Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#14961
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...никто никому не должен, это во-первых!...

если "никто никому ничо не должен" то какого РА платит ему нехилые баппки?? :D если никто никому не должен, чо тогда мы делаем во главе турнирной таблицы??? случайно совпали звезды на небе??? :D :D чо за глупые суждения????????

...не тебе решать кого ставить на замену, это во-вторых!...

хочеца оставить без коментов сию грубость :p только 1 скажу - если уж мне доведется (inshallah)) решать какую основу выводить у "Синих" то тебя точно спрашивать не буду!!! А сейчас это форум, где еще рулят принципы свободы слова!!! И ни тебе решать, что мне здесь говорить!!!

...не всегда Баллак показывает супер игру, это в-третьих!...

Более чем уверен, что так он бы не лажал :p Деку вчера играл гораздо ниже уровня "Синих" лидера АПЛ (((

...вместо Баллака вышел Микел, вот с него и спрашивай, это в-четвертых!...

про Микела написал уже (читай внимательней!!!) что он страшно пожарил в обороне!!! Деку косячил в атакующих действиях... При чем не я 1 так считаю! почитай последние пару страниц!! Плюс к тому на оф.сайте даж не удостоилсо оценки ((( при том, что оценки получили и Ферейра и Малуда (местами неплохие))), которые вышли гораздо позже деки... Если ты персональная фанатка деки - флаг тебе в руки!! пищщи дальше мешать не буду...

...кстати, по поводу

"молодойподающийнадежды"

ты не заметил, что у нас таковых очень мало?!

а это ваще не "кстати" :( при чём тут ваще это мало их или много...?? Я речь вел о том, что он к таковым относиться не может априори, поскольку выходит в основе гранда Еврофутбола!!!
Ну и все же такие есть у нас...
  • 0

#14962
Ramil1986

Ramil1986
  • Гость
  • 5 сообщений
Да муту чо то ни очень был :D
  • 0

#14963
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

если "никто никому ничо не должен" то какого РА платит ему нехилые баппки?? :D если никто никому не должен, чо тогда мы делаем во главе турнирной таблицы??? случайно совпали звезды на небе??? :D :D чо за глупые суждения????????

"никто никому" я имела ввиду тебя! а не РА! РА платит не только Деку, но и всем остальным, которые также иногда лажают
может и совпали...

хочеца оставить без коментов сию грубость :p только 1 скажу - если уж мне доведется (inshallah)) решать какую основу выводить у "Синих" то тебя точно спрашивать не буду!!! А сейчас это форум, где еще рулят принципы свободы слова!!! И ни тебе решать, что мне здесь говорить!!!

никто твою свободу высказывания не ушемлял, пиши что хочешь! наоборот тебе вопрос задала, полагаясь на твою адекватность! :(

Более чем уверен, что так он бы не лажал :( Деку вчера играл гораздо ниже уровня "Синих" лидера АПЛ (((

лидера??? :p

про Микела написал уже (читай внимательней!!!) что он страшно пожарил в обороне!!! Деку косячил в атакующих действиях... При чем не я 1 так считаю! почитай последние пару страниц!! Плюс к тому на оф.сайте даж не удостоилсо оценки ((( при том, что оценки получили и Ферейра и Малуда (местами неплохие))), которые вышли гораздо позже деки... Если ты персональная фанатка деки - флаг тебе в руки!! пищщи дальше мешать не буду...

да??? что-то я оценок не замечаю....
Если даже фанатка Деку, что из этого? пищать-смысл? могу спокойно разговаривать!
Хватит пищать про Баллака!

а это ваще не "кстати" :) при чём тут ваще это мало их или много...?? Я речь вел о том, что он к таковым относиться не может априори, поскольку выходит в основе гранда Еврофутбола!!!
Ну и все же такие есть у нас...

тогда прошу правильно изъясняться, раз тебя не понимают!

p.s. можешь не комментить, раз тебя задевает мое высказывание! :)

Сообщение отредактировал Aneka13: 30.11.2009, 14:23:38

  • 0

#14964
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
хочется особо отметить Бано (который Иванович) и Кэпа нашего.
было несколько таких подкатов, которые реально на грани! думаю теперь у Анчи есть выбор с разными тактиками: когда нужна цементная оборона - пусть выходит Иванович, когда нужен креатив для атаки по флангу - Бося.

