Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#7381
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

нет, ну ясное дело, что МЮ будет тысячу раз выгоднее приехать на СБ в качестве чемпиона, ибо при проигрыше можно было списать на остутствие мотивации и неимением конкретных целей, а так же, возможно, резервный состав

ну если же МЮ действительно поделом добудет себе победу на СБ(читай чемпионство) и переиграет Челс по всем статьям, тогда никакого выбора не останется, как поздравить манкунианцев с заслуженным чемпионством

просто как было подмечено в соседней ветке, печальный факт, что МЮ выигрывает чемпионство из-за того, что соперники оступаются. Естественно, не спорю, все зависит от самих себя и искать оправданий не надо, но просто выигрыш чемпионства у заклятого конкурента будет самым достойным из всех возможных вариантов

*чет перемудрил вроде, но думаю суть ясна :laugh:

Арман, заранее оправдание при проигрыше я лично никогда не искал и не ищу. Игра обещает быть решающей, одну такую решающую мы провели в это воскресенье и провели достойно, так же будем играть на СБ. Может, ты помнишь, как наши резервисты играли в прошлом году? И потом, что за разговоры о том, что вы все очки профукали сами, а кому еще их терять??? Мы, кстати, тож не очень-то хотели поигрывать ни Болтону, ни ВХЮ, ни тем более Шитям. Зато с Биг 4 мы сыграли лучше всех остальных. Не умаляйте качеств других, если сами не можете сделать лучше.
  • 0

#7382
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
так же за что бы все решилось на СБ
  • 0

#7383
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
вопрос местным: а почему вы играете с Ирисками 17-го?

Сообщение отредактировал Turanchoks: 15.04.2008, 14:29:58

  • 0

#7384
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Алдик, не поняли мы друг друга, лан игра все покажет

Turanchoks все это проделки телевизионщиков
  • 0

#7385
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну вот вам и Уиган...
чессказать не думал что вы здесь потеряете очки

а я вот не ошибся :spy: стал бы я тогда в пн ночью смотреть "Челси" :laugh:


Порубимся наславу на вашем газоне

судя по тому, как вчера играл "Челси" (а играл хорошо и даже очень), заруба будет жесткая.
  • 0

#7386
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
о, Осётр, подтверди присутствие Бендтнера на трибунах, а то Кот все не верит!
  • 0

#7387
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

о, Осётр, подтверди присутствие Бендтнера на трибунах, а то Кот все не верит!

я не видел Бендтнера. может, потому что смутно представляю, как он выглядит в "гражданке".
кого видел - вчера написал. Мойеса, потом еще какого-то типка показали старенького... еще Гранта-младшего видел :laugh:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.04.2008, 16:50:38

  • 0

#7388
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Всем добрый день. Невероятно скучный 1-й тайм был ночью.

Что-то Челси не найдет свою игру.... В прошлом сезоне в конце оступилось и потеряло надежды на чемпионство.

Думаю, выиграть ЛЧ более актуально, тем более уже 4-й раз в полуфинале....
  • 0

#7389
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
ветка для болел ЧФК, а не для ненавистников и стёбомастеров - что тут не понятно?!
  • 0

#7390
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ну от Тиммона то я такова стёба не ожидал

один вопрос: где ты там стеб увидел :laugh:
если я в этом матче не болел всей душой за челси, то и не написал бы такой пост... или может английский перевести нужно ????
меня этот гол в конце убил, не столько тем что Челси проиграл, а тем что МЮ выиграл - что и значит эта фраза

Сообщение отредактировал Тиммон: 15.04.2008, 17:09:08

  • 0

#7391
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 centurion

Все нормально, Тиммон не является ненавистником Челси, даже наоборот.
Мне футболку Баллака привез, за что ему еще раз спасибо. :laugh:

Я вообще матч с Уиганом (как и весь сезон в АПЛ) комментировать не хочу, пока в себя не приду...
Стока мата будет, уйду в бан.

Сообщение отредактировал Inalchik: 15.04.2008, 17:12:00


#7392
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Гранта-младшего

Хью Грант


эт чо отец и сын? окуеть.


Кот все не верит

я не не верю... я просто сомниваюсь ))) хз карочи, значит сходил типа как в цирк или кунсткамеру ))))
  • 0

#7393
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Гранта-младшего

Хью Грант

эт чо отец и сын? окуеть.


Аха, а Джулия Робертс невестка Гранта, а Ричард Гир любовник Джулии Робертс. :laugh:

#7394
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
почему не наблюдается "нелюбовь" в других ветках, а?! вот мне например апсалютна ПОХ*** чо там обсуждают МЮ или еще кто и туда даже не ногой - я здесь со своими друзьями и поверьте у нас хватает объективности и трезвости воспринимать ошибки нашей любимой команды, расстраиваться из-за них, верить дальше, чтобы не выслушивать колкости, ругательно осуждающие высказывания людей, имеющих отношение к футболу посредственное, ну максимум как игрок ЛЛФ, к примеру

да, я тоже болел за Арсенал в это воскресенье, но заметьте не п***ел без дела в ветке МЮ

СТЁР - Инальчик успокоил, но все равно - я недоволен поведением ЦТ-шников по отношению к нам, синим

Сообщение отредактировал centurion: 15.04.2008, 17:17:48

  • 0

#7395
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

да, я тоже болел за Арсенал в это воскресенье, но заметьте не п***ел без дела в ветке МЮ - так что таптал я такое ИМХО, если оно не там написано

где я под***бал болельщиков челси - напиши мне, а ??? я абсолютно не спорю, но мне просто интересно, где в моем посте это написано...
иногда нужно смотреть чуть глубже в значение поста
  • 0

#7396
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
имхо нынче к синим стали нааамного спокойней относится. даж на собственном примере заметил.
  • 0

#7397
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Успокойтесь народ а то и нашу ветку прикроют

#7398
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

просто как было подмечено в соседней ветке, печальный факт, что МЮ выигрывает чемпионство из-за того, что соперники оступаются. Естественно, не спорю, все зависит от самих себя и искать оправданий не надо, но просто выигрыш чемпионства у заклятого конкурента будет самым достойным из всех возможных вариантов

ниразу не согласен, если МЮ выиграет, то это точно не потому что соперники оступаются, а потому что МЮ сам играет здорово, забивает кучу голов и мало пропускает, причем в матчах с Биг Фор мы заработали очков больше всех остальных, так что тут все справедливо
  • 0

#7399
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я недоволен поведением ЦТ-шников по отношению к нам, синим

цт-шники в страшном расстройстве :laugh: но их это ни в коем случае не извиняет. предлагаю заклеймить цт-шников позором. массово :-)
  • 0

#7400
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вот мне например апсалютна ПОХ*** чо там обсуждают МЮ или еще кто и туда даже не ногой

это личное дело каждого, куда на ЦТ ногой, а куда - ни ногой.

не выслушивать колкости, ругательно осуждающие высказывания людей

опять-таки личное дело каждого, что читать, а что не читать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.