Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#841
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Теперь бы выйграть игру на Олд Траффорд 22 апреля и поставить жирную точку в чемпионате 29 апреля...
:mad:
Было бы просто круто!!!
  • 0

#842
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
dreams, just dreams :mad:
  • 0

#843
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Теперь бы выйграть игру на Олд Траффорд 22 апреля и поставить жирную точку в чемпионате 29 апреля...
:D
Было бы просто круто!!!


Надо в первую очередь думать о игре с Ливерпулем, они умеют у кубках выступать.
А МЮ никуда не денется :laugh: :mad:

#844
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А зачем нам МЮ сдался?Матч престижа и не более.Может сыграть трезво,как Венгер недавно.Хотя и доказать,что Челси не зря чемпион тоже хотелось бы.
Конечно,главное выиграть у Ливерпуля,а игра с МЮ ничего не решает.
  • 0

#845
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А зачем нам МЮ сдался?


МЮ никуда не денется


разговоры в пользу бедных
  • 0

#846
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А зачем нам МЮ сдался?

МЮ никуда не денется

разговоры в пользу бедных


Переведи :mad:

#847
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Inalchik: знаешь я так и предпологал, что в стане болел Челси и Маур и т.п. будут говорить подобное, типа матч ничего не решает, все равно мы чемпионы и т.п.
  • 0

#848
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

2 Inalchik: знаешь я так и предпологал, что в стане болел Челси и Маур и т.п. будут говорить подобное, типа матч ничего не решает, все равно мы чемпионы и т.п.


Ну приехали, блин... :mad:
Я не говорил, что матч ничего не решает.

Смысл моего поста,

Надо в первую очередь думать о игре с Ливерпулем, они умеют у кубках выступать.
А МЮ никуда не денется

,
был в том, что матч с Ливером в кубке Англии важнее чем матч с МЮ, так как было бы хорошо сделать в сезоне дубль. Это первоочередная задача.
А МЮ надо тоже обязательно выигрывать, реванш за Олд Траффорд, и было бы замечательно отпраздновать чемпионство после победы именно в это матче да еще и на своем стадионе...

#849
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну приехали, блин... :mad:
Я не говорил, что матч ничего не решает.

а я имел в виду, что вообще практически все болелы ФКЧ говорят о том, что это ничего не решающий матч и т.п.
почитай весь это бред который пишет mrpumpkin...

игра с МЮ ничего не решает.

судя по его постам вы уже несколько раз выиграли ЛЧ, КА, а о АПЛ я вообще молчу - там вы уже чемпы лет так 15 подряд

Сообщение отредактировал ADR: 21.04.2006, 11:50:04

  • 0

#850
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 ADR
Ну я бы не называл это бредом, человек говорит о приоритетности матча с Ливерпулем.
А то что матч с МЮ ничего не решает, ИМХО, он имеет ввиду, с турнирной точки зрения.

З.Ы. Прикольно смотрятся наши чередующиеся, крутящиеся аватары :mad:

Сообщение отредактировал Inalchik: 21.04.2006, 12:01:48


#851
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Inalchik
ладно замяли :mad:
кста чё ты 29 с нами будешь смотреть? у нас собирается приличная компания, так что Welcome :D
  • 0

#852
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

2 Inalchik
ладно замяли :mad:
кста чё ты 29 с нами будешь смотреть? у нас собирается приличная компания, так что Welcome :D


Точно пока не могу сказать, ближе к 29-му скажу, скину в личку...

#853
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

2 Inalchik: знаешь я так и предпологал, что в стане болел Челси и Маур и т.п. будут говорить подобное, типа матч ничего не решает, все равно мы чемпионы и т.п.


А я так и предполагал,что болелы МЮ,когда их клуб все главное просрал в этом сезоне,будут теперь ставить на один матч с Челси ,как на "Ну кто сильнее на самом деле в АПЛ?"На МЮ свет клином не сошелся.Можно переиграть Ньюкасл или Блэкберн.
Потом вы забываете,что Челси может либо переиграть МЮ или свести вничью.Вы приготовили свою песню на этот случай?Предвижу тот набор песен,которые пел и будет петь как Ферги,так и болелы МЮ.МЮ более атакующая команда бла бла бла,МЮ все равно круче бла бла бла.
  • 0

#854
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А я так и предполагал,что болелы МЮ,когда их клуб все главное просрал в этом сезоне,будут теперь ставить на один матч с Челси ,как на "Ну кто сильнее на самом деле в АПЛ?"На МЮ свет клином не сошелся.Можно переиграть Ньюкасл или Блэкберн.
Потом вы забываете,что Челси может либо переиграть МЮ или свести вничью.Вы приготовили свою песню на этот случай?Предвижу тот набор песен,которые пел и будет петь как Ферги,так и болелы МЮ.МЮ более атакующая команда бла бла бла,МЮ все равно круче бла бла бла.

мля где ты был, когда Челси просирал все что можно в Англии и Европе???
  • 0

#855
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ADR
Версия: Болел за Реал...

mrpumpkin
МЮ фсё равно круче, чем Челси)) Отрицать это - бред.
История и великое имя команды не создаётся за пару лет.
Хотя есть в Англии кое-кто покруче МЮ, я такой клуп знаю один.)
  • 0

#856
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Или может за МЮ болел? :lol: Раньше? Помнится когда в команде Джанфранко Дзола играл все нынешние болелы "Челси"(ну или почти все) про существование этой команды ведать не ведали, а если и знали, то не больше, чем о Шеффилд Уэнсдэй... :lol:

GreetCatInTheSky речь по всей видимости идет об Арсенале? :rolleyes:
  • 0

#857
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Glubberer
Не сафсем, но цвет формы и первую букфу города угадал :rolleyes:
  • 0

#858
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Или может за МЮ болел? :lol: Раньше? Помнится когда в команде Джанфранко Дзола играл все нынешние болелы "Челси"(ну или почти все) про существование этой команды ведать не ведали, а если и знали, то не больше, чем о Шеффилд Уэнсдэй... :rolleyes:

да в том то и дело, ща же модно болеть за Челси :lol: , а раньше за Реал....
  • 0

#859
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Считаю,что футбол имеет смысл только на момент самой игры,а история-это абстракция.Не нравится мне игра Ливерпуля,например,поэтому я не буду болеть за этот клуб,несмотря на славное прошлое.Я не житель Лондона или Манчестера,чтобы болеть за "наших".Мне больше нравится игра черных игроков,их пластичность и атлетизм,поэтому я выбираю "Челси",а за ним "Арсенал".
  • 0

#860
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мдааа.... NO Comments
ЗЫ: а мож выберешь команду из Африки, там точно одни черные :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.