Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#18721
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
MODERATORIAL [ADR]
Давайте все таки по ближе к теме

Сообщение отредактировал ADR: 04.06.2010, 11:11:04

  • 0

#18722
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Тишина у нас какая-то, по трансферным новостям.

На повестке дня 2 вопроса:

1) Свалить ли Джо в МЮ? Станет ли он нашим иудушкой (с).
2) Перейдет ли зять Марадоны к нам?

#18723
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
1. нет.
2. скорее да..чем нет..
  • 0

#18724
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Я к тому, что у нас только слухи да слухи, разговоры, и никаких действий. Вон некоторые уже Моуринью подписали, другие Вилью, третьи Бенитеса уволили... у нас одна болтовня... :(

#18725
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
хехе...)
Оушн, дорогой... на самом деле..мы уже всех давно купили))
хотя это и всего пару челов..затО какиХ))
просто пока остальные кричат...мы молчим...
зачем кричать вместе со всеми?)))
  • 0

#18726
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Папа про Колю:

Карло Анчелотти сравнил стиль Николя Анелька и великого голландского форварда Марко ван Бастена.

В Франции ведутся дискуссии, способен ли Анелька на предстоящем Чемпионате Мира стать основным форвардом, однако, у босса "Челси" нет никаких сомнений.

"Николя безупречный и разносторонний", - заявил Анчелотти в интервью французской газете L'Equipe.

"У меня в этом сезоне он играл на нескольких позиций: как центральный нападающий, как № 9 и глубже, а также на флангах - слева и справа".

"Даже если Николя очень хорош везде, я думаю, что его лучшая позиция это центрфорвард", - сказал итальянец, и сравнил его с Ван Бастеном "за его элегантность".

"Он превосходно действует с глубины. Он быстро принимает решения. Он очень полезен, когда действует спиной к воротам, и перед воротами он спокойный и эффективный".


  • 0

#18727
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Как сообщает El Mundo Deportivo, тренер Челси и нападающий Барселоны отобедали в одном из отелей США. И Карло, и Златан решили провести отпуск в Штатах и "по счастливой случайности" остановились в одном и том же отеле Майами. Там же они и были замечены журналистами, когда мило беседовали.

Возможно, итальянец и швед делились мнениями о свежем альбоме Кристины Агилеры или же обсуждали концовку популярного сериала Lost, кто знает? Но, учитывая переход в Барселону бомбардира Валенсии Давида Вильи и слухи о том, что это может серьезно повлиять на будущее Ибры, можно предположить, что речь шла все же о вероятном трансфере...

Не могу понять зачем нам он нужен? :(
  • 0

#18728
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

После ухода из "Ливерпуля" главного тренера Рафаэля Бенитеса возможность продажи нападающего Фернандо Торреса вновь рассматривается руководством "красных", сообщает AS. Одним из вариантов продолжения карьеры футболиста является "Челси".

Напомним, что Бенитес не раз заявлял о том, что Торрес не продается, но теперь в клубе готовы рассматривать предложения по трансферу испанца. Это связано со сложной экономической ситуацией в команде, поэтому сумма, вырученная от продажи футболиста, может серьезно поправить финансовое положение "Ливерпуля". Речь идет о примерно 70 миллионах евро.

Вот это было бы круто, но чет дороговато :(
  • 0

#18729
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
как бы нам в итоге с Иброй не сидеть, как МЮ с Бербатовым...
и действительно надеюсь что всё же это слухи, или Анчи с Иброй действительно обсуждали концовку ЛОСТ...

при живых ДиДи и Анелька и подрастающем Старридже - нафига на Ибрахимович??
  • 0

#18730
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Полузащитник лондонского "Челси" Михаэль Баллак может перейти в мадридский "Реал", сообщает transfermarkt.de.

Жозе Моуринью, уже работавший в свое время с немецким футболистом, рассматривает немца в качестве одного из возможных вариантов усиления полузащиты "королевского клуба". Напомним, что контракт Баллака с "Челси" истекает нынешним летом, и 33-летний игрок пока еще не определился с тем, где продолжит карьеру.

Если так посмотреть, Реалу не нужно выделять деньги на трансфер(бесплатно может перейти). А Баллак может и бабок срубить перед завершением карьеры особо не парясь. Можно и на лавке посидеть, ведь международную думаю уже завершил. Но останется без трофея лиги чемпионов. в этом году думаю мы должны взять его :(
  • 0

#18731
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
пишут что ЯЯ Туре вродя бы уже перешёл в какой-то из английских клубов. в какой именно скажут до ЧМЮАР. в самые главные претенденты ставят Сити и Челси.

