Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#7501
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Если не ошибаюсь, у МЮ 2 выездных матча, у Челси только один. Теоретически, еще остаются хорошие шансы выиграть АПЛ... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Marek: 21.04.2008, 12:00:28

  • 0

#7502
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
и сниться нам трава трава у дома...

We'll keep the Blue Flag flying high!!!

From Stamford Bridge to Wemberley, We'll keep the blue flag flying high!!!

Куди нельзя продавать, считаю что должен выйти на пенсию играя за Челси.

хоть и косячник... но наш. +1

мля, снова слухи rules, за день(!) аж шестерых "подписали", по трансферам:
1. Ван дер Ваарт - ЗА
2. Месси - ПРОТИВ
3. Кака - ПРОТИВ
4. Сулеймани - ЗА
5. Рибери - ПРОТИВ
6. Агуэро - ХЗ


ппц.


я точно знаю что уйдут Шева, Дрогба, Писаро, Сидуел, БенХаим, Малуда, Белетти. 50-50 Шарф, Бридж, Лэмпс, Баллак, Куди

Синклер и Дос Сантос в основу
  • 0

#7503
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
мля, и года не прошло! :mad:
Гонза, с очередным возвращением, хоть до конца сезона уже продержись, а! :eek:
  • 0

#7504
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
если не делать различных привязок к зарплатам игроков, срокам их контрактов, стоимости трансферов, то хочу, чтоб команду покинули такие игроки, как Шевченко, Э.Коул, Лэмпард, Сидуэлл, Дрогба, Писарро, Малуда, Феррейра и Бен Хаим
  • 0

#7505
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
в этом году снова будет распродажа? :mad:
  • 0

#7506
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
а разве до этого была? :mad:
  • 0

#7507
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

если не делать различных привязок к зарплатам игроков, срокам их контрактов, стоимости трансферов, то хочу, чтоб команду покинули такие игроки, как Шевченко, Э.Коул, Лэмпард, Сидуэлл, Дрогба, Писарро, Малуда, Феррейра и Бен Хаим

можно вопрос, а почему Лэмпард ?
с остальными вопросов нет, ИМХО Лэмпс в любую другую команду то и не впишется :-)
  • 0

#7508
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Лэмпард и Э.Коул
вроде самые нормальные в команде?нет?!
Я Вас не Понимать вас (С) Мой Друг.
  • 0

#7509
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
писалось или нет Бербатов надеется перейти в «Челси»:http://www.eurosport.ru/football/premiership/2007-2008/sport_sto1549002.shtml
  • 0

#7510
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

можно вопрос, а почему Лэмпард ?

просто наша полузащита заточена под Лэмпса, и он, в основном, определяет ее игру. Перестраивать игру нашей полузащиты, без спору, нужно, и правильно подметил mrpumpkin, сказав что она слишком медленная, наша полузащита. Хоть он и душа Челси, но команда получит больше пользы от его ухода

с остальными вопросов нет, ИМХО Лэмпс в любую другую команду то и не впишется :-)

Лэмпард больше нигде так не заиграет как в Челси© Gonzalez

Лэмпард и Э.Коул
вроде самые нормальные в команде?нет?!

по Лэмпарду выше, а по Эшли, так писал же, без различных игровых и трансферных привязок, ну не нравится мне он как человек, Бриджи милее мне намного
  • 0

#7511
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

писалось или нет Бербатов надеется перейти в «Челси»

мля, я уже опасаюсь "громких покупок", снова на ум один и тот же вопрос: "А заиграет ли?"
ИМХО, уж лучше брать 20-22 летних игроков
  • 0

#7512
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

мля, я уже опасаюсь "громких покупок", снова на ум один и тот же вопрос: "А заиграет ли?"
ИМХО, уж лучше брать 20-22 летних игроков


если уйдут эти товарищи

я точно знаю что уйдут Шева, Дрогба, Писаро, Сидуел, БенХаим, Малуда, Белетти. 50-50 Шарф, Бридж, Лэмпс, Баллак, Куди

то дефицит игроков: правый вингбэк, атакующий полузащитник и нападающий. всего 3 игрока, при условии что Синклер и Сантос в основе. вроде все норм, как раз быстрого плеймейкера + Эсьен, Микель, Калу, Синклер, Джо не медленные ниразу. единственно плохо - не будет второго основного состава :)

а вообще Грант - редиска. из тех игроков что у него есть можно сыграть в любое доселе известное миру построения и тактические ухищрения. а он тупо одно и тоже одно и тоже... и действия под названием замены он знает только как инструмент по затягиванию времени или смена травмированного игрока. с приходом Гранта - мы уже не способны менять свою игру по ходу матча! что просить от человека у которого даже тренерской лицензии нет, лучше меня поставьте тренером :-) и я устрою всем АБВГДейку :D зла не хватает, пусть его продадут Ливерпулю. ..как раз там у них вакансия намечается


мля, и года не прошло! :D
Гонза, с очередным возвращением, хоть до конца сезона уже продержись, а! :(

еще я работаю если что ;)
  • 0

#7513
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
и в конце концов после всех этих перестановок в составе останутся только самые оловянные солдатики, у которых в жилах течет синая кровь. они будут идти в бой думая только о победе а не всякую х**ню типа количества ноликов в его обновленном контракте в конце сезона
  • 0

#7514
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а разве до этого была? :-)

ну если покупать игрока за 30 лимов, а потом продавать по 15-20 это разве не распродажа? :D
  • 0

#7515
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений


а разве до этого была? :-)

ну если покупать игрока за 30 лимов, а потом продавать по 15-20 это разве не распродажа? :D


Если ты про Шевченко лучще продать его за полцены , но не убивать на скамейке. И уж тем более под понятие распродажа это не подходит. Вы хотите постебиться или что? я не понимаю смысл ваших постов

#7516
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Кто сегодня придет смотреть матч?

Джандосова-Розыбакиева ресторан Алтын Шебер, вход слева в цокольный этаж в телебар. Цены недорогие телек нормальный, ждем :-)

#7517
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
2 Alma$$$ да была такая мысля. Но всех игроков вы продали ниже той цены за которую покупали? (Это не травля а так сказать интересуюсь)
Ну и чтоб совсем не оффтоп. Против пуль состав уже известен?
  • 0

#7518
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

2 Alma$$$ да была такая мысля. Но всех игроков вы продали ниже той цены за которую покупали? (Это не травля а так сказать интересуюсь)
Ну и чтоб совсем не оффтоп. Против пуль состав уже известен?


кого мы уже продали? :-) может я давно не интересовался новостями, но никого мы еще не продавали, и газетчикам не верю которые всякие шкняги пускают. Так что победы вам с Барселоной господин Красный Шайтан и не пугайте так больше)))

#7519
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Здаров синие. Как готовность встретить вечерний матч? :-)
  • 0

#7520
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Marek читай выше :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.