Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1361
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Бриджа жалко
  • 0

#1362
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


...во Франции Эссьен был не столько оборонительным, сколько атакующим полузащитником....

Пользователь с ником Ilja хорошо прокомментировал эту статью :laugh:


Хотелось бы уточнить,что Илья не просто пользователь,а модератор сайта.
  • 0

#1363
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Галлас критикует Моуринью

Новичок "Арсенала" Вильям Галлас предупредил Эшли Коула, что работать под руководством Жозе Моуринью совсем не легко.
Отношения Галласа с Моуринью ухудшились до такой степени, что для игрока вполне реальной угрозой была возможность провести остаток сезона, играя за дубль "Челси", пока, наконец, не было достигнуто соглашение с "Арсеналом".
В то время, как оба игрока достигли того, чего добивались, Галлас не стал откладывать дело в долгий ящик и высказал откровенную и прямую оценку своего бывшего наставника.
"Я хотел покинуть "Челси", и "Арсенал" стал прекрасным вариантом, - сказал Галлас в интервью газете The People. - Я нужен клубу, эта команда ставит перед собой высочайшие цели, я очень счастлив в Лондоне, здесь у меня множество друзей. Я рад, что присоединился к "Арсеналу". Я уверен, что тренерский состав "канониров" будет относиться ко мне лучше, чем Моуринью весь последний год. Я желаю Коулу удачи и надеюсь, что у него хватит терпения работать под руководством Моуринью".
Признавая, что Моуринью является более чем успешным тренером, Галлас критикует его принципы работы с людьми, апеллируя к истории некоторых игроков в прошлом.
"Моуринью - хороший тренер, однако он неровно ведет себя с игроками, - добавляет Галлас. - То, что случилось со мной, в прошлом случалось с Рикарду Карвалью, Матеей Кежманом, Паулу Феррейрой, Асьером дель Орно и Эрнаном Креспо. Он использует нас к своей выгоде".
"На протяжении последних лет у меня были предложения из Италии и Испании, но я оставался верен "Челси". Однако для Моуринью это ничего не значит, и это печально. Моуринью постоянно давил на меня, как будто хотел настроить против меня прессу и болельщиков. Я этого не понимаю. В раздевалке товарищи по команде поддерживали меня, однако Моуринью - тренер, и никто за меня не вступался. В футбольном плане, "Челси" для меня был прекрасным клубом, с которым я выигрывал титулы, однако я в один момент я как будто стал досаждать Моуринью, и я не понимаю, из-за чего".

во как....
взято с спортс.ру

Сообщение отредактировал ADR: 04.09.2006, 21:40:10

  • 0

#1364
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Выдержки из интервью Эшли Коула
Что заставило тебя предпочесть "Челси" другим командам?
То, чего они достигли за последние два сезона. Они дважды в течение двух лет выиграли чемпионат, в команде прекрасный капитан - Джон Терри и много игроков сборной Англии. В команду пришли такие игроки, как Шевченко и Баллак, и это делает команду еще более амбициозной. Переходя в "Челси", я надеялся, что смогу завоевать новые титулы и выиграть Лигу Чемпионов.

Знаешь ли ты о хорошем начале сезона Уэйна Бриджа?
Многие говорили мне о том, как хорошо он играет, но я здесь для того, чтобы бороться. Переходя в "Челси", я не думал, что мне будет просто. Так же у меня было и в "Арсенале" - мне приходилось бороться за место в составе - и здесь, конечно, тоже придется бороться.

Что для тебя наиболее важно, Премьер-лига или Лига Чемпионов?
Я хотел бы выиграть эти 38 игр и пройти через сложный сезон, мне бы хотелось выиграть чемпионат, но я выигрывал его уже дважды, а победа в Лиге Чемпионов будет огромным достижением. Однажды я уже был в финале, и надеюсь, что однажды смогу победить. "Челси" выиграл Премьер-лигу дважды, и я думаю, что попасть в финал Лиги Чемпионов и выиграть его будет великим достижением для команды и для меня.

Кто из бывших игроков "Челси" нравится тебе больше всего?
Больше всего - Дзола, это один из лучших игроков, украшение Премьер-лиги, ведь у него было все. Несколько раз я играл против него, и это был кошмар. Каждый раз, когда он приближался, нужно было следить за своими ногами, потому что он всегда мог прокинуть тебе мяч между ног и оставить тебя в дураках. Несколько раз у него это прошло и со мной, он был великим игроком. Он и Пойет, еще один великий, прекрасно взаимодействовали. И еще Гуллит. Но лучший - все равно Дзола.

