Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#14061
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Челси наверно до сих не могут отдышаться после игры с Порту. Заставили поволноваться Портулатиносы аристократов. Они и в прошлом сезоне ЛЧ МЮ чуть не надрали одно место.
Жиркова жаль не было. Неужели у него такая же участь как Павлюченко в Тоттенхэме?

ТТТ, надеюсь, у Юры по другому сложится. А Ромке просто характер нужно проявить и биться, биться, биться...
  • 0

#14062
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



The Times написали, что основной причиной отставки Кеньона,

еще одной ошибкой был отказ от Лассана Диара, его просто выгнали из команды как ненужного, его даже не продавали. а он закрепился в основе в мадриде.

продали его, за 2 млн фунтов 2 года назад в Арсенал, это так, для незнающих. и я не думаю, что у нас он закрепился бы в основе так быстро. хотя спору нет, продовать его было ошибкой.


Ключевой ошибкой, считаю продажу Глена ...
  • 0

#14063
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
за последние годы трансферная политика была немного неудачной ...
покупать готовый продукт, так делает только Реал, и то
у него 3 воспитанника (Гути,Касиляс,Рауль)
также пол состава до 25-26 лет ...

также они смогли купить почти всех кого хотели, и успели
поменять состав несколько раз ...

а у нас у Челси продали ГленДжонсона, Ласса , да и Хут тоже неплохой защитник ...
Райт-Филипс и Роббен тоже были отличными вингерами ...
и все они молодые, на которых можно было бы построить
отличную команду ...

также мы не смогли купить Робиньо, Агуэро, Рибери, Кака , Пато ...
это только за последние 2-3 года ...

нужно АрсенВенгера купить, они в команде с Анчелотти сделают
команду мечты, Венгер приведет в клуб молодых и перспективных ...

но в одном стаде 2 быков не бывает ...

ИМХО, и одна из самых главных ошибок Кеньона покупка Шевы.
слишком большая сумма, испортили карьеру игроку, навязали его
Моурьино, и помешали результату команды ...

а потом за копейки его отдали, или даже бесплатно ...

но будем верить в хорошее !!! новый директор , новые достижения !!!
  • 0

#14064
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
А ведь все опять валите на Кеньона ... не справедливо уважаемый!
  • 0

#14065
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ну продажа Джонсона была вполне обоснованной. за то время, что он был в Челси, ничего особенного не показал и большую часть времени полировал лавку. возможно ему дали недостаточно времени. + нам щас с Босингвой и Ивановичем о Джонсоне думать даж не приходится)
  • 0

#14066
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Челси наверно до сих не могут отдышаться после игры с Порту. Заставили поволноваться Портулатиносы аристократов. Они и в прошлом сезоне ЛЧ МЮ чуть не надрали одно место.
Жиркова жаль не было. Неужели у него такая же участь как Павлюченко в Тоттенхэме?

ТТТ, надеюсь, у Юры по другому сложится. А Ромке просто характер нужно проявить и биться, биться, биться...

чтобы разбиться, Тоттенхэм не стоит того. пусть мозги не пудрит Рома и уходит куда-нибудь, а то будет как первоклассник сидеть на скамейке
лучше первым парнем на деревне (в России, Германии и т.д.) чем последним в городе (Англия)

Сообщение отредактировал воттаквот: 19.09.2009, 16:04:11

  • 0

#14067
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

ну продажа Джонсона была вполне обоснованной. за то время, что он был в Челси, ничего особенного не показал и большую часть времени полировал лавку. возможно ему дали недостаточно времени. + нам щас с Босингвой и Ивановичем о Джонсоне думать даж не приходится)


Ну как сказать, не приходится, Иванович не Бося и его игра на правом фланге желает быть лучше. Глен, находясь в стане синих, ничего не требовали и продавать его было не обязательно, парень был уже тогда в порядке, просто со стороны коучей, ему было а) предоставлено мало игрового времени. б) не было психологической поддержки, которой ему не хватало. Вот и резалт, правая бровка Ливерпуля теперь не кислая.
  • 0

#14068
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


ну продажа Джонсона была вполне обоснованной. за то время, что он был в Челси, ничего особенного не показал и большую часть времени полировал лавку. возможно ему дали недостаточно времени. + нам щас с Босингвой и Ивановичем о Джонсоне думать даж не приходится)


Ну как сказать, не приходится, Иванович не Бося и его игра на правом фланге желает быть лучше. Глен, находясь в стане синих, ничего не требовали и продавать его было не обязательно, парень был уже тогда в порядке, просто со стороны коучей, ему было а) предоставлено мало игрового времени. б) не было психологической поддержки, которой ему не хватало. Вот и резалт, правая бровка Ливерпуля теперь не кислая.