а Деку действительно вчера выглядил не очень. не то, что типа не вошел в игру, не стал там разносить всю полузащиту. просто в нескольких моментов он очень глупо ошибался и выдавал ужасные пасы. помнит один момент, когда он легким движением обыграл кого-то на фланге и мог обострить игру, он просто выкатил мяч вперед и все.
  • 0

#14965
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Деку, Баллак... да Мирослав Сточ круче всех! :D

#14966
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Деку, Баллак... да Мирослав Сточ круче всех! :D

Убедил, Сточ рулит! :D
  • 0

#14967
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Утомляешь уже своей "адекватностью"... :-)

... чо за глупые суждения???

"никто никому" я имела ввиду тебя! а не РА! РА платит не только Деку, но и всем остальным, которые также иногда лажают
может и совпали...

чо за передергивания???? где я говорил, что он мне должен???? :spy:

Более чем уверен, что так он бы не лажал :-/ Деку вчера играл гораздо ниже уровня "Синих" лидера АПЛ (((

лидера???

не знаю чо ты там "куришь" и где :-/ но если ты не в курсе то я тебе скажу - ДА! Футбольный Клуб Челси на данный момент является лидером английской премьер-лиги!!! если не знала - поздравляю с сим открытием!!! Если не веришь мне посмотри вот ЗДЕСЬ, там сабжевая команда выделена болтом и находится на первой строчке! На первой строчке они потому что у них больше всего очков!!! Количество очков надо смотреть в последнем столбце!! У нашей команды их 36! Смотри, не спутай со столбцом где указано кол-во голов!! У нас их кста тож 36!
Если тебя смущает отсутствие "тире", то включай иногда логику!! Много ли у нас еще лидеров АПЛ?? (оценивая степень твоей адекватности скажу сразу - не стоит искать среди Лидеров по забитым или пропущенным, проведенным минутам, отданным пасам, потому что их я никак не хотел затрагивать) Речь была просто о Ли-де-ре!!! :kiss:

...Плюс к тому на оф.сайте даж не удостоилсо оценки ((( при том, что оценки получили и Ферейра и Малуда...

да??? что-то я оценок не замечаю...

что то я уже и не удивляюсь :lol: Оценки можно смотреть ТУТ!!! Учись пользоваться Интернетом хватит довольствоваться закладкой в избранном на компьютере старшего брата :spy: помимо ЦТ есть еще мноооооооого интересных сайтов!!!

...Если даже фанатка Деку, что из этого? пищать-смысл? могу спокойно разговаривать!
Хватит пищать про Баллака!

Баллак мне абсолютно параллелен..... а упомянул его в пику деку, который играл стремно!!! (((

а это ваще не "кстати" ...

тогда прошу правильно изъясняться, раз тебя не понимают!

Если в чем то не шаришь, не надо просить всех опускаться до твоего уровня ;) Все здесь понимают, а до тебя не с 1 раза доходит (((
Если что то не понимаешь - лишний раз переспроси, не стоит грубить соконфетникам!!! :)

p.s. можешь не комментить, раз тебя задевает мое высказывание!

одно дело, когда со стороны шайтанов исходит желчь, но ты то вроде за синих болеешь...

зы.. "Шайтанами" называют болел (а также игроков) ФК Манчестер Юнайтед ака MANCHESTER UNITED. Также используются сокращения ManUtd, а также "MU" или просто "МЮ"... (также Devils, Red Devils, Дьяволы)
зызы.. "Синие" болелы (также игроки) ФК Челси...
зызызы.. Дальнейшие дискуссии в виду степени "адекватности" оппонента считаю бессмысленными.
  • 0

#14968
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
ERLAND, не нервничай, это плохо кончается!
насколько я поняла сразу, глупо было с моей стороны вообще тебя циторовать! ты как-то все близко к сердцу воспринимаешь!
сорри, за офф!

Жду игры с МанСити!

Сообщение отредактировал Aneka13: 30.11.2009, 17:50:31

  • 0

#14969
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Эшли красава...(как всегда..в другой части Лондона ..его освистывали))..просто..молча..сделал 2 банки в их ворота..))))
Микель настораживает...на щёт Деку согласен...(я его материл с первых минут его выхода)
весь матч ждал выхода Юры..не дождался..((

Всех с Победой! впереди Манчестер!))


