Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#16841
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

интересную статистику привели на SkySports:

----

вот вам и первый сезон Анчи в цифрах. надеемся в следующем сезоне он подтянет статистику.


Зато сейчас интересней смотреть матчи Челси. Раньше при счете 1-0 можно было идти спать, т.к. Моуринью грамотно сушил игру до конца матча.
Сейчас же стало веселей. Час еще нужен после игры, чтоб прийти в себя и уснуть :-)

#16842
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


пля кому-то делать нехер :D
сидят мониторят переписку в чужих ветках и ждут какой-нибудь зацепки , чтобы вставить свои 5 копеек !
весна на улице, расслабтесь уже :-)

по-моему это тебе не помешает расслабицо, а мы тут ведем вполне корректную беседу о величии клупа Челси на примере других клупов АПЛ (да, да, тут мне приходится применять такой термин к шитям), путях достижения этого самого величия и т.д. :-)

воттаквот, про мартышек ты конечно сильно :)


Вот уйдет САФ на пенсию, там и поговорим.
  • 0

#16843
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
самое интересное про "величее" Челси начал говорить воттаквот (болела Арсенала). ну и конечно как же сразу не появиться здесь болелам МанЮ, которым слово велечие действует как красная материя для быка (не обижайтесь, с животным самим я вас не сравниваю) если это слово не относится к его любимому лучшему в мире клубу и началось. первый оказцца пошутил, оппонирующий его поддержал, третий вспомнил про шити - блеск :-)

Мухит, насчет интересности это ты конечно подметил )))

Сообщение отредактировал Butters: 25.03.2010, 17:12:46

  • 0

#16844
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

и хочется снова про Микеля: хвалить не будем, но отметим ))


Ошибки Микела тем сильнее заметны, чем хуже играют центрдефы и полузащи. А играют последние все хуже и хуже из года в год. Поэтому бедняге Микелу ошибок не спускают. Стоит чуваку ошибиться один раз, как это помнят целый год. Тогда как Карвалью и Терри пожарят из матча в матч и это сходит им с рук. Сколько мячей нам заклепали на втором этаже из стандартов? Много.
  • 0

#16845
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ну и Микель нам гола 3 привез, правда стоит отметить, что в тех случаях он оставался без поддержки ЦДефов, которые в атаки убегали.

но все равно. Микель мне нравится, как впрочем и Калу. Разницы между ДжоКоулом и Калу на сегодняшний момент в плане эффективности не вижу.
  • 0

#16846
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
радует ещё, что Анчи не побоялся со старта выпустить Старриджа (хоть тот кроме сломанного носа ничего придумать не смог) и ВанАанхольта на замену аж на 71 минуте. видимо рекомендация РА по задействованию молодежи действительно была )))
  • 0

#16847
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений



Челси - Великая команда


и в чем же ее Величие, позвольте спросить? :D



для меня Челси великий клуб , величие в самой команде ...
как я начел смотреть футбол , так Челси начел писать свою историю с нового листа ,
мне приятно что я часть этой великой истории ...
я часть нового Челси , Челси эры Абрамовича ...
часть АПЛ когда он стал чемпионатом номер 1 в мире , можно сказать по большой заслуге Челси ...

и считаю на этой ветке Челси самая великая команда , и чтобы не писали болелы других клубов ,
это все будет просто , флуд ...

а каждый болел на своей ветке может называть свой клуб великим , ничего против не имею ...

вот почему великий !!!
  • 0

#16848
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Президент УЕФА Платини будет баллотироваться на второй срок
Глава УЕФА Мишель Платини подтвердил, что будет баллотироваться на второй президентский срок.

"Меня много раз спрашивали о моём будущем, и вот я хочу сказать, что как президент я доволен всем. Нам предстоит выполнить большой объём работы. В связи с этим я рад сообщить, что планирую выдвигать свою кандидатуру на второй срок", - цитирует Платини Reuters.

Нынешний срок Платини на посту главы ассоциации заканчивается в следующем году. Ожидается, что на голосовании об избрании президента УЕФА в мае 2011 года, у 54-летнего французского чиновника не будет конкурентов.

Напомним, что Платини стал президентом УЕФА в 2007 году, сменив шведа Леннарта Юханссона.


мдааа .... нелегкая судьба будет при этом Платини ...

в принципе нам казахам не привыкать к прихотям начальства .... :D
  • 0

#16849
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Зря я сказа про величие Челси, теперь болельщики Челси возгордятся
Арсенал все равно возьмет ЛЧ и АПЛ, несмотря на величие МЮ и Челси
  • 0

#16850
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Величие должно пройти проверку временем... так что погодите ))
  • 0

#16851
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Абрамович может стать главой попечительского совета РФС
Председатель Счётной палаты Российской Федерации Сергей Степашин сообщил, что владелец "Челси" Роман Абрамович может возглавить попечительский совет РФС.