в этом году думаю мы должны взять его

мы так уже 3 год подряд твердим ))))
но как грится всё есть для этого, остается вновь надеяться :(
  • 0

#18732
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
ну в принципе да, чем-то на ДД этот синий Аватар похож! наверное косичками
но не так сильно как руни на шрека :(

#18733
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
блин, насчет Торреса уже все кому не лень высказалист тут !!!!
или все таки еще не все? :(
зачем опять говорить нужен он нам или нафиг не сдался
да и насчет ибры тоже (но на счет него это вообще желтое все)

#18734
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Роббена бы нам. классно бы вписался заместо Джо

#18735
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
эээ..эта..стоять... :(
какбЭ Джо пока ещё с нами)))))))))))))
  • 0

#18736
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Роббен хрустальный единоличник. То, что он провел так замечательно сезон за Баварию это не показатель. В Баварии еще, я заметил, игра идет в основном через Роббена и Рибери, даже в присутсвии Роббена Рибери немного затухает. Наша команда играет по-другому, более позиционно.

Сообщение отредактировал ocean_kz: 04.06.2010, 13:27:41


#18737
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...отвечаю: болельщикам уважаемых клубов Тобола и Ордабасы - поХ до Ферди...и до ДД тоже...им гораздо интереснее Ирисметов с Аширбековым...))

я б на твоем месте так не спешил :D для начала посмотри на мою аву...
Челси этой мой 2ой favourite и помимо Фары, ДД мне не безразличен! :-)

...И Карло, и Златан решили провести отпуск в Штатах и "по счастливой случайности" остановились в одном и том же отеле Майами. Там же они и были замечены журналистами, когда мило беседовали.
Возможно, итальянец и швед делились мнениями о свежем альбоме Кристины Агилеры...

Не могу понять зачем нам он нужен? :-)

ну вот млин всю "легенду" обломали ((( Они созвонились сразу как ныразуре раскатал блаугранаф, позвонил КА. После того как начали муссировать вату с вильей позвонил уже ЗИ, поперли смски (деловые). Потом КА позвонил поздравил с лалигой, ЗИ посетовал, чо его особых заслуг там нет, его 5точка устала полировать красивые сидули "рекаро" на НК ((( и ваще его зажимают, гнобят, при нем говорят тока на спанише, расплакался.. КА посочувствовал ему... Потом ЗИ позвонил и поздравил КА с дублем, поинтересовался удобные ли сидухи на СБ, можно ли свободно вытянуть ноги.. КА пригласил его посидеть померить, ЗИ отказался, сославшись, на то чо кагта неудобна...
Тада они решили набить стрелу в пендоссии.. КА попинал газонокосильщикоф, попинал помощников, тренеров, повесил замок на раздевалку СБ и отчалил в отпуск... Номер в мойаме был уже давно забронен соседом по этажу )) Пошли на стрелку. ЗИ давно является скрытым почитателем таланта КО (то бишь огилерыкристи) поэтому зацепил журнал с изображением оной на облошке (не случайно она всплыла в истории))) Када спустились в близлежащее кафе, всё обломали (( набежали попорацы, ЗИ начал тарица, закрываться журналом... Нормальных фоток не получилось, но КО там фигурировала ))))
А вы всё раньще времени на свет вытащили ((( :D теперь возможно трансфер не состоится...
  • 0

#18738
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
эссьена не будет на чм :-)
  • 0

#18739
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
2Erland: да я какбЭ со счетов тя и не сбрасывал)) (я по поводу болелы Тобола..знаю ж ведЬ))) :-)
просто ты же знаешь этих шайтанов гостей на ветке)))))

Sherlock,
мы уже отошли от этой дурной новости..взяли тока позитифф..что СуперБизон отдохнёт к следующему сезону.. :D
  • 0

#18740
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

просто ты же знаешь этих шайтанов гостей на ветке)))))

хыхыхы это не твоя ветка и даже не моя, она ихняя ))))))
Ибрагоимович? раньше щитал его окуенным игроком, чот в Барсе у него не получилось, имхается мне он со своим характером не уживется и у вас...
зы мой авик не сильно оскорбляет вас? если оскарбляет скажите, уберу :-)

Сообщение отредактировал Ашот: 04.06.2010, 16:31:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.