Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15021
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
посмотрел вчера подробный отчет матча. Жирков действовал очень хорошо, если не считать пенальти, то массу хороших впечатлений оставил: один раз попробовал пробить, несколько удачных техничных пасов для развития атаки, и шикарная голевая передача на Калу. но все равно была какая-то суетливость и неуверенность.

тоже думаю, что до конца сезона Анчи будет его держать. вдруг все таки выстрельнет - ведь есть у него потенциал.
  • 0

#15022
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Обидный проигрыш Челси. Не ожидал даже. А так хотелось бы с вами ещё один матч сыграть в 1/2 финала, а лучше бы в финале. Вот это было бы зрелище! =))
Пенальти - лотерея! Вы нас в начале сезона по пендалям выиграли, а позавчера слили Блэкберну. Тут не угадаешь.
Юра ещё покажет всё то на что он способен. После травмы, всё равно, чувствуется нервозность в его действиях и как следствие не нужный пенальти.
  • 0

#15023
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
их понять можно, когда у вас "-5" кроме того, как нагадить у других делать абсолютно нечего

#15024
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

их понять можно, когда у вас "-5" кроме того, как нагадить у других делать абсолютно нечего


Нагадить? Боюсь ты не так понимаешь всё что я сказал! Прежде, чем пукнуть, подумай не обосрёшься ли ты! Офф!
  • 0

#15025
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Тренер "Челси" Карло Анчелотти признался, что хотел бы подписать контракт с нападающим "Интера" Марио Балотелли, сообщает tribalfootball.com.
Анчелотти готов переманить Балотелли в "Челси", чтобы закрыть потери в лице Дидье Дрогба и Саломона Калу, которые вскоре отправятся на Кубок африканских наций.
"Я бы хотел видеть в своей команде такого игрока, как Балотелли, - сказал Анчелотти. - Мне нравится его стиль игры, он всегда будет одним из моих приоритетных футболистов на трансферном рынке".

:rotate:
  • 0

#15026
Kerey

Kerey
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Жирков в Челси станет резервистом Эшли Коула. Он для ромба не подходит
  • 0

#15027
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
про Балотелли, Анчи вроде явно не говорил, что хочет его взять... а просто сказал, что если бы он у него был, то играл бы )))
и типа хоть он и слывет "плохишом" - игрок с потенциалом

Жирков уже дублер Эшли, что мне кажется не правильным. да, Хиддинк его использовал как защитника, но мне кажется - играй он на краю ромба в полузащите - приносил бы больше пользы. так что когда покупали его я обрадовался, так как думал, что Малуда уйдет... а он не уходит да ещё и приличную игру показывает. короче будем посмотреть. ещё много игр впереди
  • 0

#15028
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Да уж Кот-д,Ивуар опять в весёлую группу попал
  • 0

#15029
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
у дрогбы и ко., имхо, самая ровная группа на ЧМ-2010.
  • 0

#15030
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


их понять можно, когда у вас "-5" кроме того, как нагадить у других делать абсолютно нечего


Нагадить? Боюсь ты не так понимаешь всё что я сказал! Прежде, чем пукнуть, подумай не обосрёшься ли ты! Офф!


я вообще-то не про тебя говорил, че ты такой нервный ? на себя все воспринимаешь так болезненно. Осторожне, так и до дурдома недалеко ... :lol:
а насчет второго - спасибо, с этим все в порядке :(

по теме - у дрогбы самая сложная группа !! надо сливать игру бразилам и рвать партугезов и коммунистов (имхо)

#15031
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Наставник лондонского «Челси» Карло Анчелотти опроверг информацию, согласно которой лондонский клуб интересовался покупкой 19-летнего нападающего «Интера» Марио Балотелли.
Итальянский специалист не скрывал своего восхищения игрой молодого соотечественника, а в то же время Жозе Моуринью по дисциплинарным причинам исключил Марио на некоторое время. Что, собственно, породило волну слухов относительно переезда «интериста» на «Стэмфорд Бридж».
«Балотелли? Он – не тот игрок, с кем мы ведем переговоры», - отрезал Анчи.

