Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#14421
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...к вопросу о судействе: оно было примерным - незаметным
  • 0

#14422
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

вощем я к тому что рост ищо не паказатель. вон вермалыч опять же. мелкий сцуко зато прыгучий )

у нас Рикии примерно того-же роста, и только так второй этаж выигрывает)

что то как то не впечатлил :D
  • 0

#14423
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Сглазили Рикки. :D

Были сильнее, играли лучше. Два раза ошиблись в обороне, не реализовали свои моменты, результат закономерный. :)
Понравилось то, что стали лучше играть в пас, и лучше атаковать по центру.

Лэмпарду, ИМХО, надо пару матчей посидеть на банке.

#14424
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

на...рали ротом?! уберите за собой, а лучше съеште обратно


не хами даур. праепали так прими это достойно, куле ты.
  • 0

#14425
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
это не хамство (имя с маленькой буквы, вот это хамство) - а это типа без вас тошно и патсирать дури у любого хватит. в этом сезоне мы если отскакиваем или вдуваем, то по делу и в сочувствии не нуждаемся - все равно всем пиастетсъ!
  • 0

#14426
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
с оццкоком :weep:
  • 0

#14427
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ой подумаешь написал с маленькой буквы. ты же знаешь что отношусь я к тебе с большой :weep: а то что и без нас тошно это мы знаем. зато с нами еще тошней, что не может не радовать :) стисни зубы такшта. помни извечную истину "нас и**ут а мы крепчаем" )))
  • 0

#14428
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

с оццкоком :)

веткой ошибся - это в МЮ ...про крайние 3 тура

ой подумаешь написал с маленькой буквы. ты же знаешь что отношусь я к тебе с большой ;) а то что и без нас тошно это мы знаем. зато с нами еще тошней, что не может не радовать ;) стисни зубы такшта. помни извечную истину "нас и**ут а мы крепчаем" )))

так вот в том то и дело, что крайний раз как нас "уиграли" было сапсем недавно 2 тура назад, т.е. нифига не извлекли получается, а субъективно кажется шо нету таво гафнистава фарта, как у некоторых :weep:
  • 0

#14429
Alim-93

Alim-93
  • Гость
  • 12 сообщений

Алим,у секатела есть спорт1...а насчет кзспорта мне тоже интересно.

у секатела нет спорт1. Это наверно у Алматы. В Актау есть тока евроспорт. Ито он показывает всякую ерунду
  • 0

#14430
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

т.е. нифига не извлекли получается


ну может анчелотти хочет чтоп ваще крепыши были в челси, такие покрепчавшие покрепчавшие )))
  • 0

#14431
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


с оццкоком :weep:

веткой ошибся - это в МЮ ...про крайние 3 тура

ну шо ты прям... парень на форуме недавно, еще пока не отличает ацкок от прайопа :)
  • 0

#14432
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
Дрогбу закрывали два защитника АВ постоянно но это не дало Челси преимущества на других участках потому что Агбонлахора прикрывали трое! защитников Челси не считая Эшли Янга которого держали еще двое. ну и чуток невезения, трижды выходы один на вратаря и слабые удары в ноги вратарю. и еще показалось что игроки Челси хотели победить не затратив усилий стоя на месте и перепасовывая.
  • 0

#14433
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
почему твою должность занимает какой-то Рэй Уилкинс?! ;)
  • 0

#14434
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Алекс неплохо отыграл в резерве, ждем возвращения в основной состав
  • 0

#14435
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
и еще...... из 4х полузащитников лишь один оборонительный был Эссьен, если был еще Микель или Баллак с задачей опорника то не дали бы разыграться ни Э. Янгу ни Агбонлахору но и свою атаку ослабили бы. получилась бы ничья 0-0
  • 0

#14436
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...ну все - уволить Карло :weep:
Эшли и Габриэль моментов насоздавали, но не забили - оба гола мы получили со стандартов в тандеме с грубыми ошибками
причина поражения кроется в отсутствии третьего тайма или родственников КА в ФА :cry:
  • 0

#14437
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Челси большинство мячей в этом сезоне пропускает от защитников, а защитники могут в основном забить со стандарта. Проблема команды в обороне со стандартных положений, с этим тренер точно поработает (давно бы пора) с игроками.
Мне прошлая игра моей любимой команды понравилась, кроме результата. Отрицательный результат, может быть и от того, что игроки приехали со сборов, из разных климатических условий, временных поясов, все это в комплексе отражается на качестве игры и положительном результате. Моменты создавали, хорошо оборонялись, держали низко мяч, качественные пасы, атаковали грамотно, вот только результативных комбинаций не было. Считаю, что это не Челси плохо играл, а Астон Вилла хорошо оборонялась и быстро переходила от обороны к атаке, к тому же использовали почти все свои моменты, кроме промаха Карью, который с убойной позиции промазал. Астон Вилла у себя дома Ливерпуль, Челси обыграла, теперь черед других из big4.
Ждём среды игры с Атлетико, будет победа. Кроме победы нам ничего не надо, тем более Атлетико в этом сезоне не блещет.
  • 0

#14438
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
на какомнить канале будут показывать сёнишнюю игру??
нтв - ЦСКА - мю
хохлы1 - Реал - милан
хохлы2 - ?????
  • 0

#14439
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
по (хохлы3) спорт3
  • 0

#14440
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
пилять..у миня па моему есть такой канал))

ночью я впервые улыбнулся после прошлогоднего полуфинала ЛЧ))

респект татарам!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.