Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#7061
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
1-2 на выезде имхо фифти-фифти шансы остаются, и даже больше, учитывая высокую вероятность 1-0 дома
  • 0

#7062
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Причины поражения две: действия Аврама Гранта и пижонство Дидье Дрогба

С пройопом, господа! Дрог понравился только в одном эпизоде, когда с разворота ударил по воротам, остальные все его действий - полнейшая чушь! Грант, нет, чтоб поставить задачу выиграть этот матч(моментов то сколько было!), просто тупо сидел ничего не делая. Менять Анелька на №11 надо было в перерыве. В общем, результатом доволен(хотя запросто могли уже выйти в полуфинал еще в Стамбуле), уверен в полуфинал мы выйдем, только вот все вчерашние моменты жалко(Эссьен, эхх :mad: )
  • 0

#7063
aka^sir-jay

aka^sir-jay
  • Гость
  • 28 сообщений
Вот подосрал Вам Фенербах! :mad: :eek:
Дрогбу на мыло! :) ;)
  • 0

#7064
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

советую посмотреть игры команд АПЛ в ЛЧ против турецких команд, взять к примеру Бешикташ )))

повторюсь, турецкий клуб в Стамбуле и турецкий клуб в другой стране - две абсолютно разные команды.
с самой главной задачей справились на отлично, а именно - противостоять трибунам этого ада© их свист наших вообще не смутил :eek:

играли вчера не в полную силу, понравились все, кроме №11 и Джо Коула
а Дейвид акуительный положил

мяч у синих, которые белые (с)Цибулин :mad:

комментатор на РТР-Спорт тоже отжег: "В запасе у синих молодой вратарь Илариу, Микель..."
  • 0

#7065
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


Изображение

а кто это на фотке за Лебефом и справа от чела, который за Лебефом?
остальных вроде признал

слева-направо: Франк Лебёф(ниже), Ерланд Йонсен(выше), Джоди Моррис, Роберто Ди Маттео, Деннис Уайз, Дэн Петреску
  • 0

#7066
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Уайз всегда респект и уважуха, классный чел. :mad:
  • 0

#7067
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Помню ещё те времена когда Уайз был единственным англичанином у нас в составе :mad:
  • 0

#7068
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
да, те времена "крутых парней", когда кэпом был Уайз вообще офигенное время
Изображение
  • 0

#7069
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Вот подосрал Вам Фенербах! :mad: :eek:
Дрогбу на мыло! :) ;)

Не злорадствуйте. Дрогба классный форвард мирового уровня. А Фенер порвут на следующей неделе :-/
  • 0

#7070
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ребят Вы меня конечно простите но мне кажется до прихода Абрамовича и до развития команды за Челси болели только в Англии :mad:
  • 0

#7071
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
11 лет в Челси Уайз играл!!! Классный капитан!!! Недавно смотрел несколько матчей Челси с его участием, реально он тогда игроков подгонял!!! Надо вернуть Уайза и Дзола в команду на какие-ниб должности!!!
  • 0

#7072
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
чего я опасаюсь на СБ, так это "автобуса" в воротах, и какой-нибудь дурной гол, как Дейвида
  • 0

#7073
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ребят Вы меня конечно простите но мне кажется до прихода Абрамовича и до развития команды за Челси болели только в Англии :mad:

сейчас, гранд-клуб означает большие деньги на все 100%. Приход Абрамовича благо для Челси и всего АПЛ
  • 0

#7074
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ребят Вы меня конечно простите но мне кажется до прихода Абрамовича и до развития команды за Челси болели только в Англии :mad:


Ну на счет только...??? Да многие стали болеть после покупки клуба Абрамовичем и потом еще прибавились болельщики, когда пришел Шева. И каждый год их становится все больше, молодежь начинает следить им нравится как играет Челси, что там много денег и т.п. Я знаю несколько ребят, кот стали следить за Челси после перехода туда Харина, Дзолы и др.

Сообщение отредактировал IIInur: 03.04.2008, 15:52:37

  • 0

#7075
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Спасибо за обьяснения!!! Просто сколько болелов променяли те клубы за которые болели не один десяток лет на Звёздное Челси
  • 0

#7076
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Спасибо за обьяснения!!! Просто сколько болелов променяли те клубы за которые болели не один десяток лет на Звёздное Челси

из сидящих на ЦТ болел "синих" не знаю ни одного, который бы променял прежний клуб, за который болел не один десяток лет на Челс

зы. будь глориком, давно бы нах за Челси прекратил болеть :mad:
  • 0

#7077
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Ночью видел сон, что наши сыграли 4-4 с турками. Интересно, с чего бы это такой счет приснился? :eek:

может к качелям на СБ с Фенером :mad:
  • 0

#7078
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Ребят Вы меня конечно простите но мне кажется до прихода Абрамовича и до развития команды за Челси болели только в Англии :mad:

а то я не смотрел Челси в 99 году...... и не видел ни Виалли ни Дзолу.........и не видел 5-0 с МЮ.........

сам то когда стал смотреть АПЛ?
  • 0

#7079
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Ребят Вы меня конечно простите но мне кажется до прихода Абрамовича и до развития команды за Челси болели только в Англии :mad:

а то я не смотрел Челси в 99 году...... и не видел ни Виалли ни Дзолу.........и не видел 5-0 с МЮ.........

сам то когда стал смотреть АПЛ?

Друг! Читай подпись под моими постами там написано F.C.BARCELONA CHAMPION! я не смарю АПЛ я болельщик Ла Лиги :eek:
  • 0

#7080
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Друг! Читай подпись под моими постами там написано F.C.BARCELONA CHAMPION! я не смарю АПЛ я болельщик Ла Лиги :mad:

ок а смотрели ли вы Барселону когда там играл Христо Стоичков?

но тогда в 99 году транслировали апл, но не было испанской лиги, к сожалению.

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 03.04.2008, 16:16:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.