Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#13521
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Да, но пока свободные агенты. Насчет Дэниэла Старриджа напрягает то,что МанСити не заключил с ним контракт и свободно отпустил. Значит не так уж и хорош.

сраху можно сказать, что игры молодежки вы не смотрели :-)

Знакомьтесь: Дэниэл, это лавка. Лавка, это Дэниэл.

:kiss:

ну Джэко вариант очень даже симпотичный, но если мы его подпишем, то скамейка не будет вмещать страйкеров, которые уже и так там еле помещаются. с кем-то 100% будем растоватся

Сообщение отредактировал Heat: 05.07.2009, 01:39:44

  • 0

#13522
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Эшли Коул отклонил новый контракт?
05.07.09 00:03

Согласно утверждениям пока что лишь газеты The Sun, предложенный Эшли Коулу контракт с заработной платой £100 тыс. в неделю (против нынешних 70-ти) был игроком отвергнут, что уже стимулировало некие телодвижения в сторону Коула из стана мадридского «Реала».

Источник, близкий к Коулу, заявил газете, что Эшли очень нравится в «Челси», и он с удовольствием готов поработать под руководством Карло Анчелотти, но ожидает, что его усилия будут вознаграждены более достойно — на уровне топ-игроков команды.

Тем временем, возник странный слух, что к Юрию Жиркову, который пока что официально в «Челси» не перешёл, стал проявлять интерес «Милан», у которого провалилась попытка с Али Сиссоко из «Порту».

---------------------------

мдааа ... Реал сводит с ума почти всех без разбору.
надеюсь Э.Коул не уйдет ... :(
  • 0

#13523
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
зэ сан
  • 0

#13524
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Кстати, у Эшли жена ниче так.....



Да.. ниче так у Эшли))).

Кстати ктонить знает гденить будут показывать матчи Челси в США?

Поет в группе "Girls Aloud"
  • 0

#13525
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

мдааа ... Реал сводит с ума почти всех без разбору.
надеюсь Э.Коул не уйдет ... :(


Если предложат солидные деньги, то Эшли уйдет сто пудов. Известно, что Эшли большой поклонник хрустящих бумажек с портретами. К тому же превратиться в галактикос - неплохая перспектива. Нее, тут все прибамбасы у Реала, чтобы стянуть у нас Эшли.
  • 0

#13526
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
повторюсь, зэсан

ну и последние новости

Жирков: пройду в "Челси" медосмотр и вернусь

Полузащитник ЦСКА и сборной России Юрий Жирков, который вылетел в Лондон для прохождения медосмотра в составе "Челси", признался, что пока не знает, когда вернётся в Россию.

"Я совсем ненадолго улетаю. Пройду в "Челси" медосмотр и вернусь. Правда, когда именно ещё не знаю.

Прилечу в Лондон, там все и скажут - когда и куда идти, что делать. Я не волнуюсь. Будем решать вопросы по мере их поступления.

Впервые слышу, что придётся сдавать экзамен по английскому. Что ж, время подтянуть язык ещё есть. Придётся засесть за учебники", - приводит слова Жиркова "Советский спорт".


Сообщение отредактировал Heat: 05.07.2009, 23:11:20

  • 0

#13527
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Староват он уже для нас. Да и играет не так как раньше.

#13528
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Староват он уже для нас. Да и играет не так как раньше.

кто? Эшли? да после того как он подарил гол Кукееву, я его считаю "нормальным" дефом =)
  • 0

#13529
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
этот "нормальный" деф продержал вашего "лучшего футболиста планеты" так, что тот весь матч только нервно бегал из стороны в сторону

Сообщение отредактировал Heat: 06.07.2009, 11:42:33

  • 0

#13530
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну вот и все, Жирков в Челси.

Предстоящий сезон предстает все более интересным ;)
  • 0

#13531
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Лучше тогда с оф. сайта)

ФК "Челси" рад сообщить, что достигнуто соглашение с ФК "ЦСКА" (Москва) о переходе Юрия Жиркова.

Игрок сегодня уже прибыл в Лондон для получения медицинского заключения и согласования деталей трансфера.


  • 0

#13532
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Дебютная пресс-конференция Анчелотти:
http://www.chelsea-f...90706-1555.html
  • 0

#13533
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Президент миланского «Интера» Массимо Моратти прервал переговоры с лондонским «Челси» о покупке двух футболистов сборной Португалии – защитника Рикарду Карвалью и полузащитника Деку.
Как сообщает Corriere dello Sport, на приобретение этих футболистов очень серьезно рассчитывал главный тренер «Интера» Жозе Моуринью. «У меня нет сомнений, что Деку и Карвалью являются великими игроками, – заявил Моратти, – Однако в настоящий момент мы отказались от их покупки. На мой взгляд, «Интер» сегодня не нуждается в усилении.


  • 0

#13534
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Очень рад переходу Жиркова. Юрий мне видится поинтереснее Малуда. Под ним ,как говорится, земля горит. Что горит или горело под Малуда все это время в Челси? Только яйца. ;) Причем "тухлые яйца" @ Мауриньо.
  • 0

#13535
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Очень рад переходу Жиркова. Юрий мне видится поинтереснее Малуда. Под ним ,как говорится, земля горит. Что горит или горело под Малуда все это время в Челси? Только яйца. ;) Причем "тухлые яйца" @ Мауриньо.


Несогласен, Малуда в нападение намного полезнее, как показли последние месяцы сезона. А играть так же в след году у него есть все предпосылки: нет травмы, на эмоциональном подъеме, наконец разыгрался. Сейчас он играет так как он должен был играть с самого начала.
Считаю что в начале надо дать Малуде шанс. Главное чтобы РА не стал вмешиваться в игру)
  • 0

#13536
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Малуда свой шанс профукал. :laugh: Сколько можно ждать? ИМХО Жирков-основа, Малуда-замена. ;)
  • 0

#13537
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Малуда свой шанс профукал. :laugh: Сколько можно ждать? ИМХО Жирков-основа, Малуда-замена. ;)


)) По моему он свой шанс, когда ему его дали нормально, не профукал, а наоборот. А вот Жирков в идеале был бы игрок замены, когда надо Эшли заменить, когда надо Малуду или сыграть другой тактикой вместо Малуды. Причем не забываем про Джо, который и на левом фланге и на правом сможет)
  • 0

#13538
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
я бы на данный момент не стал бы никого сажать на скамейку. у Малуда есть одно большое приемушество - английский футбол ему не впервой, и не факт, что Жыр сумеет быстро заиграть. но если Юра сумеет все-таки заиграть, то Малуда заимеет шанс заработать геморой
  • 0

#13539
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Интер окончательно отказался от пары Деку - Карвальо.
Рикки может быть абсолютно спокоен, ему на СБ всегда рады, а вот Деку, особенно после пары неосторожных слов в сторону РА думаю будет не очень комфортно ;)
  • 0

#13540
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Мюнхенская "Бавария" по-прежнему надеется на приобретение Жозе Босингвы,

нужно продать им П. Ферейру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.