Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#11101
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Наигрался он! гыгы! :(!!
  • 0

#11102
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
http://www.chelsea-f...90117-2121.html
  • 0

#11103
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
"Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон сегодня утром на встрече с болельщиками развеял все слухи о возможной продаже клуба".

Это всего лишь слова исполнительного директора. А у Роман Аркадьевича могут, к сожалению, быть свои мысли по этому поводу.

Сообщение отредактировал Shabak: 18.01.2009, 18:09:22

  • 0

#11104
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Все таки хочу вернуться к матчу со Стоком, одним словом "Повезло этому Сколлари :( :rolleyes: :( :) "

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.9 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 19.01.2009, 02:29:52

  • 0

#11105
Darth_Revan

Darth_Revan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
http://www.chelsea-f...90118-1845.html
бабло поимеем
  • 0

#11106
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Всех с победой!!! Волевой победой!!! Правда с такой игрой мы так долго не протянем :( .
  • 0

#11107
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Всех с победой!!! Волевой победой!!! Правда с такой игрой мы так долго не протянем :( .


вот это игра !! :(
супер валидольная ! Особенно концовочка
надо признаться сток явно настроился на игру...
Лэмпард красава, когда гол забыл аж заплакал - столько эмоций было !
я сам до сих пор в эйфории :rolleyes:
побольше таких эмоциональных побед !

а по поводу продажи - введение режима полной экономии и консервации выделения средств не дело, если клуб ставит задачи победу в АПЛ и ЛЧ! Поэтому если Ромка считает лучше продать - то может и правда стоит продать !
будут деньги будут новые приобретения и будет чемпионская игра! Ничего страшного, главное сохранить костяк

#11108
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
сегодня все болеем за ирисок !

#11109
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
2 chelsea-kz даров Арман давно не видно было тут тебя))

С победой, с аццкоком какая разница главное 3 очка:bored:

#11110
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

на сегодняшний день, для меня Сколари уже утратил весь свой авторитет, никакой тактики, построения игры. Все складывается(по сегодняшнему матчу это очень было видно) на забросах в штрафную и на добивании мячей, которые отскакивают от таких скидок. Единсвенный плюс - это то, что он осмеливается выпускать на замену молодых игроков(Ди Санто, Стох), и это только то действие, которое мне в нем нравится. Как мне думается, отставка Сколари не за горами...

О Сколари смысла думать нет, ибо главное- хреновая форма Челси. И тут от тренера ничего не зависит.
2 года назад Челси был сильнее и тем не менее Мауриньо ничего не мог поделать со стремительно ухудшающейся формой Челси. Весь наш костяк ,нах, был сломан, либо сдал по возрастным причинам.

Поэтому мне по барабану, как там работает Сколари.
  • 0

#11111
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Нащет продажи Челси Абрамом.
На самом деле газета Зе Сан пронюхивает делишки раньше других и часто верно. Вполне возможно,что велись переговоры и рассматривались суммы. Если эти суммы не слишком привлекательны,тогда слушки поутихнут.
Поэтому надо смотреть так на это дело:

Что-то мне вся эта шумиха напоминает. Слова Жозе , что Роббен счастлив, слова Берлускони, что Шева не продается, его же слова про Кака. Впрочем, даже если допустить, что Челси продадут, то с объявлением в любом случае подождут до конца трансферного окна. В противном случае цены могут прыгнуть вдвое. В общем нужно присматриваться к движению внутри руководства клуба. Если появятся новые личности - это новые контролеры за движением денежных потоков. Если новых нету - Челси не продан.


  • 0

#11112
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
По поводу продажи:
http://www.chelsea-f...90118-1845.html
  • 0

#11113
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

По поводу продажи:
http://www.chelsea-f...90118-1845.html


повторяешься kinder
мне кажется Ромка и не ждет что либо от клуба, так как финансирование на трансферы самолично обрезал, и прекрасно видит КАК играет его команда
ну посмотрим по ходу сезону, че там дальше будет
Но дальше Юве не пройдем, если пройдем Юве :fie:
  • 0

#11114
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
л'пуль потерял очки ! :eek:
это радует

кстати меня тут мысль посетила... Помниться когда мансити увели у нас из под носа Робиньо, Рома был очень зол и пообещал не вести никаких дел с ними. Я думаю это не ограничивается только словами, и Рома задумал какую-то страшную месть арабам. :D
А что если он решил теперь увести Кака у мансити :fie: :eek: была бы неплохая местюля !
тем более что по последней информации Кака все таки отказал мансити

#11115
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
мысль конечно хорошая (насчет мести) арабы б повешались от этого.... но надо реально смотреть на вещи. Хотя бы Жиркова зацепить - можно будет сказать про удачное трансферное окно
  • 0

#11116
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Кака вроде как отказался
По поводу замены Коулу: http://www.chelsea-f...90120-1311.html
  • 0

#11117
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Планирую посетить четвертьфинал ЛЧ Челси-Ювентус. Если с британской визой все будет норм, выложу здесь фотки :smoke:
  • 0

#11118
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Планирую посетить четвертьфинал ЛЧ Челси-Ювентус. Если с британской визой все будет норм, выложу здесь фотки :smoke:

если все получится с визой, в личку контакты скинь, можно будет пересечься, тоже собираюсь на этот матч двинуть
  • 0

#11119
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ужели так просто достать билеты? или у барыг?
  • 0

#11120
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
билеты можно купить хоть куда, вопрос только в цене вопроса
киньте там чем нибудь тяжелым в дель пьерро , да посильнее :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.