Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#6861
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А то что кэшли жывотное так это всем извесный факт, он ищо в Арсенале нет нет давал волю своим скотским инстинктам )))

ага, только тогда болелы Арсенала об этом молчали, да, Кот? Или ты тогда еще не болел за Арс? Мугыгы! :rolleyes:
  • 0

#6862
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ага, только тогда болелы Арсенала об этом молчали, да, Кот? Или ты тогда еще не болел за Арс? Мугыгы!


я лична никада не малчал! пастаянно клеймил позорника и подозревал в латентном гомосексуализме. просто я тогда еще на ЦТ не был зареген вот в чем беда )))
  • 0

#6863
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ага, только тогда болелы Арсенала об этом молчали, да, Кот? Или ты тогда еще не болел за Арс? Мугыгы!


я лична никада не малчал! пастаянно клеймил позорника и подозревал в латентном гомосексуализме. просто я тогда еще на ЦТ не был зареген вот в чем беда )))

а демонстрации не устраивал? Мол, Кэшли - латентный передаст и жываотное? :rolleyes:
а чтоб не офф, думаю, если бы Чимбонда не лоханул дважды (!!!), Коул уй бы забил! :lol:
  • 0

#6864
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


например здесь http://www.chelseafc.ru/video.php

до сих пор не открывается...вернее открывается но такое впечатление что тама пустые страницы :lol:

Помогите люди добрые хочу голы с одного матча посмотреть...
Не открывается у мня :rolleyes:
Может кто скачать, тама файлы небольшие
  • 0

#6865
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
у меня все голы двух предыдущих сезонов скачены, тебе на мыло скинуть?
  • 0

#6866
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

у меня все голы двух предыдущих сезонов скачены, тебе на мыло скинуть?

давай меняться
у меня много чего есть=)
  • 0

#6867
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Эшли извинился перед Хаттоном и Райли (а вы здесь про жЫвотное развели говорите)
оказывается у Анелька была травма (матч с гуннерами под вопросом)
САФ: У Челси более выгодное положение

2 Женис, ну как ты понял, у меня только голы, забитые "синими" и я не с Аты

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 21.03.2008, 12:02:28

  • 0

#6868
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Эшли извинился перед Хаттоном и Райли (а вы здесь про жЫвотное развели говорите)

ну дожна же быть какая-то реакция. А то дело до ФА довели, но те ничего не могли поделать, так как карточку он получил. :laugh:

я не с Аты


кстати, Арман, ты где ваще смотришь матчи? Дома что-ли? Не вижу я тя в кабаках а то.
  • 0

#6869
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


я не с Аты

кстати, Арман, ты где ваще смотришь матчи? Дома что-ли? Не вижу я тя в кабаках а то.

да дома, вот в воскресенье планирую в ПЛ выбраться
  • 0

#6870
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
вдогонку, Хаттон не винит Коула (молодец парень, хорошо что МЮ не достался :laugh: )
  • 0

#6871
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Эшли извинился перед Хаттоном и Райли (а вы здесь про жЫвотное развели говорите)

даже то что он извинился ни сколько не оправдывает его грязный подкат, Хаттон мог получить тяжелейшую травму, куда смотрит ФА??? после травмы Эдуардо за такие вещи надо бы наказывать построже

вдогонку, Хаттон не винит Коула (молодец парень, хорошо что МЮ не достался :laugh: )

а если бы он достался МЮ, то стал бы винить Кэшли?
чет мне твоя логика не понятна
  • 0

#6872
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

даже то что он извинился ни сколько не оправдывает его грязный подкат, Хаттон мог получить тяжелейшую травму, куда смотрит ФА??? после травмы Эдуардо за такие вещи надо бы наказывать построже

благо с Хаттоном ничего плохого не случилось, эпизод неоднозначный, Райли решил трактовать его по-своему, оставим все это на его совести

а если бы он достался МЮ, то стал бы винить Кэшли?
чет мне твоя логика не понятна

я не про это, если бы к вам перешел Хаттон - куй бы мы прошли ваш правый фланг
вот в чем заключается смысл моего поста выше

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 21.03.2008, 12:51:33

  • 0

#6873
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

если бы к вам перешел Хаттон - куй бы мы прошли ваш правый фланг
вот в чем заключается смысл моего поста выше

да, тут с тобой согласен, жаль что Хаттона мы упустили, хотя вы и так не пройдете наш правый фланг :laugh:
  • 0

#6874
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

да, тут с тобой согласен, жаль что Хаттона мы упустили, хотя вы и так не пройдете наш правый фланг :laugh:

Джо вашего левого(читай Эвра) уничтожит, а Брауна(кажись он у вас правый) тем более легко пройдем :laugh:
  • 0

#6875
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


да, тут с тобой согласен, жаль что Хаттона мы упустили, хотя вы и так не пройдете наш правый фланг :laugh:

Джо вашего левого(читай Эвра) уничтожит, а Брауна(кажись он у вас правый) тем более легко пройдем :)

вспоминаю, что осенью вы вообще к нашей штрафной подошли всего один раз :laugh:
  • 0

#6876
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений



да, тут с тобой согласен, жаль что Хаттона мы упустили, хотя вы и так не пройдете наш правый фланг :)

Джо вашего левого(читай Эвра) уничтожит, а Брауна(кажись он у вас правый) тем более легко пройдем :)

вспоминаю, что осенью вы вообще к нашей штрафной подошли всего один раз :laugh:


Тогда мы были в разобранном состоянии, вот в этот раз должны подойти и не раз к вашей штрафной, ну и забить конечно парочку должны :laugh:
  • 0

#6877
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Тогда мы были в разобранном состоянии

а мы прям были писетц собранными :-)
  • 0

#6878
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
а у меня папа каратист, а у меня папа боксер, он твоего каратиста в нокуат сразу, а у меня дядя борец, он твоего папу сразу в проход, а у меня дядя солдат, он твоего дядю застрелит, а у меня мама ракетчица, она твоего дядю...
гы... :-) чесн слово...
  • 0

#6879
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Посмотрел последние 30 мин. матча с Тотхемом. Челси бесхребетный.Средняя линия-ни рыба ни мясо.Почему не играл Микел? Нужна стабильность в средней линии,а то:Баллок то играет,то не играет.Микел то играет,то не играет.Лэмпард вообще непонятно,есть он на поле или нет его.
  • 0

#6880
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
тоже стал замечать постоянную ротацию средней линии :-)
на гуннеров хочу увидеть Баллака, Микеля и Эссьена :-) только жаль Лэмпса он не оставит в запасе
что не говори, но "неприкасаемые" у нас есть, правда их стало намного меньше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.