Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1061
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Блин, и в самом деле что-то Мауриньо с Абромовичем скупают всех подряд, мне честно говоря совсем не понятна трансферная политика клуба...

а зачем понимать? радуйтесь: Баллаг, Шева, Тевез, Калу, Эшли Коул, Ибрагимович... хто следующий? :D
  • 0

#1062
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Не, ребята, есть же тема Нелюбителей, можно свою "любовь" выражать там?

#1063
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Не, ребята, есть же тема Нелюбителей, можно свою "любовь" выражать там?

Да ладно перегибать, здесь ребята за трансферную политику беседуют. Если, конечно, можно ее так назвать. Райт-Филлипс переходит или нет? Парень даже в резерв сборной не вошел из-за ....мммммм....отсутсвия игровой практики, скажем так...
  • 0

#1064
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Не, ребята, есть же тема Нелюбителей, можно свою "любовь" выражать там?

Да ладно перегибать, здесь ребята за трансферную политику беседуют.


Никто здесь не перегибает.

Если, конечно, можно ее так назвать.


Это вот так примерно беседуют ребята?

Райт-Филлипс переходит или нет? Парень даже в резерв сборной не вошел из-за ....мммммм....отсутсвия игровой практики, скажем так...


Если бы ушел, думаю, здесь или на сайте Челси написали бы об этом.

#1065
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Это вот так примерно беседуют ребята?

Ну вот ты защищаешь интересы своего клуба. Мне, как даже и Matiaz'у, который вроде симпатезировал Челси, абсолютно не понятна такая политика. Можешь, на уровне болелы, конечно, проясвятить ?
  • 0

#1066
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
И еще, вдогонку.

2 jedi
Интересно получается, ШаРФ не попал в сборную из-за отсутствия игровой практики.
А что в твоей любимой сборной делает Уолкотт?

P.S. Что именно тебя интересует? В чем тебя просветить?

Сообщение отредактировал Inalchik: 29.05.2006, 11:28:35


#1067
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Интересно получается, ШаРФ не попал в сборную из-за отсутствия игровой практики.
А что в твоей любимой сборной делает Уолкотт?

а вот это самому интересно :(
  • 0

#1068
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

И еще, вдогонку.

2 jedi
Интересно получается, ШаРФ не попал в сборную из-за отсутствия игровой практики.
А что в твоей любимой сборной делает Уолкотт?

Уолкотту всего 17. Для него попадание в состав сборной - огромный успех,неожиднность, и не только для него. Когда как Шон - потенциальный игрок сборной. И его непопадание - явно не успех.
  • 0

#1069
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ну вот, по многочисленным просьбам, состав Челси на следующий сезон. :(
Взгляд болельщика Челси, так сказать. :(

4-2-2-2

Чех(Кудичини)
Ферейра--Терри(Хут)--Галлас(Карвальо)--дель Орно(Бридж)
-------------Макелеле(Диарра)?Эссьен
-------------Баллак---Лэмпард
-------------Дрогба---Креспо(Шевченко ?)

4-2-3-1

Чех(Кудичини)
Ферейра--Терри(Хут)--Галлас(Карвальо)--дель Орно(Бридж)
-------------Макелеле(Диарра)?Эссьен
Коул---------------Лэмпард(Баллак)----------------Роббен(Дафф)
-------------------Дрогба(Креспо,Шевченко ?)

4-1-3-2

Чех(Кудичини)
Ферейра--Терри(Хут)--Галлас(Карвальо)--дель Орно(Бридж)
-------------Макелеле(Эссьен,Диарра)
Коул---------------Лэмпард(Баллак)----------------Роббен(Дафф)
-------------Дрогба---Креспо(Шевченко ?)


Не стал указывать место Гудьонсена, при такой полузащите и атаке, думаю, парень прочно засядет на лавку (если останется в команде конечно).
А сыграть может на любой позиции, кроме защитника, естественно.

Ну а остальное, думаю, итак всем понятно, будут вопросы, с удовольствием отвечу. :-)

#1070
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
ИМХО, Мауриньо придется наигрывать схему где в основе одновременно будут присутствовать и Лэмпард и Баллак. Баллака покупали не для того, чтобы он получал 140 тыс. ф.с. в неделю, сидя на скамейке, ну а Лэмпарда по вполне понятным причинам на нее просто не посадят.
Из предложенных тобою схем подходит 4-2-2-2. Но тогда с флангами у вас будет полная ж..а
Мое предложение взять за основу твою схему 4-2-3-1, только убрать из нее Эссьена, и убрать скобки из Баллака :(
Твои предложения? :(

Сообщение отредактировал chpok: 29.05.2006, 16:02:50

  • 0

#1071
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а если Хут с Галласом уйдут кто их подменять будет?
  • 0

#1072
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Попы с флангами не будет. :(
Вариант без вингеров ? это так называемая ?Бразильская схема?, тут уже идет нагрузка на фланговых защитников, Ферейру и дель Орно, в зависимости от фланга атаки, да и Лампард, Баллак и Эссьен могут сместиться на фланг.

Прошлый сезон показал, что глупо играть все время по одной и той же схеме, соперники изучили игру Челси, и естественно такому грамотному тренеру как Райкаард не составило особого труда тактически переиграть Моуриньо. Я ожидал сюрпризов от Моуриньо перед матчами с Барселоной, но, увы, ничего нового не увидел. :(
Необходимо разнообразие, в зависимости от матча, соперника. А для тактического разнообразия необходимо обладать хорошим подбором игроков естественно, поэтому я только за трансфер Баллака.

