Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#9041
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Челси предложит Лэмпарду зарплату в J140 000 в неделю
Ян Райт: Я посоветовал Шону перейти в Портсмут
Ну а Зэ Сан как обычно отжигает. Челси предложили ?22м и Флорана Малуда за нападающего барселоны, Самуэля Это'O... Это я так, что-бы скучно не было... :laugh:
  • 0

#9042
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
мде, количество и нереальность "возможных трансферофф" поражает, удивляет и убивает
причем чем ближе к началу сезона, тем все более фантастичнее
ничего, все-таки сезон когда-нибудь, да наступит. Ждем-с :laugh:
  • 0

#9043
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Робиньо собирается разорвать контракт с Реалом, для перехода в Челси - Marca
Marca - испанский Зэ Сан. Верим на 20%...
  • 0

#9044
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Аршавин вылетает на переговоры
Множество британских СМИ радостно рапортуют о скором переходе полузащитника / форварда «Зенита» Андрея Аршавина в «Челси». Согласно информации прессы, сегодня Андрей должен вылететь в Лондон для проведения переговоров и прохождения медосмотра. С «Зенитом» условия трансфера уже согласованы — £12 млн.

Питерский клуб после Евро-2008 предлагал Аршавину новый контракт с повышенной зарплатой, но, учитывая интерес множества европейских клубов во главе с «Челси», Аршавин предпочёл от него отказаться.

Газета Daily Mirror утверждает, что к переходу в «Челси» Роман Абрамович склонял Аршавина лично, встречаясь с игроком в гостинице в перерыве между матчами Чемпионата Европы.


  • 0

#9045
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет, ребят как Вы смотрите на то, чтобы сделать объединенную команду
с Арсеналом или Миланом на турнир, дайте ответ плиз, спасибо

http://vse.kz/index....p;#entry6047200

#9046
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Макс мы наверно так не сделаем :laugh:. Да и состав у нас набирается))

Сообщение отредактировал Alma$$$: 04.07.2008, 11:43:31


#9047
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Хорошо Алмас понимаю, без проблем :laugh:

Но все-таки 9 человек это мало, 4-5 с Арсенала и вопрос закрыли бы

Сообщение отредактировал Castaway: 04.07.2008, 11:55:54


#9048
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

мде, количество и нереальность "возможных трансферофф" поражает, удивляет и убивает
причем чем ближе к началу сезона, тем все более фантастичнее

Меня поражает и пугает возможность осуществления этих фантастичных трансферов. :laugh:
Например, Аршавина я считаю очередным провалом в Челси,наряду с Кежманом, Даффом,Малуда и пр. Не думаю,что он игрок ,который может рвать и метать в АПЛ,а именно такие игроки нам нужны, учитывая старость ряда игроков средней и передней линии (Деку, Баллак). Пока не ясно,кто бегать будет.
  • 0

#9049
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Abramovich has reportedly told the former Portugal boss he will have to include a player from Russia in his squad plans.

Абрамович сказал Сколари,что тот должен включить игрока из России в свои планы. Это значит (если верить английскому тексту),что Абрамович хочет видеть российского игрока в Челси независимо от необходимости клубу. То бишь приглашение Аршавина скорее политический шаг на волне национального энтузиазма.

Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 04.07.2008, 12:28:33

  • 0

#9050
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

«Зенит» торгует Аршавина
Санкт-петербургский «Зенит» заблокировал переход Андрея Аршавина, потребовав за игрока £20 млн. вместо заявленных ранее 12-ти. Таким образом, Аршавин пока остаётся в составе питерской команды, а руководство её устроило за игрока торги, предположительно с участием «Челси» и «Барселоны».

Также сообщается о том, что игрок не будет выходить на поле в матчах российского первенства до тех пор, пока его судьба не будет прояснена.

Гендиректор «Зенита» Максим Митрофанов при этом успел опровергнуть наличие у клуба предложения от «Челси». «По поводу трансфера Аршавина в западноевропейский клуб ходит много слухов, — сказал он. — Но ни один клуб кроме “Барселоны” не делал нам официального предложения. В том числе ни один клуб из Англии, включая “Челси”. Сейчас наша позиция — удержать игрока в команде. В то же время мы уважаем желание Андрея поиграть за один из ведущих западных клубов, но надо сказать, что “Барселона” недооценивает его стоимость. Мы не можем продать его за такие деньги».