Есть ли у тебя что доказывать болельщикам "Челси"?
Когда переходишь в команду соперников, всегда находятся скептики. Но я могу сказать, что я здесь для того, чтобы побеждать. Я всегда был победителем, и всегда им буду. Перейдя в "Челси", я могу доказать всем скептикам, что я здесь с победными намерениями.

p.s. Был в командировке где инетом даже не пахло. Инальчик ты где?
  • 0

#1365
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Нормальный получился матч. Спокойно, без лишней истерии и суеты обыграли "Вердер". Опасался, что бременцы во главе с Диего дадут бой, но все прошло на удивление спокойно. "Челси" даже не переламывал соперника и спокойно выиграл 2:0.
Единственная неприятная новость - пустые глазницы трибун на "Стэмфорд Бридж". А я то думал, что будет как всегда все битком...
  • 0

#1366
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
даешь пробитие всех пенальтии Балагу ! Красавчег!
  • 0

#1367
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Раз получилось у Баллака пусть пенальти дальше и бьет. А то, понимаешь, Фрэнк чтой-то стал глючить...
  • 0

#1368
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Если Баллак так будет пендали шмалять дальше, то вместе с вратарями мячи будут залетать. Силу, просто писец, вложил он в тот удар! Хорошо что не во вратаря :rotate:

Сообщение отредактировал Robyiz: 13.09.2006, 18:57:58

  • 0

#1369
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Нормальный получился матч. Спокойно, без лишней истерии и суеты обыграли "Вердер". Опасался, что бременцы во главе с Диего дадут бой, но все прошло на удивление спокойно. "Челси" даже не переламывал соперника и спокойно выиграл 2:0.
Единственная неприятная новость - пустые глазницы трибун на "Стэмфорд Бридж". А я то думал, что будет как всегда все битком...


Первый гол - просто подарком был, а для пенальти можно сказать, что большинство англичан сами смеялись бы над судьей, если бы он в английском чемпионате такой назначил. Ничья была бы справедливей.
  • 0

#1370
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Нормальный получился матч. Спокойно, без лишней истерии и суеты обыграли "Вердер". Опасался, что бременцы во главе с Диего дадут бой, но все прошло на удивление спокойно. "Челси" даже не переламывал соперника и спокойно выиграл 2:0.
Единственная неприятная новость - пустые глазницы трибун на "Стэмфорд Бридж". А я то думал, что будет как всегда все битком...


Первый гол - просто подарком был, а для пенальти можно сказать, что большинство англичан сами смеялись бы над судьей, если бы он в английском чемпионате такой назначил. Ничья была бы справедливей.


Вердер любит очень подобные подарки приподносить своим соперникам, надеюсь, что Это'O тоже кто-нибудь под удар из защитников скатит, а пенальти-мне показалось, что можно и не давать было, в любом случае. случилось то, что и должно было-фавориты без труда набрали первые очки в этой группе, Челси, до встречи в октябре
  • 0

#1371
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всех болел с победой!!!
Взяли реванш у ливера за недавнее поражение в финале кубка!!! Хотя, нам откравенно повезло, Ливерпуль вполне мог и победить если б Джерард и Крауч реализовали моменты... Наверное действительно везёт сильнейшим, арбитр просто обязан был назначить пенальти в эпизоде с Роббеном!!!
Поведение Сиссоко вырубило, после нарушения от Баллака вскочил на ноги и стал опилировать к арбитру потом вдруг упал и стал изоброжать мучительные боли, Баллак без вопросов заслужил красную карточку, но такое поведение игрока ливера не красит футбол!!!
Арсеналу отдельное спасибо за МЮ, матча не видел, но надеюсь результат справедливый!!! :eek:
  • 0

#1372
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
статистика ФК Челси за новый сезон
  • 0

#1373
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
жду с нетерпением возвращения в строй Д.Коула и Роббена :smoke:
  • 0

#1374
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
"Это была неприятная для меня ситуация, я не хотел нанести ему травму. Я только что виделся с ним и извинился перед ним", - сказал 30-летний Баллак.
"Это была моя первая красная карточка в карьере".
"Я видел этот эпизод по телевизору, все, что я могу сделать, это извиниться", - заключил Баллак.
  • 0

#1375
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

жду с нетерпением возвращения в строй Д.Коула и Роббена :smoke:

так Роббен же уже играет :cry:

"Это была неприятная для меня ситуация, я не хотел нанести ему травму. Я только что виделся с ним и извинился перед ним", - сказал 30-летний Баллак.
"Это была моя первая красная карточка в карьере".
"Я видел этот эпизод по телевизору, все, что я могу сделать, это извиниться", - заключил Баллак.


