Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#12661
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Во сколько сбор? Надо же еще успеть пару партеек сыграть.

#12662
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Народ ктонить заказывал футболки с официального сайта Челси?
  • 0

#12663
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Alma$$$, это и есть Челси-бар? бывшая Аризона?

YomayO, там было такое. ты играл там в старкрафт?

Угу там был клан Red Army. Давно я там играл...
Вообще там руководство было классное и атмосфера тоже. Очень уютно.
По теме:
Сдается мне, что 2 игра будет как первая. Оборона, котратаки и стандарты...
  • 0

#12664
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

ЭлМи

это такого рода срач дружеский.. перед ответным поединком :-/

извянки если обидели!


Я всегда в обиде, когда речь заходит о "моей" команде :-) Я действительно не люблю когда пишут о ней что-либо плохое, тем более здесь и каждая мелочь без аргументов меня задевает, хоть это и стеб. А вообще, я живу футболом, он продлевает мне жизнь, в частности Челси, за который я болею достаточно давно.
  • 0

#12665
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Элми это же стеб, что ты прям :-)
После Реала у нас сил еще больше стало - мы на кураже.
Гус я уверен такую же тактику выберет - глухая оборона. Даже если мы проиграем мы все равно покажем красивую игру. Вы можете выиграть но это не значит, что вы сильнее или МЮ в прошлом году.


Насчет стеба, ответ выше.

Что касается силы команды, то я полностью НЕ согласен. Здесь все логично, причем настолько просто, что легче некуда. Не победить, значит проиграть, если приграл, значит слабее на данном этапе. Можно рассуждатьо невезучести, о 37 не реализованных моментах ... все просто ... сделай так, чтобы повезло, реализовывай моменты и никто и слова дурного не скажет. Все строится на халатности. Не реализовал, получи. Вот в пример ты привел Манчестер. Лично я признаю, что в прошлом сезоне, они были сильнее, почему? Потому, что Челси не решил свои моменты в финальном поединке, Терри не забил пенальти, Ван Дер Саар парировал удар Анелька ... это не лотерея, это потеря концентрации. Кто будет сильнее сейчас, не знаю, но могу говорить точно, что "синие" не опустятся лицом в грязь, игра дома, игра на Стэмфорде, легендарном стадионе с шикарной историей и при поддержке своих болельщиков. Добро пожаловать.
  • 0

#12666
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вот кто на самом деле не тянет, так это Алекс. Да и не понятно что с Карвалью сейчас творится.
В общем, надо думать о позиции второго ЦЗ.

Ты думаешь, что Хиддинк будет принимать решение о покупке/продаже игроков? Зачем это нужно?
Пусть лучше это сделает новый главный тренер.


Брюс Бак говорил,что Хиддинг будет решать кого покупать и кого продавать в конце мая.

В первом тайме Хиддинк попробовал схему 4-4-2 с дуэтом нападающих Анелька-Дрогба, Малуда вышел на левом фланге полузащиты, Лэмпард - более оттянуто на правом, а Майкл Эссьен и Джон Оби Микел - в центре, по аналогии с французской сборной полузащита принимала активное участие как в обороне, так и в нападении.

" Минусом было то, что мы оставляли много незакрытых зон, из-за этого нам приходилось много бегать, и возвращались на свою позицию мы уже медленно. Поэтому в перерыве мы поменяли схему".

"Мы вернулись к 4-3-3, это уже привычный для нас расклад. Мы контролировали игру, а забив третий гол, поняли, что все в порядке, и доминировали уже до победного конца".


Нужно найти баланс атаки и обороны. А это сделать сложно. Тут дело одного игрока,который перетянет акцент либо в одну,либо в другую сторону. Если выставить Микела и Эссьена, тогда пострадают фланги. Но можно будет пробивать их центр обороны.
Ежели вместо Микела поставить Малуда, тогда у Барсы появится больше простанства в центре поля. А именно отсюда исходит угроза Барсы (разрезающие пасы Хави и Иньесты).

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 04.05.2009, 22:34:05

  • 0

#12667
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Народ ктонить заказывал футболки с официального сайта Челси?


Буквально сегодня об этом думал. Хочу заказать себе и своему сыну через мегастор. В этом месяце, надеялся получить хотя бы старую форму для своего сынишки и, как на зло, оказалась только Аршавин, ну вот где справедливость? Думаю всем уже понятно, что брать я ее не стал, а то меня бы не поняли :-)
  • 0

#12668
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Нужно найти баланс атаки и обороны. А это сделать сложно. Тут дело одного игрока,который перетянет акцент либо в одну,либо в другую сторону. Если выставить Микела и Эссьена, тогда пострадают фланги. Но можно будет пробивать их центр обороны.
Ежели вместо Микела поставить Малуда, тогда у Барсы появится больше простанства в центре поля. А именно отсюда исходит угроза Барсы (разрезающие пасы Хави и Иньесты).


Да уж, без бутылки тут не разберешься. Задачка не из легких, высшая математика курит в сторонке. Но, на то Гус и Гус, чтобы решать такие сложные задачи и в большей степени я уверен, что он вновь всех удивит, только вот как, остается гадать.

Сообщение отредактировал Glubberer: 05.05.2009, 02:32:27

  • 0

#12669
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

за который я болею достаточно давно.


со времен Дзолы, ага
  • 0

#12670
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

за который я болею достаточно давно.


со времен Дзолы, ага


точно)
  • 0

#12671
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Юмористы, мля. Сами то небось из интернета только знаете кто такой Бергкамп или Клюйверт.

#12672
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Сами то небось из интернета только знаете кто такой Бергкамп или Клюйверт.

мне кажется или вас детьми назвали? )))
  • 0

#12673
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

мне кажется или вас детьми назвали


еще помойму меня обозвали толи Бергкампом толи Клюйвертом. Ну Клюйверт панятно типа дятла чето обидное, а Бергкамп это ваще нипанятнае какоето ругательство. хрен их просцыт вощим этих ористократов, вечно какие-то мудренные.
  • 0

#12674
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
КОТ-БЕГЕМОТ приколист. :-)

Кстати, тут на ЦТ в вакансиях набирают авторов для проекта Comedy KZ. Почему бы не попробовать свои силы? :-/

#12675
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

за который я болею достаточно давно.


со времен Дзолы, ага

помнится Виалли был играющий тренер, сам же и выбегал на замену. тока сняв костюм.
  • 0

#12676
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Буквально сегодня об этом думал. Хочу заказать себе и своему сыну через мегастор. В этом месяце, надеялся получить хотя бы старую форму для своего сынишки и, как на зло, оказалась только Аршавин, ну вот где справедливость? Думаю всем уже понятно, что брать я ее не стал, а то меня бы не поняли :)

вопрос 1: причем здесь Аршавин ???
вопрос 2: на фамилию на спине через мегастор вообще пофих... или у там буквы закончились :spy:
  • 0

#12677
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Что касается сбора в среду... давайте к 00-00 собираться потихоньку, адрес все знают надеюсь уже. и побольше побольше людей, кто далеко живет развезем не волнуйтесь

#12678
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Алмас, так вы все за рулем будете что ли? :spy:

#12679
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Алмас, так вы все за рулем будете что ли? :fie:

а кто пиво будет пить ? :spy: :)
  • 0

#12680
Salvatore F.

Salvatore F.
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Анри не выйдет на «Стэмфорд Бридж» © eurosport
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.