Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#8301
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений


Кто как думает, какой будет состав
ИМХО:
Чех
Эссьен-Терри-Карвальо-Э.Коул
Лэмпард-Мака-Баллак
Д.Коул-Дрогба-Малуда(Калу, Шева)


Грант - уперты еврей. Думаю так и будет... :D
но вот попробовать Шеву в основе... хммм...
ему не привыкать играть в финалах да и засиделся он...
а так хз... скорее всего Грант экспирементировать не будет :rotate:


Экспериментов врятли будет, а вот в случае тяжелого ничейного первого тайма Шеву вполне может выпустить на втором тайме...
Надо бы кого то поставить на персональную опеку К. Роналду, как в прошлом году Гаттузо перекрыл ему кислород. Вот только не знаю, кто из ПЗ сможет выступить в этой роли... (?)
  • 0

#8302
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

1. Alma$$$ -подтвердил
2. IIInur -подтвердил
3. A-R-A -подтвердил
4. сenturion -подтвердил
5. Heat -подтвердил
6. Inalchik -???
7. Matiaz -подтвердил
8. сhelsea-kz -подтвердил
9. Gonzalez -подтвердил
10. Francesca Totti -???
11. N.Y.K -подтвердил

буду :rotate:
  • 0

#8303
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ау? меня более всего друг Инальчик печалит....

ну и???? ФЛ или Сан сиро?
  • 0

#8304
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Вчера во время открытой тренировки C. Makelele нанес своему одноклубнику А. Cole травму сыграв грубо в подкате в голенстоп двумя ногами. Причем все это транслировалась по НТВ+футбол
  • 0

#8305
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ну что там хедхантеры уже в Москве?
  • 0

#8306
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений



Кто как думает, какой будет состав
ИМХО:
Чех
Эссьен-Терри-Карвальо-Э.Коул
Лэмпард-Мака-Баллак
Д.Коул-Дрогба-Малуда(Калу, Шева)


Грант - уперты еврей. Думаю так и будет... :)
но вот попробовать Шеву в основе... хммм...
ему не привыкать играть в финалах да и засиделся он...
а так хз... скорее всего Грант экспирементировать не будет :rotate:


Экспериментов врятли будет, а вот в случае тяжелого ничейного первого тайма Шеву вполне может выпустить на втором тайме...
Надо бы кого то поставить на персональную опеку К. Роналду, как в прошлом году Гаттузо перекрыл ему кислород. Вот только не знаю, кто из ПЗ сможет выступить в этой роли... (?)

Эссьен или Мака могут перекрыть ему кислород, вот только я думал что это будет делать Эш, только вот говорят что его травмировали :D
  • 0

#8307
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ау? меня более всего друг Инальчик печалит....

ну и???? ФЛ или Сан сиро?


Идем в ФЛ!!!
  • 0

#8308
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


ау? меня более всего друг Инальчик печалит....

ну и???? ФЛ или Сан сиро?


Идем в ФЛ!!!


Где или что такое ФЛ....??? Можно с Вами?


Накануне большой игры Фрэнк Лэмпард отказывается говорить о чем-то помимо финала в Лужниках.

Как минимум, это касается игнорирования сплетен в СМИ об уходе Лэмпарда в миланский "Интер" (о неправомерности информации официально заявил агент футболиста).

В России Лэмпса спросили, повлияет ли на его будущее заявление тренера "МЮ" сэра Алекса Фергюсона, что Криштиану Роналду останется на "Олд Траффорд". Лэмпард ответил так:

"Я сейчас не сосредоточен на сделках, так что и не хотел бы об этом говорить. Сейчас я доволен своим положением в "Челси". Это были лучшие годы моей карьеры. И я не устаю повторять это вновь и вновь.

"Все разрешится летом, надеюсь. Мы говорили с руководством "Челси" в этом сезоне. И я, и клуб приняли одинаковое решение - мы не говорим о моем контракте до лета".

"Но сейчас очевидно не время задумываться обо всем этом. Все мои мысли сейчас - по поводу предстоящей игры. Со всем остальным можно будет разбираться лишь после матча".

