Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#12161
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Всех синих с победой!!! Матч просто супер, эмоции переполняют!!! Всю игру до последних минут держалась интрига!!! Терь надо настраиваться на Барсу, очень жаль что не будет Эшли в первом матче :rotate:.
  • 0

#12162
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Обещаю не смотреть матч!


Вот из-за таких как Вы мне теперь одному идти в кабак смотреть что ли? :hi: :rotate:

Нет, просто когда я смотрю матч и переживаю, то наши обязательно проигрывают! Поэтому такие валидольные матчи я обязалась не смотреть ради моей любимой команды!
  • 0

#12163
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
с высокона-пряженной и красивой победой синие!

игроки молодцы, судья задолбал, Чех разочаровал
  • 0

#12164
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
С Победой нас!
Почитала тут вас и решила посмотреть!
  • 0

#12165
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Суперская победа. Поздравляю НАС. Спасибо ребятам за игру.
Радует что продолжают забивать, а огорчает то что много пропускают. Нам много забили топому что Терри не было, хотя в игре с Болтоном он играл, и тоже много пропустили. В игре появилось разнообразие и непредсказуемость, для тренеров противника.
  • 0

#12166
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Когда повтор???? Когда и где будет повтор по ТВ?
  • 0

#12167
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
WE LOVE YOU CHELSEA, WE DO"??? Всех с победой! Супер матч!
  • 0

#12168
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
с победой друзья!
очень красиво выйграли, в физическом плане сильно подтянулись. против барсы имхо надо быть осторожнее.

SYNC, по хохлятским смотри программу.

#12169
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
ЭТо вошло в историю :rotate: УРААААААААААААА
  • 0

#12170
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
зрители и с той и с другой стороны ушли домой полностью вымотанные, как будто сами полтора часа бегали.

Челси пропустили 3 дурняка но забили 4 трудовых
  • 0

#12171
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
нереальный матч! хвала Челси! хвала Хидинку!
"любимый" ЛФК сокрушивший Реал остановлен!

ЗЫ. Что в этом сезоне происходит?! Тренеры плюнули на оборону и играют в открытый футбол?!
  • 0

#12172
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

поздравляю с выходом в полуфинал, после сегодняшней игры вы обязаны проходить Барсу. а взять ЛЧ все же желаю Арсеналу, пусть Венгер исполнит свою мечту...

зы: Дрогба еще тот актеришко...

Ну ну посмотрим кто кого пройдет :rotate: . Во всяком случае думаю игра будет интересной и атакующей.
  • 0

#12173
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Однако клоунаду вы устроили!!! :rotate: Думаю что многие болелы синих понимают что с такой обороной и вратарем шансов пройти нынешнюю барсу практически нет, то что вчера показала ваша защита это просто писец какой-то. Хотя вам сейчас абсолютно пох, т.к. эйфория затмевает ваш разум. Поздравляю вас с победной ничьей!

P.S. Зачотно вы подразнили скаузеров, 0-2, затем 3-4, уверен аптеки Лондона однозначно вчера перевыполнили план продаж. :hi:
  • 0

#12174
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Однако клоунаду вы устроили!!! :rotate: Думаю что многие болелы синих понимают что с такой обороной и вратарем шансов пройти нынешнюю барсу практически нет, то что вчера показала ваша защита это просто писец какой-то. Хотя вам сейчас абсолютно пох, т.к. эйфория затмевает ваш разум. Поздравляю вас с победной ничьей!


Каму какое дело?!... главное результат и красивая игра, и тебе тоже надо внимательно проанализировать оборону своей команды, вам просто фартит в отличие от вас мы трудовые голы забиваем
  • 0

#12175
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
с отскоком!!!
повезло, если бы не Рейна, то пипец было бы Челси!
  • 0

#12176
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
непонятно что теперь Алекс Иванович и Эссьен останутся в основе а Терри Босингва и Микел отдыхать будут? или Босингва пойдет налево вместо Эшли Коула?

если бы не Рейна,

то кто бы вытаскивал мячи из сетки?
  • 0

#12177
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ура! С победой Нас! :laugh:
Жаль вчера не видел матча. :laugh:
Зато сегодня все посмотрел, всем кто не смотрел
Смотреть тут все 8 голов
  • 0

#12178
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Однако клоунаду вы устроили!!! :laugh: Думаю что многие болелы синих понимают что с такой обороной и вратарем шансов пройти нынешнюю барсу практически нет, то что вчера показала ваша защита это просто писец какой-то. Хотя вам сейчас абсолютно пох, т.к. эйфория затмевает ваш разум. Поздравляю вас с победной ничьей!


Обыграем Барсу 10-9, по сумме двух матчей :laugh:

#12179
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ливеру респект одзначно
Челси красавцы, жду победы над Барсой


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.

  • 0

#12180
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
повтор не вынесу - чувства смешанные - смотрел дома в одиночку, орать не орал чоп домашних не разбудить, но хотелось как сосед сверху, при 2:2 от радости перевернул холодильник. никто не проснулся, сосед прыгал. с 3:2 начал заливать водяру в одного, сосед тоже притих, к 89-й ушатал пол пузыря без закуси с горла

ставил на ничью в экспрессе - экспресс сыграл с кефом 12 - но я таки вам скажу НАФЕК ТАКИЕ ВЫЙГРЫШИ! ...когда сидишь с телефоном в руке, а на репите 03 ...млиааа, чуть не закурил

П.С. а лучший то Анелька - присмотритесь - и Гус, само собой; красные, снимаю шляпу, но подпись не сотру - МЮ остались не отмщеными
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.