Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#12021
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Считаю, что Павлюченко мог бы очень пригодиться "Челси",


это он интересы сборной продвигает ИМХО
  • 0

#12022
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Гуус вроде как высказался, что Павлюченко "значительно" бы усилил Челси. Я так понимаю, начинаете потихоньку трансферную компанию?

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк считает, что его подопечный в сборной России Роман Павлюченко смог бы заиграть в его клубе.

"Павлюченко способен значительно усилить игру "Челси" в атаке, добавить ей моторности, мощи и быстроты. Это раньше я называл Романа "спящим гигантом". С тех пор, как он стал играть за "Тоттенхэм", в действиях россиянина появилась быстрота. Он стал быстрее думать на поле и намного лучше играть. Жаль, только, что его сейчас в клубе держат в запасе. Никогда не стал так делать. Такой талантливый парень как Роман должен играть, играть и еще раз играть! Считаю, что Павлюченко мог бы очень пригодиться "Челси", - цитирует Хиддинка Goal.com.

:smoke: Это что он там курит? У Павлюченко же техники никакой, почти все его голы это хороший отскок от его ноги.
  • 0

#12023
IsDsIr

IsDsIr
  • Гость
  • 14 сообщений
Всех с победой, такой нужной в этот момент!
Я здесь новенький, но поклонник Челси уже лет 7-8. Недавно переехал в Алматы.
  • 0

#12024
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Всех с победой, такой нужной в этот момент!
Я здесь новенький, но поклонник Челси уже лет 7-8. Недавно переехал в Алматы.


Добро пожаловать! :spy:

И в Алматы, и в ветку любителей Челси. :smoke:

#12025
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Про РЕАЛ баяннн [:]|||/\/\|||[:] вчера еще в трансляции грили...

разуй глаза. я писал:

кто смотрел матч на 31 канале. вы знаете.

:spy:

Но не против, чоб Синие продолжали традицию


ну и молодец :smoke:

Сообщение отредактировал Helghast: 10.04.2009, 15:02:22

  • 0

#12026
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Поздравляю :smoke: Супер !
  • 0

#12027
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


Гуус вроде как высказался, что Павлюченко "значительно" бы усилил Челси. Я так понимаю, начинаете потихоньку трансферную компанию?

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк считает, что его подопечный в сборной России Роман Павлюченко смог бы заиграть в его клубе.

"Павлюченко способен значительно усилить игру "Челси" в атаке, добавить ей моторности, мощи и быстроты. Это раньше я называл Романа "спящим гигантом". С тех пор, как он стал играть за "Тоттенхэм", в действиях россиянина появилась быстрота. Он стал быстрее думать на поле и намного лучше играть. Жаль, только, что его сейчас в клубе держат в запасе. Никогда не стал так делать. Такой талантливый парень как Роман должен играть, играть и еще раз играть! Считаю, что Павлюченко мог бы очень пригодиться "Челси", - цитирует Хиддинка Goal.com.

:spy: Это что он там курит? У Павлюченко же техники никакой, почти все его голы это хороший отскок от его ноги.

Гыгы. Перейду из ветки Тот***ма в ветку Челси. :spy: Вместо кого они могут взять Рому? Вместо ДД? :smoke:
  • 0

#12028
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Из новостей: Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович намерен этим летом побить рекорд Англии по сумме трансфера, купив у «Валенсии» форварда сборной Испании Давида Вилью за 40 миллионов фунтов, сообщает в пятницу Daily Mail, а TELEGRAPH: "ЧЕЛСИ" предложит за Вилью 45 миллионов

Сообщение отредактировал kinder: 10.04.2009, 20:35:37

  • 0

#12029
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Так и должен играть всегда Челси. С таким составом и с такой игрой можно выносить всех.

Посмотрим теперь, насколько стабилен Иванович.


На самом деле мы победили благодаря...травме Босингвы. ;)

Вот не получи Босингва травму и не было бы Ивановича в основном составе. И, следовательно, не было бы победы.
Ивановичу нужно было забить 2 гола Ливерпулю,чтобы все наконец-то заметили,что Бранислав-хороший защитник. А иначе это сделать было нельзя. Нельзя было за эти полтора года выпустить чувака хотя бы на пару-тройку матчей подряд и посмотреть на качество игры. ;)

Так что кланяемся в ножки Босингве,благодаря которому мы можем пройти Ливерпуль. :-)

Из новостей: Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович намерен этим летом побить рекорд Англии по сумме трансфера, купив у «Валенсии» форварда сборной Испании Давида Вилью за 40 миллионов фунтов, сообщает в пятницу Daily Mail, а TELEGRAPH: "ЧЕЛСИ" предложит за Вилью 45 миллионов


Звучит, как будто Абрамович задался целью побить рекорд Англии по сумме трансфера. :) А что мелочиться? Даешь за Вилью 100 лямов!
  • 0

#12030
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Звучит, как будто Абрамович задался целью побить рекорд Англии по сумме трансфера. :-) А что мелочиться? Даешь за Вилью 100 лямов!

