Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#16301
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
с праёппом! чесно гря болел за челси, но маур все таки показал, что не лукавил, когда говорил что знает как играть против челси, так как стиль игры не сильно изменился после его ухода...

ответка будет очень жаркой :smoke:

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 25.02.2010, 10:43:23

  • 0

#16302
eroman

eroman
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Хорошая статистика, из 3 ударов в створ, получилось 2 гола, так что за петю не переживайте, хуже в воротах только дрогба наверное будет... :smoke:
  • 0

#16303
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
с пройпом! так держать!
  • 0

#16304
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
песец...заходят сюда пакакать всякие))

2-1 мне даже больше нравиццо, чем иной расклад...
на СБ будет зарубон!!!
  • 0

#16305
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

лишь бы Чех попправился к этому времени...
(кстати..унас же игра с Шити?) ё-маё! ..а на щёт Пети неизвестно ничё пака..(((



"Чех повредил икроножную мышцу. Мы должны теперь подождать и провести тестирование в ближайшие дни. Тогда будем знать больше", - приводит Reuters слова главного тренера "аристократов" Карло Анчелотти с послематчевой пресс-конференции.

Махмуд, а ты не упустил возможности позлорадствовать :smoke:
  • 0

#16306
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Без Пети будет туго, так шо ДД и Ко. придется за себя и за того парня Петю сражаться...:smoke:
  • 0

#16307
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
атдуши так, с прайопом!!!
  • 0

#16308
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

После матча с Челси с журналистами пообщался защитник Интера Лусио, который был одним из лучших в составе нерадзурри во вчерашнем поединке.

"Я очень счастлив, что мне удалось помочь своей команде в тот момент, когда она так в этом нуждалась. Челси - клуб с игроками мирового уровня, но я думаю, что в этом матче Интер играл лучше", - сказал Лусио.

"Очень приятно слышать те песни, которые фаны пели для меня, но все я все равно был полностью сфокусирован на игре. Я рад, что фаны довольны моей игрой, но больше меня радует то, что моя команда одержала столь важную победу".


если честно игра Лусио показалась смешной и куриёзной ...
как-будто он все время смотрел на судью и жаловался , мол смотри
как они меня бьют ...

в составе Интера все таки выделю ДМилито - нап. топ уровня ,
также Камбиассо со Снейдером , много работы проделали .
ну и конечно ЖСезар , учитывая статистику он много ударов вытащил ...
  • 0

#16309
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Мда. Даже жаль эту ночь проведенную без сна. Ну все еще впереди я так думаю. Еще и хоккеисты российские проипали.
  • 0

#16310
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а в каком месте синих убивали? :smoke: Весь день слышу от ваших: " нас убили, нас убили" )))
А Камбьяссо хорош. Настойчиво так добил )))
  • 0

#16311
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

а в каком месте синих убивали? :smoke: Весь день слышу от ваших: " нас убили, нас убили" )))
А Камбьяссо хорош. Настойчиво так добил )))

ну ты конкретно процитируй

#16312
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

а в каком месте синих убивали? :smoke: Весь день слышу от ваших: " нас убили, нас убили" )))



и заметьте, одни манкунианцы :laugh:

ссут мля... :smoke:

Сообщение отредактировал ADR: 25.02.2010, 21:55:49

  • 0

#16313
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Махмуд, а ты не упустил возможности позлорадствовать :smoke:


да ладно...иногда же можно....

Сообщение отредактировал ADR: 25.02.2010, 21:54:55

  • 0

#16314
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


а в каком месте синих убивали? :smoke: Весь день слышу от ваших: " нас убили, нас убили" )))



и заметьте, одни манкунианцы :laugh:

ссут мля... :smoke:


Со всеми рассчитаемся и с одними на выходных и со вторыми на ОТ и со вчерашними на СБ, вот тогда и посмотрим как они будут строчить свои мессаджи у нас на ветке.

Сообщение отредактировал ADR: 25.02.2010, 21:56:02

  • 0

#16315
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Во вчерашней игре против Интера ивуариец был сбит Вальтером Самуэлем в штрафной площадке соперника.

Однако, испанский рефери Мануэль Мехуто Гонсалес не обратил внимания на эпизод и дал Саломону команду подниматься.

"Там был пенальти, но судья решил иначе, так что здесь уже ничего не поделаешь", - сказал футболист Челси.

"Я почувствовал удар по правой ноге, но арбитр сказал, что я уже не контролировал мяч, когда он дотронулся до меня".

"Но ведь я уже готовился бить. Если он ударил меня по ноге, то это должен был быть пенальти, либо же надо было показывать мне карточку за дайвинг".

Форварду Синих удалось отличиться с игры, огорчив Моуриньо: "Жозе знал, что мы будем атаковать. Но они использовали свои моменты, в этом вся разница. Что ж, у нас есть гол на выезде, что тоже радует".


что же .... нам не в первую сталкиваться вот с таким вот судейством ....
придется как всегда проталкивать мяч в ворота чтобы судья ничего не смог сделать ...
еще лучше на СтэмфордБ лишить мяча Интер , и играть в свой футбол ...
  • 0

#16316
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
действительно, ещё ниодного не встричал, кто кричал бы, что "нас убили"... в
полне рабочая ситуация и рабочая игра. в целом выглядили хорошо, но дали интеру 2 шанса, которые они реализовали, сами так несколько раз выезжали. + нет Эшли или хотябы Юры, малуда левым бэком не тянет - не обостряет. не говоря об Эссе, но это все пустобрехство.

сейчас главное отдохнуть и настроиться на Сити. особенно это надо сделать нашему Кэпу.
  • 0

#16317
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Без паники господа, на ответке у нас будет пара тройка игроков которых вчера не было. Есть мяч на чужом поле, есть, пройдем мы Интер.
Лишь бы все наши остальные зубры повыздоравливали + Танкист выздоровел + Дрогба прокачал скилл удача :spy:))

Сообщение отредактировал Alma$$$: 25.02.2010, 17:15:04


#16318
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
да... и кстати не забываем, что усилить вчера Анчи игру было не кем... Джо впролете... а все наши бомбардиры: Анелька, Дрог и Калу. Старридж мал, Борини тем более...

грустно было вчера за этим наблюдать.
  • 0

#16319
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
DMidfielder,
болельщикам Челси лишь бы на судей вешать все неудачи клуба.
Не было там пенальти. 100%
  • 0

#16320
ct_kz

ct_kz
  • Гость
  • 5 сообщений
уверен что Челси выиграет ответку, но пройдет ли дальше!!!! большой вопрос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.