Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15721
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
дурацкие два мяча пропустили. ваще дурацкие! но на фоне забиты 7-и как-то пофигу ))) но Карло надеюсь это учтет.
Джо должен был тоже дубль сегодня делать! столько запорол, шоваще!

да и Юра вновь неоднозначное впечатление оставил. к атакам классно подключался, но вот в защите... это ещё раз говорит о том, что Юра игрок полузащиты (второй то гол с углового был, а угловой на вине недоработки Жиркова)

но серано - классная игра!
  • 0

#15722
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Ну что..с Победой!
как всегда..Чех не мог не ступить...
(неужели трудно оставить счёт сухим?...)

Come on Chelsea!
  • 0

#15723
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
дааа.. вновь Петя чудил :( да и голы опять таки летели после замены Терри и ЭшлиКа.

порадовал дриблинг Ивановича в штрафной Сандерленда )))
  • 0

#15724
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
С победой!
Главное то, что у команды нет кризиса по поводу отъезда на КАН четырех игроков. :(
  • 0

#15725
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да кстати....ему (Броне) нада было убирать защитника на замахе и бить по воротам)))) а не отдавать Николя..)))
вот бы был супергол))) например то, как убрал Эшли..было впечатляюще!

Джо чё та ваще не понравился мне сёня.. (это ж мой самый самый любимчик)))
ИМХО: самый техничный и креативный игрок сборной Англии...а что то всё никак в струю не войдёт..
  • 0

#15726
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
всех конечно хочется отметить, но в свете последних событий (КАН) охоцца отметит Анелька - тут просто без комментариев. ещё и Беллетти. сегодня отыграл классно и навесные передачи у него очень хорошо шли.

PS: когда в штрафной соперника так дриблят наши защитник - это что-то да значит! :(
  • 0

#15727
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
C победой нас!!! так хотел чтобы Джо забил,но зато 2 голевые передачи, и постоянно на себя оттягивал защитников!!
  • 0

#15728
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
кстати - какая корректная игра то сегодня была! всего 1 желтая и вообще не было ногоотрывательных фолов с обоих сторон.

Баллак надеюсь понемногу возвращается в свою форму, а именно я имею ввиду голевые пасы :(
  • 0

#15729
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да там Фил уже от злости фолил на Малуда...шутка ли такой счёт..
кстати..на моей памяти Сандерленд по моему всем утёр нос из БигФо: кроме Челси? иль я ошибаюсь?
  • 0

#15730
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Ну какой из Юры защитник :(
  • 0

#15731
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
красап4ики,так сказать....
  • 0

#15732
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Ай да победа, молодцы. Есть у кого ссылка на голы? Матч не срослось просмотреть

#15733
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Алмас смотри здесь
  • 0

#15734
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
вы хоккеисты что ли? :rotate:
  • 0

#15735
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

дурацкие два мяча пропустили. ваще дурацкие! но на фоне забиты 7-и как-то пофигу ))) но Карло надеюсь это учтет.


Опять пропускаем дурацкие мячи и опять со стандартов и опять рикошеты. Раньше мы так забивали, а теперь вот пропускаем. :rotate:
  • 0

#15736
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Поздравляю с победой, матч конечно впечатляющий, давненько мы 7 мячей не забивали. Радует начало нового года, за 2 матча 12 голов это серьезно, с другой стороны, это не Интер и здесь нельзя никоим образом расслабляться.

Сейчас уже пора начинать думать о первом матче в Милане, безусловно, мы являемся фаворитами, но это лишь на словах, Интер подойдет сверх заряженно на матч с нами, поэтому надо быть до первой игры в Милане макимально стабильными, любое поражение или ничья может стать для нас большой проблемой в плане психологии.

Надеюсь на удачное возвращение наших африканцев с КАН-а и в хорошей, оптимальной форме.

По игре и по составу с Интером думаю Карло должен разобраться, одно могу сказать, на данном этапе мы сильнее психологически и физически, если будем показывать тот футбол, что и вчера с Сандерлендом, у миланцев будут серьезнейшие проблемы.
  • 0

#15737
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
P.S. Браво Эвертон!
  • 0

#15738
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Алмас смотри здесь

нучозафигня о5 просит перегрузить и ничо не кажет :) :p всё та же тема ;)
Ну все равно рад результату ))))

зы.. не пойму при чем "здесь" ириски :(
  • 0

#15739
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Sunday Mirror: "Манчестер Сити" намерен переманить Джо Коула
Полузащитник сборной Англии Джо Коул и "Челси" не могут договориться об условиях нового контракта, чем намерен воспользоваться "Манчестер Сити", сообщает Sunday Mirror.

По информации источника, Коул хочет повышения заработной платы в "Челси" на £ 50 тыс. в неделю, что в два раза больше того, что предлагает лондонская команда. Отметим, что в настоящее время зарплата Коула составляет £ 80 тыс. в неделю.

Срок действующего контракта Коула с "Челси" истекает по окончании нынешнего сезона, поэтому летом 28-летний футболист сможет покинуть синих на правах свободного агента, если стороны не достигнут соглашения по новому договору.

Sunday Mirror пишет, что за ситуацией пристально следят "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити", однако больше остальных шансов заполучить Коула у последних. "Горожане" готовы предложить футболисту заработную плату в £ 150 тыс. в неделю.


если на Шеву не пожалели 50 лимов , да еще ему платили большую зарплату практический
не за что , то думаю за самого техничного англичанина они не пожалеют 50 тыс. в неделю ...

есть конечно у Джо минусы, он не всегда играет стабильно , иногда он бывает стеклянным ,
из за травмы может сидеть по полгода ...
но он очень преданный игрок , может думать креативно , нестандартно ,
чего нам часто не хватает , и он силен физический что в АПЛ немаловажно ...
надеюсь боссы Челси не сделают ошибку как с Роббеном ...
  • 0

#15740
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Алмас смотри здесь

нучозафигня о5 просит перегрузить и ничо не кажет :) :p всё та же тема ;)
Ну все равно рад результату ))))

зы.. не пойму при чем "здесь" ириски :(


Ответ на ЗЫ:

Тут я имел ввиду вот что:

1. Один из наших конкурентов (скажем конечно не совсем конкурентов ... в этом сезоне, слово "в этом" прошу подчеркнуть), команда, заявившая о себе достаточно громко благодаря серьезным покупкам, амбициям и ставящая перед собой серьезные задачи (которые, кстати, стали вполне реальными) потерпела второе в поражение в сезоне. Ну ведь не только нас должен кризис касаться, правда?

2. Игра Эвертона была бесподобна и наша с ними упорная игра, доказывает, что эта самая ничья была добыта Эвертоном не только благодаря нашей не собранности и невезению, но и благодаря их неплохой игре.

3. Играет за "ирисок" некий Феллаини, который вчера творил на поле что-то невероятное, товарищ съел центр и рулил всей командой, как Карабас Барабас марионетками, тот кто видел матч, поймет, кто нет, посмотрите. Это я к чему, это я к нашим "забухавшим" скаутам обращаюсь, талант ведь пропадает ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.