Перейти к содержимому

Фотография

Самый грустный фильмв вашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2129

#1321
bojo

bojo
  • Гость
  • 16 сообщений
"Реквием по мечте", фильм оставляет отпечаток на долго.
  • 0

#1322
7inches

7inches
  • Гость
  • 46 сообщений
японский фильм "Я просто люблю тебя"
сюжет вроде бы простой, даже немного банальный.... когда смотрела плакала.... смотрела, кстати с субтитрами, наверное со стороны было смешно за мной наблюдать... сидит девушка, смотрит фильм на японском и при этом плачет...

а вообще, очень многие фильмы тут уже и так названы... повторятся не хочется..

Сообщение отредактировал 7inches: 04.05.2011, 21:04:37

  • 0

#1323
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
"НА ТЕБЯ УПОВАЮ" фильм, который заставляет задуматься...очень тяжелый, очень трогательный фильм.
  • 0

#1324
navi91

navi91
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Для меня самым грустным и тяжелым фильмом был и остается "Реквием по мечте".
  • 0

#1325
Hitsuki

Hitsuki
  • Гость
  • 30 сообщений

японский фильм "Я просто люблю тебя"
сюжет вроде бы простой, даже немного банальный.... когда смотрела плакала.... смотрела, кстати с субтитрами, наверное со стороны было смешно за мной наблюдать... сидит девушка, смотрит фильм на японском и при этом плачет...

а вообще, очень многие фильмы тут уже и так названы... повторятся не хочется..

если это про фильм Tada, kimi wo aishiteru, согласна, в конце слезы так и наворачиваются :cry: а вообще у японцев много таких драм, обычно в них всегда кто-нибудь смертельно болен и в конце умирает

уже называли Хатико (японская версия мне как-то ближе оказалась),
Список Шиндлера,
Куда приводят мечты,
Двухсотлетний человек,
Эдвард руки-ножницы,
Титаник
  • 0

#1326
navi91

navi91
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Куда приводят мечты, тоже очень жизненный грустный фильм. Смотря такие фильмы, многие вещи переосмысливаешь.
  • 0

#1327
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Белый Бим черное ухо :weep:
  • 0

#1328
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
После "Возвращение", который глубоко впечатлил меня, посмотрел другую картину Андрея Звягинцева "Изгнание"
Очень тяжелый, гнетущий фильм, но в то же время с глубоким философским смыслом
как и в первой картине, фильм о семейных отношениях, но об отношениях мужа и жены.
О выборе, о правильном выборе...
Измена. Бросает в гнев любого человека, даже не зная подробности, даже не зная кому, даже не зная зачем.
Гнев. Гнев гасит разум. В гневе человек видит только темную сторону, и своей же темной стороной.
Выбор. Правильно или нет, человек это делает, и ему неведомо, пока не принял решение.

Когда Алекс спрашивает совета у Марка: «Что делать с Верой? Убить? Прогнать? Простить?..» Ответ поражает своей простотой:

- «Что хочешь, то и делай. И это будет правильно. Хочешь убить — убей, пистолет в доме. И это будет правильно. Хочешь простить — прости, и это тоже будет правильно. Хочешь прогнать — прогони, и это тоже будет правильно»

Алекс свои выбор сделал...

Тяжело отходил после фильма, не советую посмотреть на ночь эмоциональным, (что я сделал и пожалел, всю ночь думал), но фильм смотреть стоит.
Очень качественное творение
8/10
  • 0

#1329
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Белый Бим черное ухо :weep:

Я этот фильм так и не смогла от начала до конца посмотреть. (((
  • 0

#1330
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Самаритянка - Ким Ки Дук, хороший фильм, какая то не обыкновенная печаль пронизала весь фильм, есть очень трогательные и грустные моменты.
Хотя не уверен что фильм всем понравиться, есть в нем что то такое, что цепляет... Может быть другие нравы людей или характеры героев которые кажутся странными.
Мне даже "услуги" девушек из фильма не казались какими то низкими чтоли... в других тонах все представлено. Как то так вот...Впрочем по кимкидуковски)
  • 0

#1331
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
"Титаник"

Изображение

Сообщение отредактировал Серое Инкогнито: 27.05.2011, 21:24:43


#1332
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Никому не смеяться !!

#1333
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
достучаться до небес, спеши любить, титаник, зеленая миля, легенды осени, троя, армагедон, пасейдон, сладкий ноябрь, дом у озера, спуск 2, астрал (в конце), воды слонам, помни меня, новолуние, и почти все фильма о войне и катастрофах! :-(
  • -1

#1334
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
ох.... еще страсти Хрестовы.... аж плакала сино!
  • 0

#1335
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Мост в Терабитию.Самый любимый,веселый,смешной и грусный :cry:

Сорри, но фильм мост в Тирабитию, вообще детям показывать нельзя! Что за дебил режисер? Ребенка утопил? Я в конце фильма была в шоке, было жалко потраченое время, а еще пол дня ходила нервная! Отстой....
  • -1

#1336
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Плакала во время просмотра фильма "Человек - слон". Просто сидела и ревела. А тягостное ощущение после себя оставил фильм "Туман", все же ужасно застрелить ребенка во имя его же спасения и в итоге остаться самому в живых.
  • 0

#1337
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Самый грустный фильм посоветуйте.

"Приют" - испанско-мексиканская мистическая драма, реж. Хуан Антонио Байон. Если вы так же сентиментальны, как я, слезы вам обеспечены...

Ходила в кино на этот фильм, весь сеанс была в напряжении, да и еще жутковато как то что этот приемный мальчик спиДОМ болел! Призраки - это тема! Фильм не грустный, но жуткий! Смотреть советую!!!!! :eek:
  • 0

#1338
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Плакала во время просмотра фильма "Человек - слон". Просто сидела и ревела. А тягостное ощущение после себя оставил фильм "Туман", все же ужасно застрелить ребенка во имя его же спасения и в итоге остаться самому в живых.


Гмм, вы наверное имели в виду Мгла? по роману Стивена Кинга... про то, когда они все закрылись в магазине? А человек- слон я не видела. Где можно скачать не подскажите? Вроде как он на реальных собитиях? :-/
  • 0

#1339
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Плакала во время просмотра фильма "Человек - слон". Просто сидела и ревела. А тягостное ощущение после себя оставил фильм "Туман", все же ужасно застрелить ребенка во имя его же спасения и в итоге остаться самому в живых.


Гмм, вы наверное имели в виду Мгла? по роману Стивена Кинга... про то, когда они все закрылись в магазине? А человек- слон я не видела. Где можно скачать не подскажите? Вроде как он на реальных собитиях? :-/

Я просто написала на автомате название романа) Мгла, точно.
Человек-слон основан на реальных событиях о жизни Джозефа Меррика. Больного человека, который был частью "фрик-шоу". К сожалению, где его можно скачать не знаю. Смотрела по ктк года два назад(
  • 0

#1340
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
город ангелов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.