Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#10781
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

проблема заключается в том, что Челси весь матч давит на половине гостей.... и мелкие передачи не канают..... а те пользуются единым моментом и забивают..
имх нужен игрок в приличной обводкой типа Калу.. который своими нестандартными действиями мог бы заходить сам в штрафную, разрывать оборону

такой игрок есть, Джо Коул, просто он щас не в лучшей форме. Калу старается, но редко получается. Малуда хороший дриблер, но нас он как-то особо не балует.
а вобще в нестабильной игре дома Сколари обвининяет, то, что против нас на СБ команды защищаются в 11 человек, и я в принцепе с ним согласен...
  • 0

#10782
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
о боже) Сколари сприслушался к моей мысли)....
http://www.chelsea.c...t/article/4685/
Сколари: "Не хватает техничного плеймейкера!"
17.12.08 11:49

Луис Фелипе Сколари озвучил свой взгляд на причины неудач "Челси" в матчах внутренних турниров на своём стадионе. По его мнению, причина в отсутствии техничного игрока, который мог бы организовывать игру команды в атаке.

"Нам не хватает игрока, который мог бы захватить мяч, прорваться вперёд и поддержать нашу линию атаки, - приводит слова Сколари Daily Mail. - У меня есть только игроки, которые работают с мячом. Деку, Михаэль Баллак, Фрэнк Лэмпард - все они умеют бить, но нет игрока, способного на дриблинг".

"Когда мы играем на своём поле, соперники плотно закрывают тылы. В такой ситуации играть очень трудно, если нет организатора. А в гостевых матчах хозяева поля чаще раскрываются".

"Мне сейчас нет смысла плакать и жаловаться. Я должен найти решение, и я его найду", - заключил тренер "Челси".

Тем не менее, Сколари подтвердил, что на январскую трансферную кампанию руководство не собирается выделать денег.
----------------------------
  • 0

#10783
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений


проблема заключается в том, что Челси весь матч давит на половине гостей.... и мелкие передачи не канают..... а те пользуются единым моментом и забивают..
имх нужен игрок в приличной обводкой типа Калу.. который своими нестандартными действиями мог бы заходить сам в штрафную, разрывать оборону

такой игрок есть, Джо Коул, просто он щас не в лучшей форме. Калу старается, но редко получается. Малуда хороший дриблер, но нас он как-то особо не балует.
а вобще в нестабильной игре дома Сколари обвининяет, то, что против нас на СБ команды защищаются в 11 человек, и я в принцепе с ним согласен...

даа.. только вот в одном не соглашусь - не сказал бы что Малуда "дриблер"(... нету у него обводки... я даж забыл когда он обыгрывал двоих защитников, или хотя бы один в один.... в отличие скажем от бывшего синего Роббена((
Джо - эт наш английский бразилец)... на него надежда......

зы Лав подошел бы тоже :laugh:
  • 0

#10784
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

у вас же был РайтФФилипс,который тоже быстрый был,отдали,усё ,потеряли его+) он продан или в аренде?

его продали в МС... на его место должен ыл Робиньо.. но в итоге без никого остались(
Шарфику не подошел именно клуб... на фоне всех игроков Челси он не мог раскрыться...... зато сейчас просто "пархает" в Манчестере....
  • 0

#10785
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
про дриблира отмазки, ибо есть множество клубом, у которых таких игроков не было, и они просто играли в другую игру, и очень успешно. все дело в такти, в которой ЛФС походу еще не сосем разобрался. при граматной таките, с нашими игроками можно сделать команду-убийцу. ну где блин наш тактик?
  • 0

#10786
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
У Сколлари сейчас плохи дела, все на него жалуются даже игроки собственные!!!!!!!!
  • 0

#10787
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

У Сколлари сейчас плохи дела, все на него жалуются даже игроки собственные!!!!!!!!


а откуда вести?
  • 0

#10788
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

про дриблира отмазки, ибо есть множество клубом, у которых таких игроков не было, и они просто играли в другую игру, и очень успешно. все дело в такти, в которой ЛФС походу еще не сосем разобрался. при граматной таките, с нашими игроками можно сделать команду-убийцу. ну где блин наш тактик?


