Перейти к содержимому

Фотография

Самый грустный фильмв вашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2129

#41
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
титаник,
каждый раз слезы рекой
  • 0

#42
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

"Моя Жизнь" с Николь Кидман и Майклом Китоном.
"Звезда"


Моя жизнь - действительно грустный фильм, дополню список:

1. 21 грамм - грустный, тяжелый фильм;
2. Что касается Генри - с Харрисоном Фордом, очень грустный фильм, мужчинам слезы простительны;
3. Форрест Гамп - грустный, но одновременно веселый фильм.....

все сразу и не вспомнишь....
  • 0

#43
*Medusa*

*Medusa*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
"телохранитель" с уитни хьюстон и кевином костнером.
  • 0

#44
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
"Куклы"
из американских "Заплати вперед" концовка грустная, хотя до этого все было так здорово :mad:
  • 0

#45
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
"Однажды в Америке" - грустный фильм
Особливо тот момент, когда главные герои мальчишками убегают от конкурентов и самого маленького убивают - плачуууууууу :mad:
  • 0

#46
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Пусть и называли выше, но для меня все равно грустные фильмы это:
Белый Бим и Черное ухо
Зеленая миля
Город ангелов
Заплати другому
  • 0

#47
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
1) Дом из песка и тумана
2) Реквием по мечте
  • 0

#48
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

А меня глубоко тронула романтическая мелодрама "Спеши любить"

Советую посмотреть. Молодежный фильм парень и девушка полюбили друг друга, но она отталкивает его любовь. Потом он узнает что у нее лейкимия и осталось ей жить совсем мало. Они женяться живут счастливо полгода, а потом она умирает.... :) Хнык, Хнык :p

Грустнее пока ничего не видел......


В оригинале он называется "A Walk to Remember"

Да и Brave Heart.
  • 0

#49
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Спеши Любить :) :p
  • 0

#50
Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений
куклы
форест гамп
белый бим
  • 0

#51
TopDrive

TopDrive
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
еще осень в нью йорке
  • 0

#52
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Самое грустное - мультики про Бивиса и Баттхеда - им так никто и не дал :)
А серьёзно - "Полёт над гнездом кукушки"
И все фильмы, где хороших убивают.
В детстве меня сильно потряс телефильм "Майор Вихрь", где наши не успели спасти разведчиков, и их всех убиилии :p((
  • 0

#53
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Вспомнил - самы грустные кины это СЕРИАЛЫ! Особенно латиносские:


Латиносскии сириалы

Я очень люблю латинскии сириалы, не пропускайу ни один. Мой первый сириал был "Робыня Изаура", он меня патряс до глубины души сваей драматичностью и накалом страстей. Когда Тобиас и ещё кто-то сгорели нах в кебитке, падажжонные злым Леонсио, я плакал. Я вааще всегда плачу, када смотрю сириалы, потому что они аткрывают нам мир, полный несправедливости и зла. Харошие люди страдают, их насилуйут, сбивайут машинами, бьют, унижайут. А мне их жалка до слёз. Зачем злая Ракел ломала песочные замки алигафрена Тонио-Лунатика в сириале "Трапиканка"? За что хулиганы избили бедного Хасе Игнасио так, что у него распухли губы, в сириале "Просто Мария"?

Зло иногда бессмысленно и совершаеца ради самого зла. В конце каждого сириала добро всегда пабиждает зло, и это правильно. Я всегда плачу в конце сириала, но эта слёзы радости. Люблю, когда добро побеждаит.
Родители пытаются запритить мне смотреть сириалы, прячут пульт от тиливизера, но я всё равно иво нахожу и сматрю. Ани говорят, что хотят пасматреть новости или передачу "О счастливчык", но я сиравно пириключаю на сваи сириалы и сматрю, сматрю. Лучше всего миксиканские сириалы, в них всё намного круче, но в бразильских сириалах поппы симпатичнее, вот только спины у всех тёлок канапатые.
Я отвлёкся. Так вот: родители иногда прячут пульт очень далеко, приходица узнавать, где он, с помащью силы. Беру папу, вставляю между пальцев три карандыша и жму ему руку, крепко. Попробуйте праверить, и вы узнаити, как эта больно. Папа сразу сознаёца, где пульт. Это жестоко, но это такие пустяки по сравнению со страданиями Соледад, ведь моральная боль намного больнее физической. Недавно папа васстал типа, но теперь у него пальцы в гипсе и пульт ему сиравно ни к чему.

Сириалы рассказывайут нам об очень хароших и очень плохих людях. В них сигда ясно, кто каззёл, а кто хороший. Вот за это я и люблю сириалы, потому что там мне всегда всё ясно, даже ребёнкам.

Кагда я был ребёнкам, я посмотрел савецкий мультфильм. Не помню название, но там маленький йожик что-то искал в тумане, а по-моему нёс пакет анаши кенту медвежонку. Кароче из-за тумана он не попал к ведмедю, а скурил всё в тумане с какой-то белой лошыдью. Может это была алигория и намёк на то, что только дигинират будет мешать наркотики с виски "White Horse", но я тагда был маленький и этого не понял, а грузанулся па полной. Это стало для меня жистокой децкой психической травмой. С тех пор я люблю, когда всё просто и понятно.

