Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15581
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Эвребё: не собираюсь уходить в монахи
Скандально известный арбитр Том Хеннинг Эвребё стал героем материала испанской газеты AS, сообщившей о том, что норвежский рефери решил уйти в монахи. Своё решение он мотивировал тем, что не может забыть событий, случившихся во время полуфинального матча Лиги чемпионов между "Челси" и "Барселоной". Тогда норвежец принял ряд спорных решений, которые стоили хозяевам поля победы. Футболисты "Челси" чуть было не побили рефери прямо на поле, а болельщики на протяжении нескольких недель отправляли угрозы на его электронный ящик. В попытке стереть из памяти негативные впечатления и вернуть былое душевное равновесие Эвребё решил постричься в монахи.

Материал AS получил широкий резонанс, и сегодня журналисты издания напомнили, что 28 декабря в Испании считается днём розыгрышей, по аналогу 1 апреля в России. Они признались, что информация не соответствует действительности, а фотография Эвребё в монашеском одеянии - не более чем фотомонтаж.

Сам арбитр прокомментировал появление этого материала норвежскому изданию VG. "Не собираюсь становиться монахом. У меня спокойно на душе, поэтому не думаю, что нуждаюсь в этом. Эта статья вызвала у меня улыбку, я оценил чувство юмора испанских журналистов. Могу также заверить вас, что не собираюсь завершать карьеру арбитра", — заявил Эвребё.


думаю в монахи он не подошел бы ...
а вот к сатанистам стоит пойти , ведь его несколько миллионов человек проклинали , и продолжают
проклинать ...

конечно ему стоит оставаться в арбитрах , пока конечно Платини сидит .
Платини его без хлеба не оставит.
  • 0

#15582
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Можа и баян:

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью, проведший три сезона у руля "Челси", заявил о желании вернуться в английскую премьер-лигу.
"Хочу вернуться. Я не из тех людей, кто скрывает свои чувства, всегда повторяю: мне нравится здесь, мне нравится здесь, мне нравится здесь. Я был успешен, поэтому неудивительно, если другие клубы захотят пригласить меня. Я выиграл два чемпионства с "Порту", затем два с "Челси", теперь хочу выиграть второй титул с "Интером". Это будет символично. Но однажды я хочу вернуться в Англию", — цитирует Моуринью The Sun.
Добавим, что в понедельник португалец присутствовал на матче "Челси" — "Фулхэм" с целью оценить игру будущего соперника нерадзурри по 1/8 финала Лиги чемпионов — лондонского "Челси".


  • 0

#15583
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Чего-чего там Жирик сделал с Терри? Видео есть?


обзор
здесь более менее нормальный обзор. правда плеер фиговый. на 1,32 - 1,37 минуте видно как Юра проехался по лицу ДжейТи
  • 0

#15584
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак пока не думает о том, чтобы закончить карьеру игрока. 33-летний футболист сыграл более 100 матчей за сборную Германии на протяжении своей 14-летней карьеры. По его словам, он готов еще как минимум пару лет играть на высоком уровне.

"Я думаю, что еще пару лет смогу играть на своем лучшем уровне в "Челси", - рассказал Баллак в интервью SID. "Я никогда не думал о том, что пора на пенсию. Речь идет как о клубном уровне, так и в сборной. У меня еще есть амбиции и мотивация".

Учитывая, что Майкл Эссьен и Джон Оби Микель покинут "Челси" в ближайшее время из-за участия в Кубке Африки, Баллак будет играть решающую роль в лондонской команде. В этом сезоне он сыграл в 14-ти матчах, трижды отличившись в них.


молодец Микаель ! немецкая дисциплина всегда будет плюсом !
  • 0

#15585
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Похвально конечно, то, что говорит Баллак. Но постепенно нужно вливать свежую кровь.
Время идет, игроки моложе не становятся, и как следствие теряется скорость, выносливость и прочие скиллы. Если будем продолжать играть прошлогодним составом, то через года 2 нас всякие Агболанхоры, Фабрегасы будут выносить нас.

