Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#14161
krist_92

krist_92
  • Гость
  • 10 сообщений

привет синие братья ! всех со скромной, но все же победой ! :rotate:
мужики, кому-нибудь нужна фирменная футболка Челси сезона 2009-2010, домашняя, Лигачемпионская. У нас таких в городе нету еще !!
Куплена и привезена мне под заказ из Лодоне с САМОГО магазина "Стэмфорд бридж" !! Привезена вчера !!
Столько ждал, а вчера приверил а она большая!! :rolleyes:
в упаковке, с бирками и т.д.
вот ссылка на нее если что http://www.chelseame...e...=2584&tid=0

Размер XL (это собственнно и причина по которой хочу продать - она мне несколько великовата) !
если интересно пишите !



И Че хочешь за нее?
  • 0

#14162
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Тренер остался доволен возвращением Джо Коула, Паулу Феррейры и Юрия Жиркова в среду, особенно, физической формой игроков. Это значит, что на северо-запад с нами не поедут только Алекс и Деку.
Деку восстанавливается после травмы икроножной мышцы, которую он получил на играх сборных, а Алекс перенес операцию на паховой мышце зарубежом.
"Алекс вернулся из Бразилии, он сможет играть через две недели", - говорит Анчелотти.
"Я не знаю, сможет ли Деку поехать с нами на Кипр, но он точно будет готов к матчу с "Ливерпулем".
"Я очень рад за Джо, потому что после восьмимесячного отсутствия очень трудно играть так, как он играл с "КПР", - говорит тренер. - Он в очень хорошей форме".
"У Юрия была другая проблема, но он хорошо играл в течение 60 минут, он в хорошей форме. Он динамичный игрок, ему надо прибавить, это только 70% от его идеальной формы. Они поедут в гости к "Уигану", и пока останутся в запасе, но если надо, выйдут на поле".
Дидье Дрогба пришел в себя после судороги, которая заставила его раньше времени покинуть поле в матче со "шпорами".
"Он хорошо отдохнул, вчера хорошо работал на тренировке, завтра он будет играть", - говорит Анчелотти.


  • 0

#14163
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Жирков
  • 0

#14164
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти заявил сегодня, что хочет проработать на "Стэмфорд Бридж" до конца своей карьеры, добавив, что намерен полностью отойти от дел в 2015 году.
Итальянский специалист, который минувшим летом покинул "Милан" и подписал трёхлетний контракт с "Челси", привел команду к ещё более лучшему старту, чем при Жозе Моуриньо в 2004 году, когда "Синие" выиграли Премьер-Лигу с рекордным количеством набранных очков – 95.
И Анчелотти, под руководством которого "Челси" в субботу в поединке с "Уиганом" попробует продлить свою победную серию до семи матчей, уже сейчас выразил надежду, что в будущем сможет продлить действующее соглашение с клубом, по условиям которого зарабатывает £6 млн в год.
"Я надеюсь, что останусь в "Челси", хотя это не зависит только от меня, - сказал Анчелотти. – Уэе прошло три месяца с тех пор, как я пришёл сюда, и пока что всё идёт просто замечательно, и я надеюсь остаться здесь надолго".
"Когда я только начинал тренировать в 1995 году, я думал, что моя карьера завершится в 2000 году. Однако, когда наступил 2000 год, я сказал самому себе, что лучше продолжать и дальше, потому что мне это понравилось, и поставил уже новую планку – 2005 год".
"Но в 2005 году, когда мы проиграли "Ливерпулю" в финале Лиги Чемпионов, я решил, что нужно снова продолжать. Теперь моя цель – 2015 год, и "Челси" будет последним клубом в моей тренерской карьере".
"Меня не удивляет, как всё хорошо складывается здесь, потому что я с самого начала знал, с какими игроками мне предстоит работать. Однако я также знаю, что будут и трудные моменты, и важно помнить, что нет команд, которые бы не проигрывали".
"Таких команд я попросту не видел, однако мы сделаем всё возможное, чтобы продолжать побеждать и оставаться во главе лиги".


  • 0

#14165
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений




И Че хочешь за нее?


ее родную цену - 58 фунтов !

#14166
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

привет синие братья ! всех со скромной, но все же победой ! :(
мужики, кому-нибудь нужна фирменная футболка Челси сезона 2009-2010, домашняя, Лигачемпионская. У нас таких в городе нету еще !!
Куплена и привезена мне под заказ из Лодоне с САМОГО магазина "Стэмфорд бридж" !! Привезена вчера !!
Столько ждал, а вчера приверил а она большая!! :-)
в упаковке, с бирками и т.д.
вот ссылка на нее если что http://www.chelseame...e...=2584&tid=0

Размер XL (это собственнно и причина по которой хочу продать - она мне несколько великовата) !
если интересно пишите !


Да уж, ну ты даешь, к таким вещам нужно повнимательнее относиться. Я вот себе прежде брать все досканально выяснил, замерил, даже наверно больше необходимого -))) Вот и взял 2 комплекта со Стемфорд Бридж, один себе, один своему двухлетнему сынишке.

Что касается цены, ты ты чет там гонишь -))) Брал за 42 фунта себе (только майка), за 32 фунта брал ребенку (комплект - майка, шорты, типа гетры, но больше все-таки носки). Если переводить на тенге, то вышло чуть больше 18 тысяч.
  • 0

#14167
gsc

gsc

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

Что касается цены, ты ты чет там гонишь -))) Брал за 42 фунта себе (только майка), за 32 фунта брал ребенку (комплект - майка, шорты, типа гетры, но больше все-таки носки). Если переводить на тенге, то вышло чуть больше 18 тысяч.

Доставку учитывайте.
  • 0

#14168
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Что касается цены, ты ты чет там гонишь -))) Брал за 42 фунта себе (только майка), за 32 фунта брал ребенку (комплект - майка, шорты, типа гетры, но больше все-таки носки). Если переводить на тенге, то вышло чуть больше 18 тысяч.

Доставку учитывайте.


А че ее учитывать? Мне друг привез. Думаю и Амарузо тоже.
  • 0

#14169
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
как всегда на ровном месте находим проблему проигрываем 1-0
  • 0

#14170
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
начинаем как обычно, come on guys!

#14171
gsc

gsc

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Первый тайм - унылое гавно. Играют как пенсионеры, ё-моё.
  • 0

#14172
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
будут таскать туду сюда всю игру, а потом в конце в течение 5 минут забьют пару
  • 0

#14173
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
1-1 Дрогба
  • 0

#14174
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Полная попа летим 2-1 ещё Чеха удалили
  • 0

#14175
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
разве не 2-1?
  • 0

#14176
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
кстати МЮ уже забили
  • 0

#14177
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Что за фигня? Чеху ну максимум желтую надо было давать. Судью на мыло.
  • 0

#14178
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
это писец какой то
  • 0

#14179
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Что за фигня? Чеху ну максимум желтую надо было давать. Судью на мыло.

даа, что-то слишком сурово наказали
  • 0

#14180
gsc

gsc

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

Что за фигня? Чеху ну максимум желтую надо было давать. Судью на мыло.

Если фол последней надежды, то красная карточка. Судья канеш сделал сделал игру для Вигана, но в рамках правил.
Получитие распишитесь за первый гавнотайм.
Следующий тур дома с ливерпадлами. Вот и видно будет, чего действительно стоим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.