"Я лично поддерживаю кандидатуру Романа Абрамовича. Пора начать платить по счетам и поддерживать не только свой любимый "Челси", но и отечественный футбол", – приводит слова Степашина "Интерфакс".


Романа прямо на рассхват берут ....
у нас в так бы ... 1 олиграх - 1 клуб ...
думаю футбол был бы совсем другим ....
  • 0

#16852
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Зря я сказа про величие Челси, теперь болельщики Челси возгордятся
Арсенал все равно возьмет ЛЧ и АПЛ, несмотря на величие МЮ и Челси


лично я не собираюсь возгордится , и считаю ваши слова знаком уважения к сопернику ...
по спортивному это , уважаю ...
в Англии после Челси болею за Арсенал , за небольшой бюджет показывать такой красивый футбол,
это дорогово стоит ...
только если у Арсенала были бы более щедрые и дальновидные боссы то думаю
он взял бы больше трофеев чем щас ...
а так уважение Арсеналу за красивый футбол !!!

мы команды великого города Лондон !!!

и Лондон ждет свой кубок ЛЧ !!!
  • 0

#16853
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Хозяева Арсенала состояние сколотили не за пару лет вот поэтому слишком дорожат своими инвестициями)))
Абрамович очень помог английскому клубному футболу, после его прихода в Челси многие стали задумываться и внимание приковано мировых СМИ
Если придет Мауриньо то думаю со второй попытки Челси может взять и ЛЧ и АПЛ
а так тяжело даже в АПЛ будет
  • 0

#16854
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Двое игроков "Портсмута" получили серьёзные травмы
Двое футболистов "Портсмута" - защитник Рикарду Роша и хавбек Томми Смит - получили серьёзные травмы в матче 29-го тура чемпионата Англии против "Челси" (0:5). Роша повредил скулу, а Смит сломал нос и уже перенёс операцию. Сколько времени займёт их восстановление, пока неизвестно, сообщает официальный сайт "Портсмута".


желаю здоровья игрокам Портсмута ...
надеюсь Малуда случайно попал , ведь раньше он такого не делал ...
  • 0

#16855
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Пеле не считает сборную Германии фаворитом на мундиале
Король футбола Пеле не относит сборную "Германии" к числу главных фаворитов на победу в чемпионате мира, сообщает немецкое интернет-издание Sport1.de.

"Испания, Аргентина и Англия могут быть представлены на мундиале сильными командами. Сборную Германии не причисляю к списку фаворитов", - заявил Пеле.

Что же касается бразильской сборной, то Пеле заявил следующее: "Сборная Бразилии на правильном пути, однако мы должны принять во внимание, что большинство наших игроков не имеют опыта выступлений на чемпионатах мира. Так что лишь время способно ответить на вопрос, как они справятся с высоким давлением".


обычно Пеле предугадывает все наоборот ...
так что желаю Баллаку чтобы он хоть один финал выиграл ...
  • 0

#16856
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
басинас, джеймс, кану, такие парни играют в таакой дыре
а ведь 2 года назад помпи шли на 6, 7 позициях всегда
  • 0

#16857
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Хозяева Арсенала состояние сколотили не за пару лет вот поэтому слишком дорожат своими инвестициями)))


Арсенал - Великая команда :D

#16858
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Ну что на матч с Виллой пойдем в шебер?
  • 0

#16859
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Полузащитник «Челси» Михаэль Баллак подтвердил информацию о том, что лондонский клуб предложил ему новый контракт.
«Челси» сделал мне предложение, что является подтверждением того, что клуб во мне заинтересован и желает сохранить меня. Теперь осталось лишь обговорить детали, касающиеся срока действия соглашения», - сказал немец.

источник tribalfootball.com
  • 0

#16860
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Полузащитник «Челси» Михаэль Баллак подтвердил информацию о том, что лондонский клуб предложил ему новый контракт.
«Челси» сделал мне предложение, что является подтверждением того, что клуб во мне заинтересован и желает сохранить меня. Теперь осталось лишь обговорить детали, касающиеся срока действия соглашения», - сказал немец.

источник tribalfootball.com


Очень рад этой новости, Баллак прекрасный футболист, прекрасный человек, который сделал многое для развития клуба Челси, не финансово разумеется, он сделал многое своей игрой. По сей день Михаэль выполняет огромную работу на поле, достаточно посмотреть его киллометраж на поле. Поддерживаю руководство клуба, он еще многое сможет сделать для клуба, а еще я был бы рад его видеть в дирекции команды. Жаль только, что условия контракта будут на порядок ниже запросов. Что касается остальных, то нужно летом избавляться от Деку, Калу, Беллетти, Феррейры, Илариу. Срочно вернуть Стоха и Мансьена.

ЗЫ: Просто нереально вчера понравился Ван Анхольт, потенциал есть, чувствовалась свежая кровь и складывалось такое ощущение, что парень всю жизнь играл за Челси, основу ... хотя, это всего лишь только одна игра, но есть куда расти, это однозначно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.