Митрофанов добавил, что вопрос с Аршавиным будет решён до 15 июля.

Сцуки, Зенит торгаши. Пусть они подавяца свои Аршавиным за 20 млн. Ну просто убей не понимаю таких трансферов, который скорее всего состоится...
  • 0

#9051
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
В таком случае зачем нам Аршавин (27 лет),если можно переманить молодого Робиньо,который может достаться нам за 10 лямов. Согласно правилам, Робиньо заключил контракт с Реалом до 18 лет,следовательно имеет право разорвать контракт с клубом, а клубу достанется компенсация в размере 10 лямчиков. По крайней мере робиньо мне кажется более интересным игроком,чем Аршавин.
  • 0

#9052
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

В таком случае зачем нам Аршавин (27 лет),если можно переманить молодого Робиньо,который может достаться нам за 10 лямов. Согласно правилам, Робиньо заключил контракт с Реалом до 18 лет,следовательно имеет право разорвать контракт с клубом, а клубу достанется компенсация в размере 10 лямчиков. По крайней мере робиньо мне кажется более интересным игроком,чем Аршавин.

Так оно и есть, но вот только то что Аршавина в Челси хочет видеть РА все меняет.
  • 0

#9053
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Будут в паре с Шевченко играть за резерв. ;)

#9054
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

«Челси» предложил — Лэмпард отказался
«Челси» предпринял последнюю попытку удержать Фрэнка Лэмпарда в команде, предложив своему полузащитнику улучшенные, по сравнению с предыдущим вариантом, финансовые условия. Как стало известно, «синие» на последних переговорах были готовы платить Лэмпарду £140 000 в неделю по 4-летнему контракту. Эта зарплата стала бы крупнейшей в Премьер-лиге. В настоящее же время Фрэнк зарабатывает £120 000 в неделю.

Тем не менее, Лэмпард выдвинул свои условия: £150 000 в неделю и 5-летний контракт. Как на это отреагирует клуб, пока неизвестно…

Лэмпс походу совсем окуел... Если не согласится, то пусть в Интер валит... ;)
  • 0

#9055
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Прачиделли пророчит успех
Новый тренер вратарей «синих» Карлос Прачиделли (о назначение которого еще не объявили официально) убежден, что Луис Фелипе Сколари вместе со своим тренерским штабом сможет привнести много нового в английский футбол.

«Это будет великолепное сотрудничество – смесь бразильского стиля с английским ноу-хау. С таким испытанием мы никогда не сталкивались прежде, но с нашими убеждениями и принципами мы полны твердой решимости преуспеть».

«С самого начала, может быть, возникнут проблемы из-за языкового барьера для некоторых из нас, тем не менее в работе с высококвалифицированными футболистами переводчик не нужен – у футбола свой язык».

Прачиделли считает, что любое будущее приобретение легко приспособиться к мировоззрению команды: «Мы хотим пополнить состав только превосходными, особенными игроками и Деку таким является. Он прибыл в “Челси”, чтобы стать частью команды и мы [помощники главного тренера] хотим также стать настолько превосходными и успешными, насколько это возможно».


  • 0

#9056
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2Heat: чота я не осиливаю зачем ты сюда ЧФК.ру перетаскиваешь?! мне то пофик, а тебе не лень?!
  • 0

#9057
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Раньери предложил J12 млн. за Ивановича
Челси уже не интересуется Аршавиным

2Heat: чота я не осиливаю зачем ты сюда ЧФК.ру перетаскиваешь?! мне то пофик, а тебе не лень?!

Мне не лень. И думаю что далеко не все ходят на chelsea.org.ua и chelsea-fc.ru... ;)

Сообщение отредактировал Heat: 05.07.2008, 21:04:49

  • 0

#9058
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребят ждем Вас завтра на товарищеском матче
против болел Ливерпуля, Адилет 10-45, спасибо

#9059
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Ок будем
  • 0

#9060
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Сколари собирается дать Шеве еще один шанс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.