И Валенсия в подарок! ;)
  • 0

#12031
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
а ведь никто не отметил - надо отдать должное Энфилду, который на 88-й минуте, когда видно было что у Ливерпуля не получается последний штурм, запел "You will never walk alone" ...и слова там такие клёвые есть типа "и на встречу солнцу и под проливным дождем ты типа ниссы один не пойдешь" - снимем шляпы перед болельщиками врага из города с населением около 400 тыщ, при чем добрая половина то за Эвертон болеет

Вилья нужен, шоп он как Торрес в красной футболке нас потом не наказывал :-)
  • 0

#12032
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

...и слова там такие клёвые есть типа "и на встречу солнцу и под проливным дождем ты типа ниссы один не пойдешь" -...


смиялсо!!! centurion, твоя тема чиста, НЛ ;)

нафега вам Павлюченко? :-)
Вилья, понимаю, там бабла немерено замешано. :)
  • 0

#12033
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... разуй глаза. я писал:

кто смотрел матч на 31 канале. вы знаете.

...

ты октуда ваще нарисовалсо такой наглый :-)
Этот баян старше чем средоффская трансляция ;)
  • 0

#12034
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
это ты наглый. мож кто не знал, мож для кого-то и не баян
  • 0

#12035
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

это ты наглый. мож кто не знал, мож для кого-то и не баян

Хеллгаст, ты для начала за своим базаром следи!

... разуй глаза. ...


зы.. для гостёф и пр. случайных прохожих эт наверна не баян ;)

зызы.. Про павлюченку не думаю, что самый луччий вариант... Уш лучче бы сразу Оршавена бралипп... :)
А ваще нормальный потенциал у атаки :-) Гус и из этого творить могёт..
  • 0

#12036
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

затаив дыхание жду матча с ливером!
челси вперед!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.

  • 0

#12037
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Че че,но Иванович реально хорош,кредит доверия обязан получить,мне он по нраву больше чем Босингва (любитель попинаться) :-)
  • 0

#12038
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
мне он по нраву больше чем Босингва (любитель попинаться) lol.gif
ухахах))
Ивановичу тоьлко если в центр, заместо Карвала
  • 0

#12039
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
В любом случае, расслабляться не стоит. Челси в этом сезоне непредсказуем. Являясь старым болельщиком "синих" могу говорить с уверенностью, таких колебаний за один сезон с Челси не было (в расчет берется дата прихода Ромы). Хиддинк стабилизировал ситуацию, это однозначно, но как объяснить поражение от Шпор? Я не говорю про счет, я говорю про игру. Команда не показала НИЧЕГО в этом матче, их было 2 в этом сезне против Ромы и соответственно Шпор. В расчет не берется поражение на ОТ, видно было, что команда пыталась. В любом случае, хочу отметить безусловные заслуги Гууса, который проявил все свои способности, начиная с психологии, заканчивая стратегией. На Энфилде, в 80% была тренерская битва, из которой Хиддинк вышел беззаговорочным победителем. В любом случае, нам необходимо сегодня побеждать Болтон, и без шапкозакидательского отношения, настраиваться на Ливерпуль. Думаю, Рафа готовит сюрприз на мосту, искренне надеюсь, что голландец знает что делать. Победит сильнейший.

ЗЫ: в паре Бавария - Барса еще ничего не решено, поверьте -)))

Будем посмотреть -))))

Мои прогнозы на ответные встречи:

Порту 1-1 Манчестер Юнайтед

Арсенал 3-0 Вильярреал

Бавария 1-2 Барселона

Челси 1-0 Ливерпуль

Исходя из этого, полуфинальные пары будут такими:

Порту - Арсенал

и

Челси - Барселона

Сообщение отредактировал ЭлМи: 11.04.2009, 13:55:26

  • 0

#12040
IsDsIr

IsDsIr
  • Гость
  • 14 сообщений
ЭлМи,
не понял почему же ничего решено в паре Барса-Байерн? :-)
А потом сам же отправляешь барсуков в полуфинал...
После последней игры ещё раз убедился, что когда команда мотивирована и правильно настроена на матч, то нам никто не страшен. Ну, и физику Гус подтянул, что сразу бросается в глаза.
Босингва в обороне против команд с сильной атакующей линией слабо играет, причем срывается по тяжелой (вспомните игры против манков и скаузеров). Но он хорош в плане фланговых атак, по своему флангу атакует неплохо.

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол..слова "барсуки" и "манки"неприемлимы болельщиками Барселоны и МЮ на данном форуме, во избежании дальнейших плюсов рекомендую не коверкать названия команд и/или их болельщиков.

Сообщение отредактировал Glubberer: 11.04.2009, 17:25:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.