Перейти к содержимому

Фотография

Самый грустный фильмв вашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2129

#761
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
за Хатико, ужас просто ... не ожидал
  • 0

#762
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Итальянский фильм Жизнь прекрасна для меня самый грустный и тяжелый фильм. Еще Реквием по мечте, Куда приводят мечты, Двухсотлетний человек, Дневник памяти, и много других которые здесь уже упоминались))
Недавно смотрела мультик "Могила для светлячков" тоже ревела...

Сообщение отредактировал Narine: 28.11.2009, 17:21:31

  • 0

#763
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Куда приводят мечты
Список Шиндлера
  • 0

#764
Raikhana

Raikhana
  • Гость
  • 6 сообщений
Сладкий ноябрь, титаник.
  • 0

#765
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Старый фильм с Джулией Робертс, Стальные Магнолии. Героиня Джулии в конце фильма умирает...

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 6 правил подфорума.


ХАТИКО!!! :) :) :D :-) :D

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.9. Правил конференции.

  • 0

#766
Вербицкий Дмитрий

Вербицкий Дмитрий
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сумерки Сага Новолуние

За всю историю кино-компании " summit entertement" этот фильм полнейший провал! Как можно быть таким бездарным режесером: качество полнейшая гадось за кадровая музыка подобрана не верно, озвучка голосов несравнима не счем (что не могли тех же позвать) контраста никакого, спец-эффекты: да наши за такие деньги в 10-раз лучше нарисуют, хотя среди этой тьмы есть щелочка света сам смысл фильма всетаки дошел до зрителей. Но это все слов нет просто ужасно!
  • 0

#767
Камрад

Камрад
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
лет двадцать назад был мульт японский "Могила светлячка"
  • 0

#768
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А я как про ВОВ смотрю так рыдаю,как подумаешь что люди пережили..... так же 9 рота,грозовые ворота и т.д.
  • 0

#769
Sauuu

Sauuu
  • Гость
  • 13 сообщений
Титаник.
Самый грустный фильм в моей жизни... Помню когда первый раз посмотрела ревела мин 30 и не могла успокоиться...
После этого смотрела еще несколько раз его и все равно каждый раз плакала.... Так жалко Ди Каприо и эта музыка когда он тонет... ужасно ...
  • 0

#770
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Хатико. Не помню чтоб я прям так плакала на каком-то другом фильме. Категорически нельзя смотреть в кино.

Вот полностью соглана! практически 1.5 часа нескончаемого слёзовыделения!!!! Результат: на утро опухшие веки и нос! вообщем фильм очень грустный, очень рыдательный и я вно не для кино! смотреть только дома в обнимку с подушкой!

Сегодня посмотрела, наревелась от души.
  • 0

#771
ole852

ole852
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

лет двадцать назад был мульт японский "Могила светлячка"


Это точно, я его смотрела один раз в детстве - до сих пор помню.
А еще Белый Бим, Сладкий ноябрь, Зеленая миля, Человек дождя, Ванильное небо, Марли и Я.
Американская история Икс - меня вообще шокировал.
Жизнь Прекрасна - очень мудрый фильм.
  • 0

#772
ole852

ole852
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Жаль названия не помню, вот сюжет в кратце: фильм о жизни коня скакуна по каким причинам не помню более не выступающим на скачках, и как этот конь умер от жизни тягловой лошади.

Это "Черный красавчик". Действительно грустная история. Сюжет этой книги экранизировался 12 (!) раз.
  • 0

#773
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
"Куда приводят мечты"
"Жизнь прекрасна"
"Дом летающих кинжалов"
"Зеленая миля"
  • 0

#774
Золотулька

Золотулька
  • Гость
  • 16 сообщений
Последний самый грустный фильм это Хатико. пол фильма заливалась слезами. :( :) :eek: :) :-)
Но очень понравился. даже когда его рассказывала и то плакала...
  • 0

#775
L@n@d

L@n@d
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А я как про ВОВ смотрю так рыдаю,как подумаешь что люди пережили..... так же 9 рота,грозовые ворота и т.д.

Главное про войну ВОВ смотреть а не игровой WOW ... :smoke:
  • 0

#776
Alibek79

Alibek79
  • Гость
  • 22 сообщений
"Вам и не снилось" российский фильм
  • 0

#777
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

"Зеленая миля"

согласна, "Зеленая миля" очень грустный и сильный фильм..........вот к чему приводят человеческие предрассудки, я плакала в конце, когда Джон Коффи попросил не препятствовать казни Пола Эджкомба...........очень поразила двуличие адвоката Коффи.....
на мой взгляд в этом фильме Майкл Дункан был куда сильнее Тома Хэнкса.........
  • 0

#778
Base Nova

Base Nova
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Помню, в детстве, после "Чучело" Ролана Быкова все тетки зареванными выходили из зала. Полный шок был.
  • 0

#779
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Фильмов грустных много, потому что ситуаций грустных люди создают тоже много...
Из самых последних просмотренных мною фильмов оценку "грустно" могу дать фильму "Академия смерти" - немецкий фильм про школы Гитлера ("Элита для Гитлера"), где встретились два подростка с едва устоявшимися ценностями, при этом один из них нищий, попавший к элите практически нечаянно, другой - из богатой семьи, отец его является гауптфюрером в близлежащем концлагере... Поразительна история тем "Боюсь", которое произносит мальчик из богатой семьи, тем, как не смотря на это "Боюсь", он спасает не столько себя от унизительной несправедливости, утопив себя в проруби, сколько друга от неминуемого падения души и истребления в нем человечности...
Еще один фильм "Белый плен" я бы тоже отнесла в разряд грустных... Это история бесконечной жестокости людей к братьям нашим меньшим...
Но любой грустный фильм хорош тем, что дает под конец надежду, что увиденное не повторится хотя бы в МОЕЙ жизни, я уж постараюсь... :rotate:

Сообщение отредактировал Siegwurz: 05.12.2009, 19:34:45

  • 0

#780
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
посмотрела my sister's keeper в русском переводе звучит как "мой ангел-хранитель". грустный очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.