Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#21061
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Могу одно сказать: "Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно." © :weep:

А вы, Виктор, как всегда прямо с железной дороги к нам, рука машинально и тут стрелки вертит :faceoff:
  • 0

#21062
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В Футболе траур объявил. :mad:

Ты погоди пока, вот воскресенье еще безответную трешку в Махачкале отхватите, вот тогда и голову посыпать можно будет :)
  • 0

#21063
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Очень у вас с логикой туговато. А начнешь разжовывать, начнутся вопли про занудство. Бо, крыть нечем больше. :D

да-да, именно так...

Витя, хорош уже в луже холодной мокрой прозябать, простынешь ведь! :D
  • 0

#21064
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Очень у вас с логикой туговато. А начнешь разжовывать, начнутся вопли про занудство. Бо, крыть нечем больше. :D

да-да, именно так...

Витя, хорош уже в луже холодной мокрой прозябать, простынешь ведь! :D

Заботливый, однако. :D
  • 0

#21065
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

  • 0

#21066
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну что же, снова я и поеду, и помчусь завтра в Отар.. :weep:
видимо, придется зайти с утра в алкоимпорт, прикупить бутылочку на дорожку :faceoff:
  • 0

#21067
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ну что же, снова я и поеду, и помчусь завтра в Отар.. :weep:
видимо, придется зайти с утра в алкоимпорт, прикупить бутылочку на дорожку :faceoff:

На полигон?

Гороскоп на неделю (23.11-30.11)
ВОДОЛЕИ.Положите болт на нелепые наезды. Вы них#я не виноваты в том,что все вокруг ебл@ны.
  • 0

#21068
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

На полигон?

Почти. :faceoff:
  • 0

#21069
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
эпик фэил:
Скрытый текст

:weep: :faceoff:
  • 0

#21070
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Скрытый текст

:weep: :faceoff:
  • 0

#21071
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Чей-то от тя позитифф так и прёт, так и прёт... :spy:
  • 0

#21072
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
чего ты гунидшь опять, смешно же...не? :spy:
  • 0

#21073
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

чего ты гунидшь опять, смешно же...не? :spy:

Не гундю, а не понимаю, че тя штырит сегодня больше, чем всегда?
Ну съездишь в Отар, и что? Не пешком же. Новое место поглядишь, развеешься. Куча положительных эмоций. А у тя вместо позитива - негатив.

Пы.Сы. Про Колю улыбнуло. :D
  • 0

#21074
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну съездишь в Отар, и что? Не пешком же. Новое место поглядишь, развеешься. Куча положительных эмоций. А у тя вместо позитива - негатив.

Когда вы говорите, уважаемый Иван Васильевич, впечатление такое, будто вы бредите © :faceoff:
  • 0

#21075
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну съездишь в Отар, и что? Не пешком же. Новое место поглядишь, развеешься. Куча положительных эмоций. А у тя вместо позитива - негатив.

Когда вы говорите, уважаемый Иван Васильевич, впечатление такое, будто вы бредите © :faceoff:

"Вы псесимист" (с) Блондинка за углом. :beer:

Помнишь?
:lol:

Сообщение отредактировал Magistr: 23.11.2011, 15:20:22

  • 0

#21076
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
"Одна из радостей путешествия - это возможность посетить новые города, познакомится с новыми людьми...
Чингис-Хан" © ;-)
  • 0

#21077
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

"Одна из радостей путешествия - это возможность посетить новые города, познакомится с новыми людьми...
Чингис-Хан" © ;-)

Витя, во-первых, я там уже был, и этот "город" для меня не новый. Во-вторых, людей я там всех видел...и знаешь что? - упаси меня Один от них. К тому же, и само путешествие по той дороге, в такую погоду, да в такую жопу - может принести хоть какое-то удовольствие лишь в одном случае - если предварительно напиться в говно. А я не могу в говно, мне там еще работать потом.. :-/

Сообщение отредактировал Мастер: 23.11.2011, 15:32:15

  • 0

#21078
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


"Одна из радостей путешествия - это возможность посетить новые города, познакомится с новыми людьми...
Чингис-Хан" © ;-)

Витя, во-первых, я там уже был, и этот "город" для меня не новый. Во-вторых, людей я там всех видел...и знаешь что? - упаси меня Один от них. К тому же, и само путешествие по той дороге, в такую погоду, да в такую жопу - может принести хоть какое-то удовольствие лишь в одном случае - если предварительно напиться в говно. А я не могу в говно, мне там еще работать потом.. :-/

Да ты крут, чувак! :D
Ну, тогда думай, что не в офисе с начальством сидеть. Командировочные вытребовай. Про свежий воздух подумай. + много. ;-)
Биля, дали номер телефона "информационной" службы в ЦОНе (в справочной надиктовали :faceoff: ), так он или занят, или никто трубку не берет. :mad:
  • 0

#21079
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну, тогда думай, что не в офисе с начальством сидеть. Командировочные вытребовай. Про свежий воздух подумай. + много. ;-)

Я бы лучше в офисе с начальством посидел, чесс.слово :-/

Биля, дали номер телефона "информационной" службы в ЦОНе (в справочной надиктовали :faceoff: ), так он или занят, или никто трубку не берет. :mad:

какая неожиданность! :weep: :lol:
  • 0

#21080
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
зы. нет, вот чтобы в Стокгольм отправить....как же...@#й там, ОТАР, бл@#ть! :weep: :mad:
:faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.