#15586
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да эти всякие Агбонлахоры уже сейчас нас выносят. :-) Играем последние игры наравне с середняками.

Пора отпускать летом Баллака, Деку, Ферейру, Белетти. От них толку уже не будет большого.
  • 0

#15587
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Английский футбольный клуб "Челси" полностью избавился от долгов, сообщает Би-би-си со ссылкой на заявление "Челси" по итогам 2009 года.
Долги представляли собой беспроцентную ссуду в 537 миллионов долларов, которая была взята у компании-учредителя, подконтрольной владельцу "Челси" Роману Абрамовичу. Эта сумма была капитализирована в акции.
Также "Челси" объявил о сокращении финансовых потерь четвертый год кряду. В уходящем году потери снизились с 65,7 до 44,4 миллионов фунтов стерлингов (70 миллионов долларов).
Кроме того, в заявлении отмечается, что "дисциплинированный менеджмент" позволил урезать расходы клуба с отметки в 107,4 миллиона фунтов до 16,9 миллионов.
"Челси" необходимо было избавиться от долгов в свете грядущих изменений в регламенте УЕФА. Президент УЕФА Мишель Платини ранее заявлял о том, что с 2012 года клубы, имеющие отрицательный баланс, могут лишиться права выступать в Лиге чемпионов.


  • 0

#15588
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
несовсем согласен. всех отпускать не надо. Баллак к примеру идиально подходит для того, чтобы выпускать его на заменах. для старта игры он не подходит, так как у него уже нет былой скорости и паса. но в качестве разрушителя он хорош. и к примеру, если необходимо усилить защитные функции полузащиты во втором тайме, то его как раз таки надо выпускать. Деку конечно дааа... Деку, Ферейро, Белетти - главное разочарование в этой половине сезона.
  • 0

#15589
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

У Карло Анчелотти хорошие новости для поклонников "Челси" и сборной Ганы, он предполагает, что Майкл Эссьен снова будет в строю к КАН.
Эссьен получил травму подколенного сухожилия 8 декабря и не выходил на поле еще с поединка с АПОЭЛ, но его тренер отмел все опасения, что 27-летний полузащитник пропустит КАН, правда, оговорился, что Майкл останется в Кобхэме еще на несколько дней, поскольку лечение еще не закончено.
"Эссьен проведет здесь еще неделю, потому что он нуждается в лечении, но он будет готов к поездке. Думаю, он поедет на КАН, через неделю он будет в состоянии побороться за африканский кубок", - сказал итальянец.


  • 0

#15590
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Недавно натолкнулся на высказывание, что по сути нашим плеймейкером последних игр был Анелька. Именно его активность возле штрафной позволяла методично атаковать. Сейчас же все происходит довольно сумбурно.
  • 0

#15591
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
6 февраля играем с Арсеналом.
кто нить хочет компанию составить???
  • 0

#15592
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Ну до февраля далеко еще. А вот 3-его января можно собраться на КА.

#15593
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Поздравляю всех синих с наступающим Новым Годом!
Крепкого здоровья вам и вашим близким!
И конечно же побед нашей команде!

Come On, Chelsea!


:D :smoke:

#15594
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Присоединяюсь! С насту-па-ющииим!

#15595
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Всех с наступающим!
  • 0

#15596
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
с Наступающим НГ синие братья :smoke:

#15597
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
C наступающим !!!!
  • 0

#15598
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Инальчик и Алмас при баксах, спасибо за поздравления и пожелания на ветке Мадрида! Вам тоже желаю как можно больше радостных моментов в жизни! :smoke:

#15599
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
С наступающим, синие. Счастья и здоровья. Поборемся за АПЛ 2010 :smoke:
  • 0

#15600
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Рахмет, взаимно.
Всех с наступающим НГ, успехов во всем)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.