Баллаг поступил как жывотное, а-ля Дель Орно, и сделал он это специально...
  • 0

#1376
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
хочца видеть его в стратовой а не на заменах. имхо, нам не хватает наших вингеров :cry:
з.ы. прими соболезнование по поводу последнего матча на Олд трафорде... имхо, результат справедлив. кстати, а почему поляк? где был ваш ВДС? К.Роналду клоун! и еще чувствовалось отсутствие РВН... Арс это не Фулхэм! :smoke:
  • 0

#1377
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
согласен проиграли по делу, ВДС приболел, поэтому не играл...

Арс это не Фулхэм!

эт точно....

а вот вы точно не заслуживали победы....

Сообщение отредактировал ADR: 21.09.2006, 10:59:38

  • 0

#1378
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Ливеру повезло что не дали пендаль за снос Роббена
и еще когда играешь 10 против 11 ...еще и не с Фулхемом - о красивом футболе речи не может быть, играли на 3 очка. выйграли, значит - мы молодцы! :smoke:
  • 0

#1379
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
цитата из поста Красного болела на рос.форуме ливера

как-то покойный Лобановский сказал:
-мне не интересно ,что происходит на поле....главное что отображено на табло.

или Венгер в прошлом интервью после игры с БОРО:
-мы играем хорошо,но в копилке очков не прибавляется...это расстраивает и меня ,и болельщиков.

мне уже надоело ...
нереализация моментов,которые наверняка игроки сборной Зимбабве сожрали бы с потрохами...капитан вообще "молоток" такой момент смазал!!! чтобы щечкой бить,он Чеха силой с 5-6 метров пробить хочет.. просто щечкой положи в угол....тьфу сколько тыкали в Чеха...прям по середине бьют. Крауч тоже хорош тыкнул последний шанс в Чеха....одно скажу напы у нас никакие!!!!!!
Эвертон,Челси...все эти игры ..тяжелые игры это и показали...

Риисе,Гарсия без вас совсем плохо!!!! где ты Луишка-царь,Риисе- мочилово?????

Мы с Ian_Rush смотрели обзор матчей чемпионата Италии. Смотрели на Рикарду Оливьеру, новичка Милана...просто прелесть,а не нап. Как красиво обостряет моменты...хорош в обводке ..перед воротами не торопится и не медлит...чёткий игрок и самое обидное ,что это парень играл под руководством Бенитеса. Как его проморгали??? и купили Кейта ??? незнаю. Челси выжал из минимума максимум с чем их и поздравляю!!!
от души поздравляю!!!

вот так должны играть профи!!! когда игра не идёт и противник превосходит тебя..реализовать по максимуму свои моменты. Респект...Райли тоже молодец!! дал шанс Ливерпулю, поделом выгнав Баллака и при том на СБ. Он решил искупится перед красными за свой поступок 2 годами ранее. Все сделано было,чтобы красные не проиграли ....
1. Бенитес строит правильную игру ,что позволяет разрывать оборону противника и свои ворота держать сухими.
2. Райли поступил как настоящий мужчина..без подхалимаша вышвырнул Михаэля..
3. Полузащита Ливерпуля снабжала раз за разом напов мячом.

и когда при таком раскладе не выигрываешь..вся вина на нападении!!! больше некого винить...
после всего этого Челси смог выиграть пусть и на везении,но выиграли..молодцы.
Везёт сильнейшим,а слабых везут...

только не надо говорить,что Райли должен был назначить за фол Лэмпарда проти Стивена ..потому что мяч отскочил к игроку красных и тот умудрился ткнуть в Чеха...7 метров ,а он в Чеха.

хромой Оуен,которого все забыли такие моментов не упустил бы!!!


  • 0

#1380
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
снос Роббена
Дрогба и Кара за секунду до гола! :smoke:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.