Позиция ФК "Челси" такова, что предложений от "Интера" зафиксировано не было. И в каких-либо предложениях мы не заинтересованы. Этой же линии придерживаются и представители футболиста.

Лэмпард - один из игроков, переживших три поражения в полуфиналах Лиги Чемпионов. И ему не нужно объяснять ценность матча в Москве. Особенно после его воспоминаний о победе над "Ливерпулем" по дороге к финалу.

"Это был знаковый матч для меня, но я думаю, завтра будет решающий, переломный момент для всех игроков", - считает Лэмпс.

"Некоторые уже выигрывали Лигу Чемпионов, но многие из нас еще не добились этого. Очень бы хотелось быть частью команды-победителя. Для меня это будет переломный миг, когда вместе с командой, тренерами, коллегами подниму над головой кубок. Это будет вершина всего, что я сделал в полуфинале".

"Мы многого достигли в "Челси" за прошедшие четыре-пять лет, мы были близки к финалу. И с каждый годом новый промах раззадоривал нас и делал более нацеленными на победу".

"И вот мы в финале. Мы наслаждаемся достигнутым. А также помним, что проигравших финалистов вскорости забывают, так что мы должны завершить начатый разбег - и выиграть Лигу Чемпионов".

"В целом, на пути к финалу не раз попадались мнения, что нам было бы лучше не встречаться с английскими клубами. Но нынешний поворот - когда наша высококлассная команда встречается с отменными профессионалами из "МЮ" - это признание английского футбола. Это серьезный бонус, когда две команды из одной страны встречаются в финале такого уровня".

"Мы должны наслаждаться моментом, потому что нередко сами себя критикуем в контексте нашей сборной. А ведь какой это большой плюс для премьер-лиги - такие сильные клубы. И мы счастливы быть частью этой лиги".

К вопросу о финалах: Лэмпард вспомнил, что последний раз был на финале на "Уэмбли" в субботу, когда команда его дяди Гарри выиграла Кубок Англии.

"Это был праздник для всей семьи, и Гарри это заслужил. Я поддерживал его, и, надеюсь, он и вся семья Реднаппов будет болеть за меня в финале. И мы сможем сделать эдакий семейный дубль".
  • 0

#8309
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

И мы сможем сделать эдакий семейный дубль

ну давайте за семейный дубль лэмпсов и реднапов ))))))
до часа ыкс осталось 12 с небольшим часов...
  • 0

#8310
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Всем кто поедет в ФЛ, во сколько собиремся там??? Выдвигайте свои предложения.
Я думаю можно туда поехать ближе к 23-30 или 00-00.
  • 0

#8311
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Я там буду в 00-00. ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8312
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Мдааа, настрой у команд запредельный, вон даже макелеле своего же ломает на треньке. Комментаторам завтра будет полегче работать, т.к. на поле скорее всего будет только один коул.
  • 0

#8313
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Привет парни! Вот и настал ДЕНЬ, предлагаю собраться в ФЛ часов в 11
надеюсь всех увидеть, до встречи! Я на связи

Come On Chelsea!!!
  • 0

#8314
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
стафф и прочая атрибутика как положено!
со своей стороны обещаю Blue Flag притаранить! :lol:
  • 0

#8315
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Кто-нибудь рискнет указать каким будет счет? :lol:

Добрый день всем синим

Сообщение отредактировал Marek: 21.05.2008, 12:45:05

  • 0

#8316
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Кто-нибудь рискнет указать каким будет счет? :lol:

3-3
  • 0

#8317
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Кто-нибудь рискнет указать каким будет счет? :hi:


3-1 Победа за синими :lol:
  • 0

#8318
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кто-нибудь рискнет указать каким будет счет? :lol:

Добрый день всем синим



2-1 победа Челси!!!
  • 0

#8319
or_love

or_love
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Go, Chels!
  • 0

#8320
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ребята, я постараюсь приехать прямо к началу матча, но раньше ну никак не получается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.