#1073
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Попы с флангами не будет. :-)
Вариант без вингеров ? это так называемая ?Бразильская схема?, тут уже идет нагрузка на фланговых защитников, Ферейру и дель Орно, в зависимости от фланга атаки, да и Лампард, Баллак и Эссьен могут сместиться на фланг.

Ну дык на то она и бразильская схема, потому что у бразилов на флангах играют Карлос, Сержиньо и Кафу, Сисиньо соответственно, которые могут без труда отпахать на своих флангах по всей длине без значительной потери качества игры в обороне :( А у вас на флангах Ферейра и дель Орно, которым (ИМХО) далековато до бразильцев. Игра Челси - Барса на Стэмфорде наглядно показала качество игры Дель Орно на фланге (я отнюдь не пытаюсь в очередной раз приколоться по поводу его удаления в эпизоде с Месси :( поэтому считать кол-во моих постов не стоит :-) )
  • 0

#1074
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да и по поводу Феррейры можно много чего сказать :(
  • 0

#1075
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Я думаю, что Ферейра, дель Орно, тем более Бридж еще на раскрыли полностью свой потенциал. :D
Вообще, я просто рассмотрел именно эту схему без вингеров как только один из вариантов, не считая ее оптимальной. Лучше, если будет много комбинированных схем, чтобы, например, Райкард перед матчем с Челси ломал голову, думаю о том, по какой схеме сыграет Челси в этом раз. С одним или двумя опорниками, без вингеров, с 1-2 вингерами, с одним или двумя напами и т.д. :(

Если уж расмотреть один конкретный вариант, например на матч с Барселоной ( :( ), то состав на матч:
Чех
Ферейра---Терри---Галлас---дель Орно
-------------------Макелеле------------------
Коул-----Баллак----Лэмпард----Роббен
-------------------Шевченко-----------------

Ну и дальше, что будет на поле ( :-) ):
Лэмпард и Роббен забивают по мячу в ворота Вальдеса в первом тайме.
В середине второго тайма Эссьен меняет Коула, Креспо меняет Роббена, что приводит в замешательство команду Райкарда, воспользовавшись этим Шевченко и Креспо забивают по голу. Ну и на 90-й минуте матча Терри после углового в исполнении Баллака вколачивает мяч головой в сетку ворот Валдеса.
Также стоит отметить отличную игру дель Орно на своем фланге, надо заметить, что игрок Челси сделал выводы после прошлогоднего противостояния, не поддавшись на провокации со стороны аргентинского вундеркинда. :-)

Трибуны на Стэмфорд Бридж ликуют, Райкард идет поздравлять Моуриньо с выходом его команды в ¼ Лиги Чемпионов. :-)

#1076
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мне кажецца что Дель Орно нужно обязательно выпускать против Барсы и необходимо чтоб он играл персонально против Месси :(
  • 0

#1077
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Я думаю, что Ферейра, дель Орно, тем более Бридж еще на раскрыли полностью свой потенциал. :)

И слава богу :-)!!! Особенно это касается Ферейра и Дель Орно. Некоторые, к слову сказать первый и второй лучшие молодые игроки мира, хотят спокойно и без травм поиграть в футбол лет до 35 (извини не удержался :-) )

Лучше, если будет много комбинированных схем, чтобы, например, Райкард перед матчем с Челси ломал голову, думаю о том, по какой схеме сыграет Челси в этом раз.

Че тут думать: схема Бей-беги называется :-) Особенно с таким нападом как Шевченко

с 1-2 вингерами

Разве наличие одного вингера не подразумевает автоматическое присутствие на поле второго?

Ну и дальше, что будет на поле ( :D ):

Научная фантастика этажом выше :(

Peace, bro!!! :(

Сообщение отредактировал chpok: 29.05.2006, 17:43:47

  • 0

#1078
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Ну вот, по многочисленным просьбам, состав Челси на следующий сезон. :(
Взгляд болельщика Челси, так сказать. :(
4-2-2-2
Чех(Кудичини)
Ферейра--Терри(Хут)--Галлас(Карвальо)--дель Орно(Бридж)

Хута вроде уже продали. В "Уиган". Также возможно дель Орно сольют попозже. И, надеюсь, Ш.Райт-Филлипса. Хотя ШРФ-а можно было бы оставить еще на сезон. Чтобы потом только клубы 1-го дивизиона им интересовались. В назидание другим молодым дарованиям.

Сообщение отредактировал Hino: 29.05.2006, 19:27:51

  • 0

#1079
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Ну вот, по многочисленным просьбам, состав Челси на следующий сезон. :(
Взгляд болельщика Челси, так сказать. :(
4-2-2-2
Чех(Кудичини)
Ферейра--Терри(Хут)--Галлас(Карвальо)--дель Орно(Бридж)

Хута вроде уже продали. В "Уиган". Также возможно дель Орно сольют попозже. И, надеюсь, Ш.Райт-Филлипса. Хотя ШРФ-а можно было бы оставить еще на сезон. Чтобы потом только клубы 1-го дивизиона им интересовались. В назидание другим молодым дарованиям.

согласен, ШРФ лучше бы переходил в Арсенал, все-таки команда его "приемного отца" (с) mr.mpumpkin

Сообщение отредактировал ADR: 29.05.2006, 21:03:43

  • 0

#1080
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Хута вроде уже продали. В "Уиган". Также возможно дель Орно сольют попозже.


Вот именно, что "вроде" и "возможно". Мои варианты основывались на текущем составе. :(
Пока из команды ушел только Манише, пришел - Баллак.

Даже новость об уходе К.Коула оказалась уткой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.