Вабще я смотрю сириалы патаму что люблю Дженнифер Лопец. Кто-то мне сказал, что она иногда в них снимаецца. Вот я и смотрю каждый сириал, надеясь увидеть её, но пока она мне в сириалах не ПОПАдалась. Но я не унываю, ищу, ведь кто ищет, тот всигда найдьот.
  • 0

#54
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
да...
  • 0

#55
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Вспомнил - самы грустные кины это СЕРИАЛЫ! Особенно латиносские:


                  Латиносскии сириалы

Я очень люблю латинскии сириалы, не пропускайу ни один. Мой первый сириал был "Робыня Изаура", он меня патряс до глубины души сваей драматичностью и накалом страстей. Когда Тобиас и ещё кто-то сгорели нах в кебитке, падажжонные злым Леонсио, я плакал. Я вааще всегда плачу, када смотрю сириалы, потому что они аткрывают нам мир, полный несправедливости и зла. Харошие люди страдают, их насилуйут, сбивайут машинами, бьют, унижайут. А мне их жалка до слёз. Зачем злая Ракел ломала песочные замки алигафрена Тонио-Лунатика в сириале "Трапиканка"? За что хулиганы избили бедного Хасе Игнасио так, что у него распухли губы, в сириале "Просто Мария"?

Зло иногда бессмысленно и совершаеца ради самого зла. В конце каждого сириала добро всегда пабиждает зло, и это правильно. Я всегда плачу в конце сириала, но эта слёзы радости. Люблю, когда добро побеждаит.
Родители пытаются запритить мне смотреть сириалы, прячут пульт от тиливизера, но я всё равно иво нахожу и сматрю. Ани говорят, что хотят пасматреть новости или передачу "О счастливчык", но я сиравно пириключаю на сваи сириалы и сматрю, сматрю. Лучше всего миксиканские сириалы, в них всё намного круче, но в бразильских сириалах поппы симпатичнее, вот только спины у всех тёлок канапатые.
Я отвлёкся. Так вот: родители иногда прячут пульт очень далеко, приходица узнавать, где он, с помащью силы. Беру папу, вставляю между пальцев три карандыша и жму ему руку, крепко. Попробуйте праверить, и вы узнаити, как эта больно. Папа сразу сознаёца, где пульт. Это жестоко, но это такие пустяки по сравнению со страданиями Соледад, ведь моральная боль намного больнее физической. Недавно папа васстал типа, но теперь у него пальцы в гипсе и пульт ему сиравно ни к чему.

Сириалы рассказывайут нам об очень хароших и очень плохих людях. В них сигда ясно, кто каззёл, а кто хороший. Вот за это я и люблю сириалы, потому что там мне всегда всё ясно, даже ребёнкам.

Кагда я был ребёнкам, я посмотрел савецкий мультфильм. Не помню название, но там маленький йожик что-то искал в тумане, а по-моему нёс пакет анаши кенту медвежонку. Кароче из-за тумана он не попал к ведмедю, а скурил всё в тумане с какой-то белой лошыдью. Может это была алигория и намёк на то, что только дигинират будет мешать наркотики с виски "White Horse", но я тагда был маленький и этого не понял, а грузанулся па полной. Это стало для меня жистокой децкой психической травмой. С тех пор я люблю, когда всё просто и понятно.

Вабще я смотрю сириалы патаму что люблю Дженнифер Лопец. Кто-то мне сказал, что она иногда в них снимаецца. Вот я и смотрю каждый сириал, надеясь увидеть её, но пока она мне в сириалах не ПОПАдалась. Но я не унываю, ищу, ведь кто ищет, тот всигда найдьот.


Что мне кажется что У Ваш Ник не соответствует Вашему внутреннему миру
  • 0

#56
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Что мне кажется что У Ваш Ник не соответствует Вашему внутреннему миру


почему - кажется вполне соответствует

(хотя, думаю чувак просто прощерился(правда не лень же было))
  • 0

#57
Lemieux

Lemieux
  • Гость
  • 32 сообщений
На мой взгляд грустней Малены, с Моникой Беллуччи -нет!!!!
  • 0

#58
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

На мой взгляд грустней Малены, с Моникой Беллуччи -нет!!!!


о! или Необратимости. там, конечно, много разных чувств, от шока до ненависти, но думаю, грусть в их числе, особенно в конце.
  • 0

#59
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Баллада о Джанго суперфильм. Меня так расстрогала концовка, когда Джанго с переломанными руками умудрился перестрелять всех врагов на кладбище, пришедших его добивать! А потом в конце звучала такая песня, что я заплакал! :D Странно, что иногда трогают за душу и врезаются в память вещи, изначально этого не стоящие, но обладающие поразительной внутренней энегргией, вложенной исполнителем или обстановкой, в которой смотрится фильм или слушается песня.....
Как однажды индеец дон Хуан сказал Карлосу Кастанеде, что перед смертью тот вспомнит заурядную попсовую мелодию, особо запомнившуюся как-то..
  • 0

#60
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Не совсем, правда понимаю, что входит в понятие "грустный". Слишком уж размыто. Фильм может быть банальным "плаксивым", а может быть по-умному печальным, оставляющим послевкусие. Ко вторым бы отнес
"Все о моей матери", "Поговори с ней" Педро Альмодовара.
Фильм на грани истерики "Танцующая в темноте" и убивающий жесткостью "Рассекая волны" Ларса фон Триера. Его же "Догвилль".
Еще хотелось бы отметить "Куда приводят мечты", китайский фильм-натроение "Весеннее метро". И советское кино - "Тот самый Мюнхгаузен" и "Обыкновенное чудо".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.