Сколари пытается привязать нам более техничную тактику игры, нежели Моуринью.
Если при Моуринью у нас была безупречная защита, с перекрытием зон, подстраховкой и т.д., в атаке - забросы на Дрогба или прорывы с флангов, то Сколари пытается привить тактику игры в мелкий пас, как у Барсы наверное.
Естественно, при такой тактике нужны техничные игроки, как Хави, а у нас в полузащите Оби Микель, Лэмпард и Баллак, да еще и Деку карточки красные получает.

Поэтому пока у нас в атаке нифига не получается и в обороне пожар.
Хочу чтобы приобрели Сильву и Вилью. :smoke:
И чтобы у нас была итальянская защита и бразильское нападение, но это утопия, так как всегда упор приходится делать на что-то одно. :lol:

Сообщение отредактировал Inalchik: 18.12.2008, 21:34:43


#10789
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
деку, кстати, считают одним из лучших полузащитников мира. и я в том числе, в смысле так считаю. :smoke: это, возможно, идеальный плеймейкер и боец на поле. а про вас прикольно написали:
"это уже совсем другая история, которая приключилась с хозяевами «СБ» ибо некто желал красивой игры в исполнении любимой команды. Олигархическая любовь к джоге боните переросла в некоторое количество бразильских паспортов и тренера со званием «Сержант»."
  • 0

#10790
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


У Сколлари сейчас плохи дела, все на него жалуются даже игроки собственные!!!!!!!!


а откуда вести?


читал на сайте чемпионат.ру, там игроки жалуются что он импонирует своему соотечественнику Деко, якобы он в плохой форме, а он все равно его выпускает на поле его!!!!
  • 0

#10791
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
насчет Деку согласен. есть у Сколари особенные симпатии к нему. и то, что на фланге ему делать некуй.
по мне, при такитике, которую использует Сколари, нужно играть с насышенным центром полузащиты вроде Микель-Деку-Баллак-Лэмпс, и 2-мя страйерами (Анелька-Дрогба). можно в качестве одного страйкера использовать технаря, Джо, Калу, Синклер. кароче, получается что-то вроде 4-1-3-2.

Сообщение отредактировал Heat: 19.12.2008, 01:36:05

  • 0

#10792
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

и в обороне пожар.

нам бы такой пожар :laugh:
  • 0

#10793
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

читал на сайте чемпионат.ру, там игроки жалуются что он импонирует своему соотечественнику Деко, якобы он в плохой форме, а он все равно его выпускает на поле его!!!!

что-то я не заметила, что он не в форме?! А в матче с Болтоном футболист в плохой форме забил гол?!
  • 0

#10794
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
на покупки в январе будет выложено не более 20 лимов фунтов
планируют купить одного напа (или луиса фабиано или аршавина)

#10795
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений


читал на сайте чемпионат.ру, там игроки жалуются что он импонирует своему соотечественнику Деко, якобы он в плохой форме, а он все равно его выпускает на поле его!!!!

что-то я не заметила, что он не в форме?! А в матче с Болтоном футболист в плохой форме забил гол?!


нууу забить гол, это еще не значит находится в хорошей форме
  • 0

#10796
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



читал на сайте чемпионат.ру, там игроки жалуются что он импонирует своему соотечественнику Деко, якобы он в плохой форме, а он все равно его выпускает на поле его!!!!

что-то я не заметила, что он не в форме?! А в матче с Болтоном футболист в плохой форме забил гол?!

нууу забить гол, это еще не значит находится в хорошей форме

Тогда получается все игроки не в форме, особенно Анелька! :laugh:
  • 0

#10797
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

на покупки в январе будет выложено не более 20 лимов фунтов
планируют купить одного напа (или луиса фабиано или аршавина)

и кто интересно даст эти 20 лямов? РА вроде добро не давал..

Сообщение отредактировал Sem-kz: 19.12.2008, 13:36:39

  • 0

#10798
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
если свои травмированные вылечатся то не покупать надо будет а можно будет продавать
  • 0

#10799
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
[/quote]
и кто интересно даст эти 20 лямов? РА вроде добро не давал..
[/quote]

Сын РА с экономил (Не обедал 4 дня ) :smoke:
  • 0

#10800
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
"Челси" (Англия) - "Ювентус" (Италия)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.