Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#8221
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений

зато за челся все болеют с детства
поэтому и завидуют им


Прям ты сам стал болеть за свой клуб с самого детства??? Болельщики приходят и уходят, это было и будет всегда, так что не бзди :rolleyes: !!!
  • 0

#8222
chelseamazdai2

chelseamazdai2
  • Гость
  • 49 сообщений
ну хорошо хорошо не с детства
с 1982 года точно
когда Бейтс с казахами купил клуп
  • 0

#8223
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Дрогба мечтает играть в Милане


Кратко, о том какие замены Грант готовит Дрогба

Вместо этого "Челси" рассматривает другие варианты, и Марио Гомес из "Штутгарта" был назван в качестве возможного лидера атакующей линии. Глава скаутов и департамента юношеского развития "Челси" Франк Арнесен лоббирует приобретение 21-летнего немецкого игрока испанского происхождения, однако Грант предпочёл бы более креативного игрока, такого, как Димитар Бербатов.

Ещё одной давней трансферной целью клуба является Давид Вилья, хотя и в роли оттянутого нападающего, что потребует от Николя Анелька играть более выдвинутого форварда, и вчера испанский игрок заявил, что готов покинуть "Валенсию" после неудачного сезона, в котором команда с трудом избежала перевода в низшую лигу. "Если клуб решит, что будет лучше получить деньги, продав меня, я это приму", - сказал Вилья.


  • 0

#8224
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

ну хорошо хорошо не с детства
с 1982 года точно
когда Бейтс с казахами купил клуп


пацалуй миня в шакаладный глазег, йопнудый ник

2модератор: забаньте меня - это гавно (выродки клуба ненавистников Челси) перегавнило гавно Павла "снежка" Воли; я спокойный и с глориками в футбол играю и пиво пью, но на форум хочу зайти пообщаться с единомышленниками, а не бодаться с "грязными ротиками"
  • 0

#8225
or_love

or_love
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
хммм...

Дрогба
  • 0

#8226
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

хммм...

Дрогба

Пусть мечтат, и уходит заодно... Лично мне он уже надоел...
  • 0

#8227
or_love

or_love
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

У Дрогба есть дом в Милане, в котором он проводит достаточно много времени в межсезонье, однако он может быть оскорблён готовностью "Челси" отпустить его. В то время как его недовольство большей частью основывается на разнице между его собственной зарплатой и зарплатами самых высокооплачиваемых игроков клуба - Джона Терри, Андрея Шевченко и Михаэля Баллака - Дрогба не будет предложен улучшенный контракт в качестве стимула для того, чтобы остаться. По условиям контракта, который 30-летний игрок подписал в прошлом сезоне, ему осталось отыграть три года с зарплатой 95 тысяч фунтов в неделю.

Вместо этого "Челси" рассматривает другие варианты, и Марио Гомес из "Штутгарта" был назван в качестве возможного лидера атакующей линии. Глава скаутов и департамента юношеского развития "Челси" Франк Арнесен лоббирует приобретение 21-летнего немецкого игрока испанского происхождения, однако Грант предпочёл бы более креативного игрока, такого, как Димитар Бербатов.

Ещё одной давней трансферной целью клуба является Давид Вилья, хотя и в роли оттянутого нападающего, что потребует от Николя Анелька играть более выдвинутого форварда, и вчера испанский игрок заявил, что готов покинуть "Валенсию" после неудачного сезона, в котором команда с трудом избежала перевода в низшую лигу. "Если клуб решит, что будет лучше получить деньги, продав меня, я это приму", - сказал Вилья.

Мэтт Хьюз , The Times


  • 0

#8228
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

По поводу просмотра финал:

+1
  • 0

#8229
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Оппа !! этот чудак все не уймется и еще шоблу с собой подтянул !! :D
Мда, видимо когда то Челси вынес его любимый клуб , вот он и мстит изподтишка теперь !

По теме Валенсия сейчас распродает почти весь состав, поэтому Вилью лучше покупать сейчас.
Но мне кажется они с Джо Коулом будут мешать друг другу, лучше нападение усилить тем же Гомесом ...

#8230
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...40 лимов за Аршавина - как два пальца абасфальд :D
  • 0

#8231
chelseamazdai2

chelseamazdai2
  • Гость
  • 49 сообщений

пацалуй миня в шакаладный глазег

усилить тем же Гомесом ...

противные :D
  • 0

#8232
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
гы, а про Торреса читали?! Рома ацкий жгунишка - мальчики не взрослеют, это игрушки дорожают
  • 0

#8233
chelseamazdai2

chelseamazdai2
  • Гость
  • 49 сообщений

Рома ацкий жгунишка - мальчики не взрослеют, это игрушки дорожают

вы все так разговариваете? а "болелы " челси"?
преданные и верные
абрашу сильно любите?
  • 0

#8234
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Синяя братва с берегов нивы - порадовала!!
теперь наша очередь, лично я на 2-0 через неделю в москве согласен ! :D

#8235
chelseamazdai2

chelseamazdai2
  • Гость
  • 49 сообщений

теперь наша очередь, лично я на 2-0 через неделю в москве согласен !

вроде как рейнжеры побратимы синих
их 2-0 вынесли
вот дьяволы и вас вынесут
только 3-0

и не делай такие глазки
  • 0

#8236
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Итак на данный момент подтвердили:

1. Alma$$$ -подтвердил
2. IIInur -подтвердил
3. A-R-A -подтвердил
4. сenturion -подтвердил, если тока не уедет в командировку
5. Heat -подтвердил
6. Inalchik -???
7. Matiaz -подтвердил
8. сhelsea-kz -подтвердил
9. Gonzalez -подтвердил
10. Francesca Totti -???
11. N.Y.K -подтвердил
12-13. analysis + жена -???

Сообщение отредактировал IIInur: 15.05.2008, 11:31:32

  • 0

#8237
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
По мне самый реальный счёт 2-1 Естественно в нашу пользу. А так 3-0,2-0 без интриги не интересно
  • 0

#8238
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Рикарду Карвалью, Джон Терри и Дидье Дрогба уже тренируются :D !!! Надеюсь они подойдут в оптимальной форме к финалу!!!
  • 0

#8239
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
там же

Грант
"Наши болельщики были просто восхитительны, когда мы победили "МЮ" и позже "Ливерпуль". Они - больше, чем наш 12-ый игрок. И я уверен, мы их еще услышим в Москве".

думаю москва не подведет )))
  • 0

#8240
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 IIInur
Alma$$$ вроде бы ваш товарищ, вы ему передайте чтобы он на связь вышел, а то как никак пари проиграл :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.