Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17821
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...вы подписываетесь,фактически,под пожеланием травм игрокам команды соперников от некоего,скажем так,чудака
лишнее это.
однако,теперь и вас лично будут уважать гораздо больше

"Безусловно" я подписался только под 2 высказыванием, в плане того, что все будет зависеть от нас самих, при прочих равных :weep:
насчет первого высказывания, это просто проявление человеческих слабостей :( и вполне естественное желание! Потом предполагая подобную реакцию, просто сказал "хочется подписаться" ))
  • 0

#17822
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Пит Нэвин совсем не чудак... и если ознокамливаться с его статьями почаще, то можно понять, что он уважает все клубы (ну может кроме Лидса )))

ясень пень, что он как бывшый игрочила и настоящий синий хочет, чтобы игроки с Ливерпуля были уставшие (и где там фактическое пожелания травм. он же не пишет, хочу чтоб Джераррду ченить там определенное сделали. он пишет именно о физической усталости), так как понимает, что Ливерпуль у себя на поле играть будет не халям балям, а зверски вцепится в эти 3 очка, и усталость игроков добавит дополнительный плюс к положительному для нас исходу. вот и все... и думаю если бы МЮ и да тот же самый Ливерпуль оказался в такой ситуации, болелы этих клубов точно желали бы тоже самого. если нет, то вы святой!

с другой стороны понятно, почему здесь фаны Ливерпуля очень резко относятся к любому высказыванию в их сторону... видимо реально затрахало уже все в этом сезоне.
  • 0

#17823
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://vse.kz/index....t...&p=13031360
  • 0

#17824
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Навеяло событиями в лиге чемпионов.
Наш автобус играет в воскресенье с другим автобусом, и если возьмем три очка то еще на шаг приблизимся к тому, чтобы опередить в гонке за АПЛ еще один автобус.
:weep:

Сообщение отредактировал ocean_kz: 29.04.2010, 11:50:01


#17825
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Навеяло событиями в лиге чемпионов.
Наш автобус играет в воскресенье с другим автобусом, и если возьмем три очка то еще на шаг приблизимся к тому, чтобы опередить в гонке за АПЛ еще один автобус.
:weep:

гонка автобусов)))
  • 0

#17826
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ну так все верно, автобусной тактике Мауриньо научился как раз в АПЛ.
  • 0

#17827
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Полузащитник мадридского "Реала" Лассана Диарра в следующем сезоне может вернуться в английскую премьер-лигу, сообщает испанское издание Marca.

В услугах игрока на этот раз заинтересован главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон. Газета сообщает, что если у сэра Алекса провалится план A, то тогда должен сработать план B. Он предполагает другого игрока "Королевского клуба" - Мамаду Диарра.

Следует отметить, что шотландский специалист уже давно интересуется футболистом, выступавшим в свое время за такие английские клубы, как "Челси", "Арсенал" и "Портсмут".


Фергюсон кого тока не хочет купить ...

надеюсь Анчелотти сделает выводы и тоже займется усилением и омолаживанием состава ...
  • 0

#17828
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
мы тут постоянно вспоминаем Мауриньо, и Мауриньо постоянно в интервью упомянет либо "своих парней" из Челси, либо болелов )

что сказать, за такое небольшое время и клуб и тренер очень многое смогли дать друг другу...
  • 0

#17829
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
может я ошибаюсь , но очень уважаю Моуринио , и считаю его одним из творцов нынешнего Челси !!!

из тренеров я уважаю САФ-а , и политику МанЮ , и хотел бы что у нас был такой тренер
который хотя бы лет 7-10 будет на посту тренера Челси ...

и хотел бы чтобы этим тренером был Мауринио !!!

но если Анчелотти в этом году сделает дубль то он тоже войдет в этот список ,
ведь в первый год сделать дубль дорогого стоит !!!
  • 0

#17830
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
на данный момент щитаю позиции карлито незыблемыми :lol:
и это по делу!!! :rolleyes:
маур хорош, маур растет, но какого он допустил такой критический спад, почему так опустил команду??
возможно сейчас он бы уже этого не сделал, но на тот момент паравос уехал...
  • 0

#17831
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

«Манчестер Юнайтед» сделал полузащитника «Тоттенхэма» Луку Модрича своей главной трансферной целью этим летом, и готовится предложить 25 миллионов фунтов за 24-летнего хорвата.

Также есть сообщения, что «красные дьяволы» интересуются центральным защитником дортмундской «Боруссии» Невеном Суботичем.


МанЮ на глазах растет ....

Оцениваемый в 25 миллионов фунтов защитник «Бенфики» Давид Луис призвал претендующих на него «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Манчестер Сити» приобрести его.


что-то переоценили его , 25 это слишком для защитника ...
  • 0

#17832
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

из тренеров я уважаю САФ-а , и политику МанЮ , и хотел бы что у нас был такой тренер
который хотя бы лет 7-10 будет на посту тренера Челси ...

и хотел бы чтобы этим тренером был Мауринио !!!


САФ нормальный тренер, и политика у МЮ неплохая. Сколько воспитали они звезд...
Вот если и наша молодежь заиграет, то я буду только рад.

И тренеру надо дать побольше времени, но не Мауру, а Карлитто!!! Маур пускай тренирует Интер. :rolleyes:

#17833
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
согласен... думаю Абрамка тоже понимает, что Карло - хороший выбор на данный момент.
  • 0

#17834
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Ошибки центрального защитника, лишённого Фабио Капелло капитанской повязки в сборной Англии после появления откровений о его личной жизни, пристально рассматривались в этом сезоне. Среди них – значительные ошибки в матчах против «Эвертона» и «Манчестер Сити», подкат под Джеймса Милнера в недавнем полуфинале Кубка Англии против «Астон Виллы», который вызвал гневную реакцию со стороны Мартина О’Нила, а также удаление после двух предупреждений во время проигранного «Тоттенхэму» матча в этом месяце.


надеюсь Терри будет героем в матче с мерсисайдцами, или как минимум возьмет хорошую оценку !!!
  • 0

#17835
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Сегодня в ЛЕ для Агуэро этот матч станет своеобразным просмотром для "Челси". Не секрет, что лондонский клуб - главный претендент на аргентинского нападающего, были слухи, что сам Серхио уже дал личное согласие на переход. Игра против "Ливерпуля" может стать поворотной для Куна. Будет интересно! Ждать осталось недолго.

#17836
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мдааа лажанули мрссайцы...
каким образом сиё должно сказаться на их игре... :D
"анас Рать" © мгалустян...
:rolleyes:
  • 0

#17837
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
мерсисайдцев теперь ничего не держит
выйдут с аристократами, как на последний бой в жизни
интересный матч будет
  • 0

#17838
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
В выходные у Ливерпуля матч с Челси, усталость и подавленность должна сыграть свою роль. Пойду грузить на " Челси" Надеюсь вкатают по самые гланды! нужно показать достойное место " Лив-уля" в сезоне 2009-2010 . ЖДУ!

#17839
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Приятно читать такие лестные слова в адрес МЮ от болелов Челси, спасибо :rolleyes:
  • 0

#17840
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
http://www.sports.ru...l/70421177.html
Ой не знаю, парни....ой не знаю...

Вчера чёта в полуфинале не впечатлил....хотя с другой стороны ему всего 21....можт прорвёт...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.