А это случайне не он, гулял как то и опоздал на рейс команды? кажется тогда его Моуриньо и посадил на лавку. Вроде читал интервью Джонсона, он сам говорил что был дурак, вел себя как разгильдяй. Типа сейчас исправился и футбол для него на первом месте
  • 0

#14069
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Ну вот завтра первый по настоящему серьезный соперник в АПЛ, да и вообще за все пребывание Папы Карло в клубе. Надо обязательно сделать 6-ю победу, чувствую игра будет интересной, со множеством голов ( им а не нам :) ) ...

Собираемся в Челси-Баре, те кто болеет пусть срочно выздоравливает, кто не может пусть заможет, кто не хочет тот захочет. Поехал столик бронировать ...

#14070
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



Челси наверно до сих не могут отдышаться после игры с Порту. Заставили поволноваться Портулатиносы аристократов. Они и в прошлом сезоне ЛЧ МЮ чуть не надрали одно место.
Жиркова жаль не было. Неужели у него такая же участь как Павлюченко в Тоттенхэме?

ТТТ, надеюсь, у Юры по другому сложится. А Ромке просто характер нужно проявить и биться, биться, биться...

чтобы разбиться, Тоттенхэм не стоит того. пусть мозги не пудрит Рома и уходит куда-нибудь, а то будет как первоклассник сидеть на скамейке
лучше первым парнем на деревне (в России, Германии и т.д.) чем последним в городе (Англия)

да, пущая "разбивается". мне не жалко. :) Просто хочу, чтобы он не подрывал отношения к российским футболистам и напам в частности.
  • 0

#14071
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ИМХО, и одна из самых главных ошибок Кеньона покупка Шевы. слишком большая сумма, испортили карьеру игроку, навязали его Моурьино, и помешали результату команды ...

ну вообще-то покупка Шевы - это была личная мулька Абрамовича, который давно мечтал видеть его в своей команде, Кеньон тут не при чем, Маур кста был против этого приобретения
  • 0

#14072
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

когда жирков то появится в составе?

Воде так по составам:

Ситуация с составами:
У «Челси» возвращаются в состав Дидье Дрогба и Жозе Босингва. Эта пара среди недели отсутствовала в матче Лиги Чемпионов, из-за дисквалификации. Джо Коул, Юрий Жирков и Пауло Феррейра будут отсутствовать, но итальянец заявил, что они могут принять участие в матче Кубка Лиги на следующей неделе. Защитник Алекс продолжает находиться в лазарете.
Голкипер Аурелио Гомес среди недели провел товарищескую встречу против «Куинс Парк Рейнджерс». Гарет Бейл также принял участие в этом матче.
Лука Модрид, Майкл Доусон и Джонатан Вудгейт не смогут принять участие в матче.
Челси: Чех, Тернбулл, Иларио, Босингва, Иванович, Терри, Карвалью, Э. Коул, Баллак, Микель, Лэмпард, Анелька, Дрогба, Старридж, Деку, Калу, Малуда, Эссьен, Хатчинсон, Беллетти.
Тоттенхэм: Гомес, Кудичини, Уолкер, Хаттон, Ноттон, Чорлука, Кинг, Бассонг, Ассу-Экотто, Бейл, Паласиос, Хаддлстоун, Дженас, Кранчар, Леннон, Бентли, Джованни, Роуз, Павлюченко, Кин, Дефо, Крауч.
Судья встречи: Ховард Вебб.


  • 0

#14073
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
заявка лучше быть не могла. думаю сегодня сыграем уже превычным для всех нас даймондом:

Чех
Босингва - Терри - Карвальо - Эшли
Эссьен
Лэмпс - Баллак - Дэку
Анелька - Дрогба


Сообщение отредактировал Heat: 20.09.2009, 13:46:39

  • 0

#14074
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
+ , но думаю Малуда выйдет в старте а Деко на банке

Ну так кто сеня идет в Чбар? Столик нас ждет :)) будем я, АРА канонир + еще пара людей

Сообщение отредактировал Alma$$$: 20.09.2009, 15:05:03


#14075
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
жирный плюс для Челси это временное отсутствие хорвата в составе Тоттенхэма, как впрочем и для других, в том числе и для МЮ)))
  • 0

#14076
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Челси играет от обороны
  • 0

#14077
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Пока Тоттенхэм прижал аристократов, но это только начало
  • 0

#14078
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
гоооооооооооооол 1-0 Челси вперед
  • 0

#14079
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Форвард «Челси» Николя Анелька признался, что он намерен продлить контракт с лондонским клубом.
Его нынешнее соглашение рассчитано до лета 2011 года, однако уже сейчас и тренерский штаб синих, и сам футболист выразили желание обновить главный пункт договора.
«Если у меня представится такой шанс, я с огромным удовольствием завершу карьеру именно на «Стэмфорд Бридж». Я всегда хотел оказаться в большом клубе вроде «Челси. И вот я здесь и хочу быть его частью», - признался Анелька.


  • 0

#14080
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2-0 Баллак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.