ошибаетесь! манчестер позади, причем глубоко ! :spy:

#14970
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
должны брать премьерщип однозначно :spy:

#14971
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
С победой в дерби коллеги-болельщики синих!
Вся команда показала хороший футбол, в обороне и в атаке, особенно, я рад за Эшли Коула, которому не легко играть под улюлюканье, гугуганье и т.п. А он взял да и показал этим зрителям на Эмирейтс, что их свист и крики его только подстегивают играть лучше, что Эшли и доказал за 5 минут две голевые передачи.
Дрогба красавец, так и должен играть каждый матч, и в атаке отличился, и в обороне помогал.
Анелька - как всегда молодчик, стабильно показывает высокий уровень игры.
Чех - вот кто отдельно достоин похвалы заслуженно заработанные за качественную игру, спасает ворота в который раз.
Арсенал в своем стиле играли, больше владели мячом, шли навалом на ворота, но не хватало завершающей стадии, а точнее - Робина ван Перси им не хватало. Но не факт, что при его присутствии канониры, что-нибудь реализовали, потому что наша защита лучше.
Впереди МанСити, ждёмс...
  • 0

#14972
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
следующий матч в среду с Блэкберн в Кубке Лиги ....

команда не простая с хорошим вртарем, но дома мы их 5-0 выиграли в этом сезоне ...
но мы едем к ним , так что надо сыграть посерьезнее ...

хотелось бы увидит в составе Калу , Жиркова , Малуда (он щас в отличной форме) ,
также Беллети , Какуту , и Микеля ...

также гиганта Матича с ростом 194см ...

надо чтобы замена не расслаблялась ...
ведь команда это не 11 человек , а намного больше ...
  • 0

#14973
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ERLAND, не нервничай...

спешу огорчить, но ты не того уровня персона из-за которой стоит нервничать :-)

...хотелось бы увидит в составе Калу , Жиркова , Малуда (он щас в отличной форме) ,
также Беллети , Какуту , и Микеля ...

мну почему то кажецо, что ЖЫРкова мы увидим :rotate:
  • 0

#14974
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
у Челси после нового года опять пойдут проигрыши и ничьи вперемешку с неубедительными победами
лига чемпионов многое заберет у них
  • 0

#14975
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

хотелось бы увидит в составе Калу , Жиркова , Малуда (он щас в отличной форме) ,
также Беллети , Какуту , и Микеля ...


Калу с Малуда скорее всего точно выйдут... насчет Жирков много сомнений, скорее всего его увидим не раньше игры с АПОЭЛем.

и ждем снова молодежку.
  • 0

#14976
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений


следующий тур покажет кто кого

увиДели :rotate:


тоже хотел поглумиться с этим постом, ну да ладно :-)
  • 0

#14977
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
всё и все о Дрогба...

Изображение

Дрог опустошил стадион. Опять.

Венгер: Дидье Дрогба - просто великолепный футболист...

"Может, мне просто везет"... скромно резюмирует Дидиерр
  • 0

#14978
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Анчелотти не намерен покупать Паццини
  • 0

#14979
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Народ, ктонить будет в Англии, Шотландии в апреле и в мае? Командировка намечается в эти сроки, к сожалению еду один :( Мож кто компанию составит. Короче если кто будет в это время, с удовольствием попью с ним пывасика :rolleyes:
Мои планы:
London flying to Edinburgh driving to St. Andrews driving to Aberdeen driving to Inverness ( close to loch Ness lake) flying to Manchester driving to Liverpool driving to Manchester flying to London flying to Cape Town
Пишите в ЛС.
  • 0

#14980
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
сегодня ночью матч с Блэкберном ...

хотелось бы увидит в примерно такой состав ...

------------------------------------- Илариу --------------------------------------

Иванович (Беллетти) ------- Терри ----- Алекс ---------- Жирков (П.Ферейра)

--------------------------------- Микель ----------------------------------------

---------------- Баллак ----------------------- Деку ----------------------

------------------- Какута ------------ Малуда (Д.Коул) -----------------------------

----------------------------- Калу ----------------------------------------------

в скобках игроки которые выйдут во втором тайме ....
сомневаюсь только насчет Калу и Алекса , вроде они пока не до конца
выздоровели ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.