Интересно, а с кем ведут переговоры? :(
  • 0

#15032
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
через месяц узнаем точно))))))

кто нить знает где смареть сегодняшний матч?..чё та на НТВ залез...там другие матчи...((((
  • 0

#15033
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

кто нить знает где смареть сегодняшний матч?..чё та на НТВ залез...там другие матчи...((((

http://vse.kz/index....c...&p=10869792
  • 0

#15034
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Карло Анчелотти стал лучшим тренером премьер-лиги в ноябре. В этом месяце "Челси" победил "МЮ" и "Арсенал", не дав себе забить ни гола.
В этом месяце мы также разбили "Вулвз" со счетом 4:0, так что "Челси" одержал три победы в лиге с тремя сухими матчами, оставаясь на вершине турнирной таблицы.
Это - первая почетная победа Анчелотти в АПЛ, и он становится вторым итальянцем, который удостоился такой чести. Первым был наш хороший знакомый Клаудио Раньери, который заслужил для "Челси" титул лучшего тренера в марте 2004 года.
"Я счастлив получить такую награду, но мне бы хотелось заполучить аналогичную и в декабре", - улыбнулся при вручении премии Анчелотти.
"Мы отлично начали сезон и в ноябре провели ряд достойных матчей, в их числе - победа над "Арсеналом". Это была фантастическая игра. Сейчас команда наслаждается удачным моментом, и наша задача, чтобы этот момент длился и дальше".


поздравляем Папо Карло ...

Лига Чемпионов 03.11 Атлетико Мадрид Висенте Кальдерон 2:2
Премьер-лига 08.11 Манчестер Юнайтед Стэмфорд Бридж 1:0
Премьер-лига 21.11 Вулвз Стэмфорд Бридж 4:0
Лига Чемпионов 25.11 Порту Драгау 0:1
Премьер-лига 29.11 Арсенал Эмирэйтс 0:3

очень хороший месяц для нас ...
  • 0

#15035
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
"дай Бог не последний" (с)

оборона нашей команды показала себя непростым ларчиком - думается если МС и найдут ключи, то палюбас откроются сами и нарвутся на наши контратаки
радует, что в лазарете только Калу, Алекс и Старидж, так что у КА хороший выбор
  • 0

#15036
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Очередные трансферные слухи:

"Челси" нацелился на юного бразильца
"Челси" лидирует в гонке за 17-летним защитником Неймаром.
За юным талантом охотятся "Арсенал", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер сити", а также "Реал", "Милан", "Ювентус" и "Барселона". Тем не менее агент Вагнер Рибейро сообщил, что находится на стадии переговоров только с "Челси". Но не хочет заявлять об этом публично до тех пор, пока не будет сделано официального предложения футболисту и его нынешнему клубу "Сантос".
"Неймар еще очень молод, - сказал Рибейро по данным givemefootball.com. – У него был хороший год, но ему еще расти и расти. Я не считаю, что настало время покидать "Сантос".
В этом сезоне Неймар уже забил девять голов из 18 игр, из которых в 12 он выходил в стартовом составе.


  • 0

#15037
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Вперёд, Челси. Нужно брать сегодня важные три очка и nearbird!1

#15038
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Надеюсь Жирков сегодня в старте!!!
  • 0

#15039
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
к сож в старте Жыркова нед ((
Почему форма гостевая :rotate: вполне синяя бы пошла ;)
  • 0

#15040
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Никак нет.
1 Чех Петр
2 Иванович Бранислав
6 Карвалью Рикарду
26 Терри Джон
3 Коул Эшли
5 Эссьен Михаэль
13 Баллак Михаэль
8 Лэмпард Фрэнк
20 Деку Андерсон
11 Дрогба Дидье
39 Анелька Николя


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.