Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15201
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
веселая игра. Чеха не вините, такое может быть с каждым. Отметить нуно порыв Ирисок. Сцуко, вдохновленно боролись и играли.
  • 0

#15202
plk27

plk27
  • Гость
  • 43 сообщений
....у меня такой вопрос возник после 2х игр: против ман сити и эвертона....папа Карло почему-то меняет Карвалью в зашите,а иванович в центр, почему меняют Карвалью? не тянет? не уж то после востановления Босингвы на скамейку сядет Рекарду?
  • 0

#15203
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Карвалье играет 2 к 1 ...
2 игры плохо , 1 хорошо ...
раньше хотел чтобы он остался , но после лета когда он так сильно рвался в Интер
думаю уже без разницы останется или нет , а замену ему есть ...
это и Алекс , и Иванович ...
но Иванович эффективнее справа ...

также не будем забывать про молодежку, через 1-2 думаю они тоже подтянутся ...
  • 0

#15204
plk27

plk27
  • Гость
  • 43 сообщений
но раньше он хорошо играл...да и сейчас не плохо, но не так ярко...
согласен что Иванович эффективнее справа...и центр Терри-Иванович,так сказать не звучит =) и при таком центре мне кажется сразу неуверенность появляется,во всяком случае пока,может из-за не сыгранности...
по мне так лучше Алекса выпускать на центр, а Ивановича оставлять на месте,
хотя может Иванович к концу "наедается" на фланге, поэтому его в центр,а на фланг свежего?!
  • 0

#15205
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
эту перестановку (Иванович в центр, Беллети на фланг) заменяя Терри или Карвальо у Карло не в первый раз. как мне кажется, он таким образом хочет сделать правый фланг ещё более атакующим, считая что Беллетти в атаке лучше играет, да и забивал раньше он частенько, и по идее Белетти должен быть техничнее и креативнее для атак, чем Иванович, но на практике оказывается, что Белетти толком никакого преимущества и плюсов в атаке не приносит.
  • 0

#15206
plk27

plk27
  • Гость
  • 43 сообщений

эту перестановку (Иванович в центр, Беллети на фланг) заменяя Терри или Карвальо у Карло не в первый раз. как мне кажется, он таким образом хочет сделать правый фланг ещё более атакующим, считая что Беллетти в атаке лучше играет, да и забивал раньше он частенько, и по идее Белетти должен быть техничнее и креативнее для атак, чем Иванович, но на практике оказывается, что Белетти толком никакого преимущества и плюсов в атаке не приносит.


это похоже на лето, когда папа Карло хотел поднатаскать Оби Микела, но в итоге Эссьен оказался лучше
  • 0

#15207
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Все равно Эссьен не стал чистым опорником. Он более выдвинут вперед, подключаясь к атакам. Остается сзади либо Баллак, либо Микел.
  • 0

#15208
plk27

plk27
  • Гость
  • 43 сообщений
я бы не сказал что Баллак остается сзади! когда Оби Микел и Эссьен выходят вместе,то Эссьен выдвинут вперед, а когда Эссьен и Баллак , то Эссьен сзади!
  • 0

#15209
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

разочарованием стала игра Лэмпарда , главная наша звезда , самый результативный
полузащитник ...

Последние матчи сколько смотрю Лэмпард пытается до последнего финтить, показать какой-то дриблинг, мятч чуть ли не в ворота прикатить, но в итоге теряет, раньше он или бил или пасовал, имхо не его это дела водиться
  • 0

#15210
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
С ацкоком гайс :weep:
  • 0

#15211
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
полностью согласен kinder ,
Лэмпард все таки не Иниеста или Хави ,
которые могут поводится ...
он приспособлен к атлетическому футболу , типа на скорости пробежал и пробил,
или же протолкнул и дал пас или заработал штрафной ...

а может Анчелотти хочет чтобы Лэмпард брал на себя игру и водился,
видимо ему не хватает игрока в стиле Кака , который может придумать
что-то нестандартное ...

в свое время в Милане его главным достижением было то что он нашел
бриллиант по имени "КАКА" , а потом смог построить игру вокруг него ...

думаю он постарается сделать тоже самое.
  • 0

#15212
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Главный тренер "Блэкберна" Сэм Эллардайс надеется, что сможет убедить руководство "Челси" продлить аренду нападающего Франко Ди Санто, срок которой истекает 1-го января 2010-го года.
"Сейчас мы ожидаем решения руководства "Челси". Лично мне очень хотелось бы, чтобы Франко остался в нашей команде хотя бы до конца сезона. Быть может, мы даже могли бы попытаться выкупить его, если б лондонцы назвали цену на футболиста.
Если же Ди Санто уйдет, то замену ему мы искать не будет. У нас есть достаточно нападающих: Калинич, Маккарти, Робертс, Хойлетт… думаю, этого вполне достаточно", - приводит слова Эллардайса официальный сайт "бродяг".

Пусть продляют, хоть практика у него будет
  • 0

#15213
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
продолжение бояна:

Руководители "Челси" встретились с агентами компании IMG, представляющей интересы нападающего мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро, сообщает TribalFootball. За последние две недели стороны достигли заметного прогресса в переговорах, и в ближайшее время детали перехода должны быть полностью согласованы. Планируется, что лондонцы заключат с аргентинцем контракт на четыре с половиной сезона. Правда, это произойдет лишь в случае, если в январе Спортивный арбитражный суд в Лозанне отменит запрет на трансферы, наложенный на клуб Международной федерацией футбола.


  • 0

#15214
plk27

plk27
  • Гость
  • 43 сообщений

а может Анчелотти хочет чтобы Лэмпард брал на себя игру и водился,
видимо ему не хватает игрока в стиле Кака , который может придумать
что-то нестандартное ...

в свое время в Милане его главным достижением было то что он нашел
бриллиант по имени "КАКА" , а потом смог построить игру вокруг него ...

думаю он постарается сделать тоже самое.


вот это в точку...НО Лэмпард не под это точен, и уже поздно перетачевать...проше кого-то под него точить =)

Сообщение отредактировал plk27: 13.12.2009, 22:40:31

  • 0

#15215
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
слишком много ненужных фолов. как тока соперник переходит половину поля зачем то тут же их сбивают и привозят себе гол. им нужно научиться отбирать мяч без нарушений.

Сообщение отредактировал centrt: 14.12.2009, 10:14:26

  • 0

#15216
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
насчет нарушений. вчера я заметил очень мало нарушений, которые были непосредственно вблизости. к примеру в матче МЮ их было больше. а то что центр обороны с Чехом не могут справиться с банальным навесом в штрафню - это не проблема к примеру Ивановича, который в эпизоде с одним из голов возможно и нарушил (хотя игроки Эвертона с удовлоьствием отскакивали от наших при любом касании) - то достаточно далеко - что не дает к примеру пробить прямо в ворота. в этом эпизоде он действовал достаточно надежно.

Сообщение отредактировал Butters: 14.12.2009, 14:20:19

  • 0

#15217
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Народ дайте ссылки на голы плиз! :)
  • 0

#15218
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Народ дайте ссылки на голы плиз! :)

http://football.kuli.../news.htm?75174
Информацию беру с сайта: Футбол на Куличиках. football.kulichki.net

Сообщение отредактировал Зёма: 14.12.2009, 17:18:56

  • 0

#15219
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Всем привет, подскажите Юра играл в последней игре???
  • 0

#15220
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Зёма спасибо! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.