Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#21041
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Из тебя хороший мальчик для хора вышел бы, тока ты его перерос уже. :lol:


Помню, в 3ем классе, на технике чтения, я прочитала больше всех слов в минуту. Тогда я и научилась смотреть на остальных людей , как на говно :D
  • 0

#21042
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Нддааа ушш... Эпидемия. Срочно карантин!
:D

на выход - это вон туда :D
  • 0

#21043
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Гы. А кто говорит про тутошнее место? :spy:
О5 про кругозор есть причина вспомнить? :weep:

"Так ты и не указывал какую часть, что, априори, подгоняет всех под одну гребенку. " © МАГИСТЫР


:D

Так я и не указывал, что: ты, да я, да мы с тобой. ;-)
  • 0

#21044
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Из тебя хороший мальчик для хора вышел бы, тока ты его перерос уже. :lol:

А из тебя стрелочник, правда поезда бы все под откос пошли, но стрелки бы ты переводил одной рукой и без ключа! :-)
  • 0

#21045
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Так я и не указывал, что: ты, да я, да мы с тобой. ;-)

указаний* про нетутошнее место тоже не поступало :p

Сообщение отредактировал Richy: 23.11.2011, 11:21:36

  • 0

#21046
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Так я и не указывал, что: ты, да я, да мы с тобой. ;-)

Ну я и говорю, подпустил опять :faceoff:
  • 0

#21047
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Помню, в 3ем классе, на технике чтения, я прочитала больше всех слов в минуту. Тогда я и научилась смотреть на остальных людей , как на говно :D

Вот откуда корни растут. :D
http://www.youtube.com/watch?v=224tI_4LIv8
  • 0

#21048
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Так я и не указывал, что: ты, да я, да мы с тобой. ;-)

указаний* про нетутошнее место тоже не поступало :p

Очень у вас с логикой туговато. А начнешь разжовывать, начнутся вопли про занудство. Бо, крыть нечем больше. :D

Мастер, ну вот на кого я стрелки сейчас перевел, а? ..., не мешки ворочать. © ;-)
  • 0

#21049
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Очень у вас с логикой туговато. А начнешь разжовывать, начнутся вопли про занудство. Бо, крыть нечем больше. :D
Мастер, ну вот на кого я стрелки сейчас перевел, а? ..., не мешки ворочать. © ;-)

еб@#й стыд! Витя, ты переписку с самого утра перечитай, погляди на то, что сперва ты тут писал отвечая, и какие коры потом сам мочил, а когда тебе начали отвечать твоими же теориями, ты снова начал вертеть хвостом и подпускать из под него по лужам :faceoff:
и тут два варианта, либо ты как всегда сам в своих же умозаключениях запутался, либо "Очень у вас с логикой туговато"© :faceoff:
  • 0

#21050
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Если бы я не пил с Витей, я бы подумал, что он только когда трезвый ужасное занудо, но я с Витей пил, и потому подумать так я не могу, ибо Витя зануда всегда! :faceoff:
  • 0

#21051
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вот откуда корни растут. :D

это цитата чужая была, в ней изначально 4ый класс стоял
у меня просто такая же история случилась, но в 3м, и не по классу, а в целом потоке.
ы! :D
  • 0

#21052
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Очень у вас с логикой туговато. А начнешь разжовывать, начнутся вопли про занудство. Бо, крыть нечем больше. :D
Мастер, ну вот на кого я стрелки сейчас перевел, а? ..., не мешки ворочать. © ;-)

еб@#й стыд! Витя, ты переписку с самого утра перечитай, погляди на то, что сперва ты тут писал отвечая, и какие коры потом сам мочил, а когда тебе начали отвечать твоими же теориями, ты снова начал вертеть хвостом и подпускать из под него по лужам :faceoff:
и тут два варианта, либо ты как всегда сам в своих же умозаключениях запутался, либо "Очень у вас с логикой туговато"© :faceoff:

по-моему это бессмысленно.. он только других видит, а как зеркало покажут, сразу в свои конёчки прыгает :D
  • 0

#21053
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...а как зеркало покажут, сразу в свои конёчки прыгает :D

или в лужу присаживается.. :faceoff:
  • 0

#21054
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Если бы я не пил с Витей, я бы подумал, что он только когда трезвый ужасное занудо, но я с Витей пил, и потому подумать так я не могу, ибо Витя зануда всегда! :faceoff:

ыхыхыхыхы
:D
  • 0

#21055
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

или в лужу присаживается.. :faceoff:

КУ? :spy: :D
  • 0

#21056
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
конёчки сделали своё дело
вынесли хозяина из гущи событий :D
  • 0

#21057
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
пережидает и сохнет :)
  • 0

#21058
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Очень у вас с логикой туговато. А начнешь разжовывать, начнутся вопли про занудство. Бо, крыть нечем больше. :D

да-да, именно так...

Сообщение отредактировал Gamma: 23.11.2011, 12:17:20

  • 0

#21059
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

еб@#й стыд! Витя, ты переписку с самого утра перечитай, погляди на то, что сперва ты тут писал отвечая, и какие коры потом сам мочил, а когда тебе начали отвечать твоими же теориями, ты снова начал вертеть хвостом и подпускать из под него по лужам :faceoff:
и тут два варианта, либо ты как всегда сам в своих же умозаключениях запутался, либо "Очень у вас с логикой туговато"© :faceoff:

Могу одно сказать: "Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно." © :weep:
  • 0

#21060
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

пережидает и сохнет :)

От ишшо. :D
В Футболе траур объявил. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.