Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#11881
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
зэсан
  • 0

#11882
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


matroskin
Daily Express, хех, и вы им до сих пор верите?

не совсем, поэтому и подчеркнул либо дезинфо, либо неправильный перевод о тренере Барселоны :(
Ну а вливание судя по настроениям, скорее всего опять будет после окончания сезона. Ромке кризис ни по чём!!! :D


Думаю, что это утка.
Руководство клуба дождется назначения нового менеджера и уже он будет решать, кого купить, а кого продать.

#11883
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Как вам этот:
Рафаэль ван дер Ваарт заявил, что может покинуть мадридский "Реал", в то время как появились слухи, прочащие ему переход в "Челси".
  • 0

#11884
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...сдается мне здесь опять опечатка - вместо Челси может быть написано МанСити :-/
  • 0

#11885
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ну Ван Дер Ваарта нам сватают еще с Аякса. до сих пор не перешел, значит что-то этому мешает :-/
  • 0

#11886
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Alma$$$, C Днем Рождения!

Здоровья, Счастья, Любви, Удачи, Побед твоей любимой команде!

Сообщение отредактировал Aneka13: 28.03.2009, 12:40:29

  • 0

#11887
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Aneka13 спасибо :super:
Не забывайте что трансферами будет руководить (рекомендовать) Хидинк, а это значит Жирков :-/ :bored:

#11888
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Надо приобрести за 100 млн. фунтов Это'о и всё, он в отличии от Дрогбы не ленивый, на пару они бы заиграли...а Баллака и Анельку продать, Жирков не нужен...затеряется...

#11889
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ЭтоО не молодой уже, возраст немного смущает 28-29 вроде ему.... да и Барса вряд ли отпустит
  • 0

#11890
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
OdlH жжжжошш :laugh:
  • 0

#11891
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Кажется в Челси не хватает разнообразия форвардов ...

Дрогба , Анелька и Калу однотипные ....

все высокие страйкеры , в основном одного касания ..


нужен очень техничный нападающий который может подержать мяч ,
и обвести игрока один в один , желательно невысокого роста (максимум шустрости).

что-то вроде Месси , Агуэро , Аршавин , ДиркКуйт ...

тогда разнообразие атаки позволит тренеру менять расстановку во время игры,
что немаловажно особенно в ЛЧ (главная мечта фанов Челси).

хорошая кандидатура Лавесси (Наполи) , или же Пато (Милан) ,
если тратить то лучше на перспективных молодых !!!
  • 0

#11892
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
чоза блин одна и та же каша каждый день - Рома ж не спроста алигарх, он один из умнейших людей на Планете - и он такой же болельщик Челси и хочется ему того же чего и нам, нужно только терпение и будет нам праздник с новыми игроками или без них. вот посмотрите на болел МЮ - они тащуца от своего величия прям аж прёт со всех щелей и слюнями брызжут при каждом па ихнего марионеточного и т.п. - а что будет когда САФ решит свернуть манатки или команда перестанет поставлять трофеи, они же ведь ща такого себе не представляют, а ведь посыплется то армия болел, разбежится красная братия, но ведь останутся же и преданные, которым не нужны эти самые трофеи из года в год. так чо еще раз повторяю - собрать сопли, верить и болеть за то что есть.

"но она нам нравится, хоть и не красавица" (с) Шевчук ДДТ
  • 0

#11893
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

разбежится красная братия, но ведь останутся же и преданные, которым не нужны эти самые трофеи из года в год


молодец, Даке...
красивые слова...
но я почему то вижу обратну пока картину...
где те кто кричал здесь, и не только здесь, в 2004-2005 годах????
разбежались...
а вот тебя я уважаю... :shy:
  • 0

#11894
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Мамонт Южный, на самом деле никто никуда не разбегался.
число болел постоянно прибавляется, если ты не заметил.

#11895
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
Ереке, съешь его, только не пережовывай - просто проглоти :-)

тьфай-тьфай, вроде никто из команды в сборных не травмировался - надеюсь сегодня все обойдется и не устанут сильно чоп до субботы отойти успели
  • 0

#11896
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Мамонт Южный, на самом деле никто никуда не разбегался.
число болел постоянно прибавляется, если ты не заметил.


я то заметил.
как говорится, тут что с глазами или с мозгами © Осетр пера.
где эти толпы людей в спорт барах в синих майках? где эти люди которые кричали, что Дрогба этой мой ниггер? где эти люди, которые называли Дзолу лучшим камерунцем за всю историю?

Ереке, съешь его, только не пережовывай - просто проглоти

зачем?
если честно, веселые были времена были в те годы... или сейчас когда мы чемпионы вселенной, мне кажется что это было весело? :smoke:
  • 0

#11897
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

люди которые кричали, что Дрогба этой мой ниггер? где эти люди, которые называли Дзолу лучшим камерунцем за всю историю?


Бред какой-то.

#11898
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

[где эти толпы людей в спорт барах в синих майках? где эти люди которые кричали, что Дрогба этой мой ниггер? где эти люди, которые называли Дзолу лучшим камерунцем за всю историю?


среди нас оказались ненадежные - они сейчас в красных майках, кричат в спорт барах "беги, Кристя, беги", а лучший камерунец для них теперь Тевез :lol: ...чемпионы блин вселенной, хех ...убили в Скоулзе воллейболиста, в Кристине балерину, Тевеза ваще просто убить хотели, а Руни с таким таблом кабута сам кавота убить готов :smoke: просто мысли вслух про то, что ничто не вечно
  • 0

#11899
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

просто мысли вслух про то, что ничто не вечно


ничто не вечно. согласен.
ничго больше здесь не было :smoke:

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 01.04.2009, 14:37:58

  • 0

#11900
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


[где эти толпы людей в спорт барах в синих майках? где эти люди которые кричали, что Дрогба этой мой ниггер? где эти люди, которые называли Дзолу лучшим камерунцем за всю историю?


среди нас оказались ненадежные - они сейчас в красных майках, кричат в спорт барах "беги, Кристя, беги", а лучший камерунец для них теперь Тевез :-) ...чемпионы блин вселенной, хех ...убили в Скоулзе воллейболиста, в Кристине балерину, Тевеза ваще просто убить хотели, а Руни с таким таблом кабута сам кавота убить готов :) просто мысли вслух про то, что ничто не вечно

пацтулолом :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.