Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#7441
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Аха, я тоже удивился что Куди в этом списке.

И еще я считаю, что Малуда себя никак не проявил в Челси.
Такие как Малуда, Сидуэлл, Писарро сидят у нас, а талантище Синклейр в аренде. :(

#7442
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
плюс мильён
Скотт аж за 4(!) клуба успел в этом сезоне поиграть, а у Малуды эйфория походу о его трансфере была и с этим куражом он первые 3 игры отыграл, потом мрак полнейший

Хочу побыстрей, чтоб выиграли эту чертову ЛЧ и Аркадьич успокоился, а потом спокойно команду новую строить из Синклера и ему подобных, не важно кто будет это делать, Грант или кто-то еще, но сам факт того, что команде нужны новые люди(никак не новые звезды), которые уже переросли Академию, налицо
  • 0

#7443
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну а вы посмотрите,кто гоняет в Арсенале? Разве это академия Арсенала? :( Глеб,Росицки,Эбуе,Санья,Адебайор (если не ошибаюсь),Эдуардо.
Просто молодежь,правильно подобранная к единой схеме.Все быстрые, хорошо пасующие.
У нас,например, центр Мака-Баллак-Лэмпс.Все медленные,старые,без дриблинга.
Я это к тому,что не обязательно выращивать своих игроков.Просто нужно покупать молодых,грамотно подобранных,типа Руни-Рональдо-Тевес-Андерсон.
  • 0

#7444
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
ну мы по такому принципу, к примеру, Ди Санто купили
а таланты у нас в Академии просто загляденье! Синклер, Стох, Какута, Смит, Филлип, список можно легко продолжить. Просто надо их наигрывать!!! Кубок Лиги, к примеру, отдать под набивание шишек и получение хоть мало-мальского, но опыта(одни мы, вроде, там основой играем). Вон Джек Корк и Сэм Хатчинсон прекрасно показали себя в Америке на предсезонке, Саар как за сб.Израиля отжигал, а толку - ноль! Вся эта погоня за титулами и "неустойчивое кресло" Гранта не дают ему другого варианта, как просто тупо выставлять прежних игроков. Лично я, только за, чтоб года два-три отдать на построение команды из молодых игроков, даже принеся в жертву добывание различных кубков

*но никогда не прощу нашей скаутской службе то, как они упустили Андерсона и Пато, которые уже были одной ногой на Стэмфорде :(
  • 0

#7445
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Что там будет таварняк с Ливерпулям?
  • 0

#7446
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Ну а вы посмотрите,кто гоняет в Арсенале? Разве это академия Арсенала? :( Глеб,Росицки,Эбуе,Санья,Адебайор (если не ошибаюсь),Эдуардо.
Просто молодежь,правильно подобранная к единой схеме.Все быстрые, хорошо пасующие.
У нас,например, центр Мака-Баллак-Лэмпс.Все медленные,старые,без дриблинга.
Я это к тому,что не обязательно выращивать своих игроков.Просто нужно покупать молодых,грамотно подобранных,типа Руни-Рональдо-Тевес-Андерсон.


Вот про молодежь ты ошибаешься каждый был звездой своего клуба!!! А вот своих хаять не хорошо. Я не спорю что Мака (хотя, что за кличка игрок клубу всю жизнь практически посветил, а ты его Мака, пеши как есть Макелеле) стар, но опыт та какой!!! Наши весь сезон не вытерпели играть в одном темпе!!! Баллалк если ты не забыл капитан сборной Германии просто у него были травмы!!! Лэмпард игрок настроения!!! Если тебе нравятся игроки МЮ почему ты болеешь за Челси???
Я хоть и не болею (играю за Челси (на турнирах, товарниках и т.д.) но я уважаю их!!!
Челси классная команда!!!
  • 0

#7447
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Челси классная команда!!!


:( иди помой рот мылом!)))

по сабжу - ИМХО состав у чфк в порядке, вот только Гранту не хватает чутья выстроить его. Вон там еще наш (ну почти наш, я хочу чтоп Арсенал его купил) ван дер Варт просится в чфк...
  • 0

#7448
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

уж молодежка седня должна победить, пусть будут примером первой команды
Youth Cup в Лондон!!!

эээ, чуток не получилось. Маршрут поменяли. :(
  • 0

#7449
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
К сожалению, наша молодежь проиграла МС 3-1 :( .
  • 0

#7450
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Второй матч должен быть, разве не так?
  • 0

#7451
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Второй матч должен быть, разве не так?

не так
Изображение
  • 0

#7452
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 КОТ-БЕГЕМОТ

Для таких как ты есть отдельная ветка http://vse.kz/index....showtopic=81465
Нефиг сюда лезть.

Сами же потом ведетесь, когда постим в вашей ветке в ответ.

#7453
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Второй матч должен быть, разве не так?


Первый матч закончился со счетом 1-1, а это уже второй.
  • 0

#7454
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Официальный сайт Челси выложил, что предстоящий матч с Эвертоном в Ливерпуле закончится со счетом 0-0. Они уже не верят в победу?
  • 0

#7455
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Что случилось с Малудой? Прошлым летом он был близок к переходу в Ливерпуль, но он выбрал Челси сказав что они больше хотели видеть его в своих рядах, и Рафа на меньшие деньги приобрел Бабеля. Начал Флоран вроде за здравие, а щас что то не видно.
  • 0

#7456
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Что случилось с Малудой? Прошлым летом он был близок к переходу в Ливерпуль, но он выбрал Челси сказав что они больше хотели видеть его в своих рядах, и Рафа на меньшие деньги приобрел Бабеля. Начал Флоран вроде за здравие, а щас что то не видно.


Рафа не прогодал :)

#7457
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Авраам Грант: "Челси" может приобрести Кака и Месси"
Главный тренер "Челси" Авраам Грант заявил, что полузащитник "Милана" Кака и нападающий "Барселоны" Лионель Месси могут оказаться в лондонском клубе, сообщает Daily Star "Нам необходимы перемены. Мы должны быть более тверды, а для этого нужны игроки. Приобретем ли мы футболисты уровня Кака и Месси? Я не отрицаю, что одно из этих имен может оказаться в заявке "Челси". Поедут ли они к нам? Я думаю, что да, - сказал Грант. - Только одна команда может стать победителем Лиги чемпионов, только одна команда может выиграть чемпионат Англии. Вы думаете, что все футболисты поедут только в эти клубы? Нет".
  • 0

#7458
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
КОТ, друг моего друга, ты вероятно догадываешь, что хочу тебе сказать...
  • 0

#7459
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

нападающий "Барселоны" Лионель Месси могут оказаться в лондонском клубе

Забудьте! :p
  • 0

#7460
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


Второй матч должен быть, разве не так?

не так

так! просто это и был второй матч
первый сыграли на СБ 2 недели назад, счет 1-1
обидно, что не выиграли, а не обидно, что его выиграла такая славная команда

:p иди помой рот мылом!)))

ну это сверхнаглость писать такое в векте Челси
*чет раньше за Котом провокаторских настроений не замечалось :)

Авраам Грант: "Челси" может приобрести Кака и Месси"

по радио еще про Рибери сказали
*никого не хочу видеть на Стэмфорде :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.