Перейти к содержимому

Фотография

Самый грустный фильмв вашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2129

#2121
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Недавно посмотрела турецкий фильм "Ты-мой дом", очень грустный, сколько раз пересматриваю, столько и плачу))). Заранее говорю, что он немного банальный конечно, но тема же не об этом))))

пы.сы.: если будете смотреть, то рекомендую смотреть с титрами, чем с одноголосым переводом


  • 1

#2122
recovery

recovery
  • Гость
  • 25 сообщений

Самый грустный фильм - "Спящие". Фильм 1996 года, не знаю даже почему он меня так зацепил, но вот на вопрос "Самый грустный фильм", сразу приходит на ум эта картина.

Сценаристы - Барри Левинсон и Лоренцо Каркатерра -  который так же является автором романа по которому снят фильм, великолепная игра актеров. Место действия - Нью-Йорк, 60-тые, криминальный район, известный как адская кухня и нелегкая судьба четырех подростков. 


  • 2

#2123
AnnaMin

AnnaMin
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Донни Дарко и 3096 дней


Сообщение отредактировал AnnaMin: 03.06.2014, 12:03:56

  • 0

#2124
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Третья звезда

 

Неспешная британская лента о поездке друзей, один из которых (Бенедикт Камбербэтч) смертельно болен. Один из пользователей на кинопоиске очень точно описал этот фильм всего в двух словах: "Пейзаж со смертью". Рекомендую всем любителям грустных вдумчивых фильмов.

 

Third-Star-007.jpg


  • 0

#2125
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Жизнь прекрасна

это шедевр !


  • 0

#2126
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Никогда не смотрел китайские фильмы но вот можно сделать исключение про один фильм, называется - Землетрясение (снят в 2010 г) Одно мгновение может изменить всю жизнь, нам всю жизнь приходится выбирать, а вот в фильме бедной матери приходится сделать выбор между двумя детьми! Посмотрите не пожалеете.


  • 0

#2127
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Любовь и предательство,  страна Индия! ))) Нет нет это не то что вы подумали где с одного удара все враги отлетают как воздушные шарики. Это про любовь в семье,про детей  и предательстве. 


  • 0

#2128
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

У меня есть 2 фильма после просмотра которых плакала прямо в кинотеатре и по дороге домой:

 

1. Пять часов до Парижа (Израиль)

2. August: Osage County. 

 

Оба фильма очень личные, от того и такие грустные.  :cry:


  • 1

#2129
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

"Матч Пойнт" Вуди Аллена. Грустно, что зло победило...


  • 0

#2130
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

для меня " искусственный разум "  , "босиком по мостовой"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.