом и быть готовой ко всяким рискам?
  • 0

#290
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
только что с просмотра... эффектный отличный фильм!
хочется продолжение увидеть!
  • 0

#291
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Почитал вечерком по ссылке, которую дали несколько десятков постов ранее: http://captain-glitc...ost/24207940501.
Фееричные цитаты я вам покажу:

ИДРИС ЭЛЬБА: Где приземляемся?
ЛОГАН: Конечно же прямо в Долине Крутого Тридэ. Зрители должны знать за что заплатили полуторную стоимость билета.


ЛОГАН: А теперь все живо по скафадрам и тупить! В жопу анализы, подготовку и планирование. Побежали наперегонки вон в те подозрительные купола!


ФАССБЕНДЕР: Спокойно, я, кажется, знаю их язык. (на чужом языке) Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?



Классно, хорошее настроение подарил пост. Ну и картинки там же.
А в целом, что бы ни говорили, фильм - весьма уныл. А 3D картинки космоса могу и в Старкрафте посмотреть 1997 года.

Сообщение отредактировал Мэс: 06.06.2012, 01:04:04

  • 0

#292
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Прометей: посадка не удалась

Чем больше смысла мы хотим найти в фильме, тем меньше его на самом деле… (навеяно свежим творением Ридли Скотта)

Так неожиданно минули пару лет томительного ожидания, в предвкушении удовольствия от просмотра потенциально лучшего фильма в жанре фантастики, как минимум за последнее десятилетие. Именно неоправданные ожидания породили негодование и недоумение после окончания киносеанса. Я ждал фильма, который (как нам обещали) заставит задуматься о тайнах мироздания, о происхождении человечества, а заодно приотроет завесу тайны происхождения зловещих Ксеноморфов. А в итоге «Прометей» оказался большим, зловонным мыльным пузырем, в котором за внешней напыщенностью скрывается проходной, крайне простой фантастический боевичек, снятый практически с детской наивностью и непосредственностью.


  • -1

#293
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
http://www.ntv.ru/novosti/301316/

Все гениальное просто, даже спецэффекты для Голливуда. Выходит в прокат фильм Ридли Скотта «Прометей» — крутая фантастика. Правда, как выяснил корреспондент НТВ Алексей Квашенкин, вся крутизна там наша, российская.
Трюки придумал Павел Клушанцев — гениальный русский изобретатель. На самом деле он изобрел столько всего, что Голливуд отдыхает. И в новом фильме Ридли Скотта остроглазые любители фантастики заметили: ведь эти скафандры земляне уже видели — 1961 году, в советском фантастическом фильме «Планета Бурь»!
Еще до полета Юрия Гагарина Павел Клушанцев открыл миру неведомый космос. И даже 30 лет спустя некоторые из его трюков не могли повторить даже американские киноделы.
  • 0

#294
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну ладно, побрюзжали и хватит!
А теперь дайте нам, гикам, под***ить в спокойной обстановке! :)

#295
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а потом,когда выйдет блурей,на конспиративной квартире нас будет ждать засада. придется отстреливаться.
ну и классическое :
я дам вам парабеллум
  • 0

#296
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Вряд ли она (Викерс) была андроидом. Хотя..

Вряд ли самсунг андроид будет негра совращать :faceoff:
  • 1

#297
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
я вот теперь думаю, если в недалеком будущим (года этак через 2) решат запустит еще и приквелл Хищника, и все это связать со всеми Чужими по взрослому так с размахом, и приплюсанут туды еще и отца всех человек Джона Конара, вот будет трэш
  • 0

#298
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я вот теперь думаю, если в недалеком будущим (года этак через 2) решат запустит еще и приквелл Хищника, и все это связать со всеми Чужими по взрослому так с размахом, и приплюсанут туды еще и отца всех человек Джона Конара, вот будет трэш

Ну тогда и Черепашек Ниндзя до кучи, так как всем известно, как они появились, после разбрызгивания некой субстанции из контейнера, аккурат похожего на контейнеры из сабжа))

#299
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Ну тогда и Черепашек Ниндзя до кучи, так как всем известно, как они появились, после разбрызгивания некой субстанции из контейнера, аккурат похожего на контейнеры из сабжа))

эту субстанцию я еще в человеке пауке заметил. она же с космоса и прилетела :smoke:
  • 0

#300
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
вы так и охотников за прывидениями мутируете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.