Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#21001
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
2048 - более исполнимо
как я и говорила, от 2х тысяч начинают переносить )
  • 0

#21002
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Загадка!

(печальная такая..)

Родился в Англии, вырос в Брaзилии, a умер в Қазақстане ! что это ? :weep:
  • 0

#21003
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
футбол же :faceoff:
где мой приз? :spy:

кстати, Виктор тоже должен мне.. :faceoff:

Сообщение отредактировал Мастер: 23.11.2011, 10:02:03

  • 0

#21004
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение
Было красивее в живую, но т.к. режиссер все время ругался на открытое окно, в которое его заливало дождем, пришлось снимать через стекло :faceoff:
  • 0

#21005
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ехал я сегодня на работу, и думал так - как было бы хорошо, если бы все эти дегенераты в миг коллективное самосожжение устроили. И идиотов водителей и пешеходов вместе с собою прихватили! :dont: :faceoff:

Не всех пешеходов, а только идиотов тоже. :dont:

А ты на чем ехал на работу?
  • 0

#21006
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не всех пешеходов, а только идиотов тоже. :dont:

Я и не писал, что всех. :faceoff:

А ты на чем ехал на работу?

на автобусе, а потом 12 минут стоял на светофоре, чтобы перейти абая, т.к. ее специально прогоняли и держали светофор, но тут ведь как... бараны на светофор не смотрят, они долго стоять на одном месте не могут, им обязательно надо пойти или побежать через едущий поток :faceoff:
  • 0

#21007
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
футбол :spy:
надеюсь, от соседей пустые бутылки не полетят? :D
  • 0

#21008
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
про верблюдов...

Скрытый текст


:faceoff:
  • 0

#21009
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Не всех пешеходов, а только идиотов тоже. :dont:

Я и не писал, что всех. :faceoff:

А ты на чем ехал на работу?

на автобусе, а потом 12 минут стоял на светофоре, чтобы перейти абая, т.к. ее специально прогоняли и держали светофор, но тут ведь как... бараны на светофор не смотрят, они долго стоять на одном месте не могут, им обязательно надо пойти или побежать через едущий поток :faceoff:

Так ты и не указывал какую часть, что, априори, подгоняет всех под одну гребенку. ;-)
Пешеходы у нас такие, да. Камикадзе в лучшем понимании этого слова. Так и хотят уменьшить поток машин, уничтожая их своими телами. :faceoff:
Грил же, стопку сморидоновой как только - так сразу.
Ричи, а можно не пальму, а апельсиновое дерево? ;-)
  • 0

#21010
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Найден кактус, копирующий казахстанский флаг

По случаю 20-летия независимости один из столичных цветочных магазинов взялся продавать золотой кактус Echinocactus grusonii в бирюзовых горшках.
Этот необычный символ казахстанского флага пользуется большим спросом у покупателей.
Золотой кактус – национальная гордость Мексики, – говорит флорист Софья Лисовская.

Национальная гордость Мексики - символ нашего флага? :weep: :faceoff:

зы. Зато мы несчастного южноамериканца за коней якобы с герба чуть было не распять хотели :faceoff:
  • 0

#21011
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

на автобусе, а потом 12 минут стоял на светофоре, чтобы перейти абая, т.к. ее специально прогоняли и держали светофор, но тут ведь как... бараны на светофор не смотрят, они долго стоять на одном месте не могут, им обязательно надо пойти или побежать через едущий поток :faceoff:

Бараны смотрят на автомобиль.
Раз остановился, то можно идти и пофиг, что на самом деле горит стрелка и на другой стороне дороге их могут легко переехать. :faceoff:
  • 0

#21012
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Так ты и не указывал какую часть, что, априори, подгоняет всех под одну гребенку. ;-)

Опять напоминаешь... :faceoff:

Бараны смотрят на автомобиль.
Раз остановился, то можно идти и пофиг, что на самом деле горит стрелка и на другой стороне дороге их могут легко переехать.

не-не. бараны не смотрят, а автомобили не останавливаются. Бараны просто бегут и маневрируют между авто, а авто между баранами, ибо авто не останавливаются разве что только перед не успевшим сманеврировать бараном.. да и чего бы им останавливаться, когда им горит зеленый.. а барана - они дальтоники, они красного не видят :faceoff:
  • 0

#21013
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Найден кактус, копирующий казахстанский флаг
зы. Зато мы несчастного южноамериканца за коней якобы с герба чуть было не распять хотели :faceoff:

я так и не поняла, каким образом echinocactus grusoni в бирюзовом горшке копирует наш флаг?
  • 0

#21014
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

этаааааа........ мммммммм........ пока Тапа не видит... про**али мы его циферку, я про 1024 :ninja:

Дык давно. Все хотел написать, когда рукой махнете и скажете: "Баста". Но склероз мене умучал. :faceoff:
Предлагаю не 2048, а 1572. :rolleyes:
  • 0

#21015
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я так и не поняла, каким образом echinocactus grusoni в бирюзовом горшке копирует наш флаг?

А это не важно! Главное, что Этот необычный символ казахстанского флага и он пользуется большим спросом у покупателей. :dont:
:weep: :faceoff:
  • 0

#21016
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

я так и не поняла, каким образом echinocactus grusoni в бирюзовом горшке копирует наш флаг?

А это не важно! Главное, что Этот необычный символ казахстанского флага и он пользуется большим спросом у покупателей. :dont:
:weep: :faceoff:

и вообще как можно быть символом символа... ерунда какая-то...
интересно на Nur.kz есть выпускающий редактор?
  • 0

#21017
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

интересно на Nur.kz есть выпускающий редактор?

наверняка :)
  • 0

#21018
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ричи, а можно не пальму, а апельсиновое дерево? ;-)

такая корова нужна самому ©
пока ты капризничал, пальмовые разобрали
остаётся тебе только саксаул - зато патриотично!
  • 0

#21019
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Найден кактус, копирующий казахстанский флаг
зы. Зато мы несчастного южноамериканца за коней якобы с герба чуть было не распять хотели :faceoff:

я так и не поняла, каким образом echinocactus grusoni в бирюзовом горшке копирует наш флаг?

+1
:faceoff:
  • 0

#21020
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а барана - они дальтоники, они красного не видят :faceoff:

Дальтоники видят красный, только воспринимают его как зеленый.
Ыыыыыыыыыыыыыыы!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.