Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#10381
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Эй, таксисты-пенсионеры в лице Analysys...чё вы тут опять бодягу развели про то кто глорик, кто не глорик...Ну-ка скажите, когда у вас в последний раз был come-back в стиле наших матчей с MCFC, ACM, Olympiakos и др. Чё, нечего вспомнить? :lol:

Да вы только над котами мастаки издеваться... Ну и выигрывать засчет спорных пендалей мастаки :smoke:
Кстати, послематчевые пенки Вы бьете "просто СУПЕР" :laugh:
  • 0

#10382
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Paramount
ноу коментс!
  • 0

#10383
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Paramount
ноу коментс!

Що...Таки я не прав?
Ладно, не обижайтесь. :smoke: Если челси выигрывает - значит это кому-нить нужно
  • 0

#10384
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Анелька как красиво нырнул, а :smoke:

и сразу наказание 3:0... Микель сегодня лажает просто по полной

Сообщение отредактировал Тиммон: 05.11.2008, 03:00:20

  • 0

#10385
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Гори, гори, моя звезда :smoke:
  • 0

#10386
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
пррр. немного не понимаю, что сейчас происходит. давной такого не видел :smoke:
  • 0

#10387
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
превед!
как детей вас возят )))
ФК Рома, давай 7-1 им устрой :smoke:

Сообщение отредактировал ADR: 05.11.2008, 03:08:57

  • 0

#10388
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
офигеть Де Росси накрутил двоих.
  • 0

#10389
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
реф нечнто. дать красную, за то, что слишком быстро разыграли штрафной. йа ф шоке...
  • 0

#10390
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а птому что Деку и так висел на карточке, так еще и играл как жывотное
  • 0

#10391
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
да причем тут, то, как он играл. там просто, за то. что слишком быстро развел штрафной, а в таких ситуациях карточки обычно не дают.
кароче, безмерно растроен, и растроен в основном не поражением, а тем, какую игру мы показали во втором тайме. Рома просто поймала нас на раслабоне.
  • 0

#10392
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений

На прошлой неделе я тоже мысленно желал удачи одному Роме, в итоге он не подвел :smoke:

Да и тут Рома не подвел :laugh:

А карточка по делу, пока Деку разводил мяч, судья два раза показал, что по свистку.
  • 0

#10393
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

1-й гол Анелька оффсайдовый,

посмотрел я повтор Челси Сандерленд. 1 гол забил ведь Алекс и нормально. мяч долго катился вдоль линии ворот. он прибежал и забил. а второй Анелька из офсайда. мяч уже итак бы закатился в ворота после удара Алекса но зачем то Анелька стоя в офсайде добил его. может по букве правил судья посчитал что Анелька не извлек пользы поскольку все равно катился в ворота мяч.

по поводу того что Рой Кин признал что Челси может выиграть в этом сезоне, так всем известно что Кубка Африки нету в этом году. поэтому форс мажоров для Челси не предвидится. не предвидится потерь очков и отставки тренеров итд.
  • 0

#10394
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



и ты хочешь сказать што ты не глорик? :smoke:

глорики это те которые начинают болеть в то время когда клуб добивается больших успехов, как пример тому Челси после покупки Абрамовича, вдруг откуда-то повылазило куча болел, это не относится к тем кто суппортит Челси до прихода чукотского еврея.

Ну а сегодня желаю победы Роме (не Абрамовичу конечно). :laugh:

ну во-первых, Челси с покупкой Абрамовича не сразу показал выдающиеся результаты. Челси и до этого был крепким середнячком.

ну дык раз ты не глорик, судя по твоей трактовке, то какого х... в историю постоянно тыкать? это поэтому ты скаузер?
  • 0

#10395
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Эй, таксисты-пенсионеры в лице Analysys...чё вы тут опять бодягу развели про то кто глорик, кто не глорик...Ну-ка скажите, когда у вас в последний раз был come-back в стиле наших матчей с MCFC, ACM, Olympiakos и др. Чё, нечего вспомнить? :lol:

Да вы только над котами мастаки издеваться... Ну и выигрывать засчет спорных пендалей мастаки :smoke:
Кстати, послематчевые пенки Вы бьете "просто СУПЕР" :laugh:

эй гастарбайтер, последний ваш come-back против шпор был шикарным :D
лично я считаю, такой стиль не повод для гордости, да и к твоему сведению, было много таких матчей под руководством маура.
  • 0

#10396
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Это самая безвольная игра с начала этого сезона. Вся команда сыграла ужасно, такие ошибки, ни одного нормального момента за весь матч. Короче Рома выиграла по делу. Надеюсь таких матчей будет совсем мало в этом сезоне.
  • 0

#10397
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

последнее чемпионство в АПЛ было в далеком 90-м году. а по состоянию на 1998 год, f**king Liverpool было 4 титула кубка ЛЧ.


MODERATORIAL [Алматинец]

Осторожней с употреблением таких выражений, даже с подменой символов.

  • 0

#10398
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
как детей...
обидно, но Рома молодец, ваще не ожидал
  • 0

#10399
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

эй гастарбайтер, последний ваш come-back против шпор был шикарным :laugh:
лично я считаю, такой стиль не повод для гордости, да и к твоему сведению, было много таких матчей под руководством маура.

Во первых, где ты (матч со шпорами) там наш комбэк увидел?
Во вторых, ты матч с ТТХ смотрел вообще? Увидел на ЦТ результат 2-1 и начинаешь пальцы гнуть, хотя истинной картины матча с ТТХ не видел.
В третьих свое "лично считаю" оставь для себя, ответ "было много" может привести любой суппортер, ты факты давай... :smoke:

В общем, ув. АНАЛитик превед тебе из вечного города!

З.Ы. Сосите молча!!!(с) Ufo

Сообщение отредактировал Paramount: 05.11.2008, 10:36:04

  • 0

#10400
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


эй гастарбайтер, последний ваш come-back против шпор был шикарным :lol:
лично я считаю, такой стиль не повод для гордости, да и к твоему сведению, было много таких матчей под руководством маура.

Во первых, где ты (матч со шпорами) там наш комбэк увидел?
Во вторых, ты матч с ТТХ смотрел вообще? Увидел на ЦТ результат 2-1 и начинаешь пальцы гнуть, хотя истинной картины матча с ТТХ не видел.
В третьих свое "лично считаю" оставь для себя, ответ "было много" может привести любой суппортер, ты факты давай... :smoke:

В общем, ув. АНАЛитик превед тебе из вечного города!

З.Ы. Сосите молча!!!(с) Ufo

ты никто и зовут тебя никак штоб я ради тебя всё бросил и представил факты. кароче вали отсюда дядя пока не нарвался на грубость :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.