Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#6381
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Мы выиграли с разницей в 4 мяча.

Поздравы!
Сорри, подвел...:smoke:
Но со мной могли и проиграть!!! :smoke:
  • 0

#6382
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Игра не понравилась, матч наискучнейший, играли без ворот. Очень жаль, что в конце матча Баллак не попал в створ ворот :smoke: .

Всем кто пришел на товарняк с Ливерпулем, спасибо. Мы выиграли с разницей в 4 мяча.

Респект!!! Поздравляю!!! Жаль, что в АПЛ с красными не взяли три очка
  • 0

#6383
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Разочарован! Ощущение во время игры было, будто команда за эту неделю 2 матча сыграла. Настолько все выглядели уставшими и тяжелыми. Креатива у игроков нападения не было вообще. Игру даже обсуждать неохота. Уже за эти два матча могли МЮ перегнать. Ладно, разница с МЮ почти такая же, как и два тура назад, а вот Арсенал уже не на шутку оторваться может. Восемь очков разницы - не четыре. Гранту надо серьезно задуматься над этим, благо на этой неделе только с Хаддерсфилдом играем. Терри на подходе.


P.S. Эмир ответил, что даст добро, только надо чтоб еще несколько болел Челси поддержало данное нововведение и отправить на рассмотрение другим модерам, BritFan-у и PrOl-у

up! Только Heat сППКС-ничал

Игра не понравилась, матч наискучнейший, играли без ворот. Очень жаль, что в конце матча Баллак не попал в створ ворот :smoke: .
Всем кто пришел на товарняк с Ливерпулем, спасибо. Мы выиграли с разницей в 4 мяча.

Молодцы!!! А Баллак то действительно упустил отличный момент
и какого американский флаг на трибунах СБ делает? :smoke:
  • 0

#6384
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Как только стало ясно,что выйдет Лэмпард-ничего хорошего это не предвещало,особенно в игре с Ливерпулем.Было уже заранее очевидно,что Челси не пробьется через редуты соперника.Игра Лэмпса-пассивна и это уже все знают.
  • 0

#6385
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Van der Vaart in Blues link
Mikel feared for sight
  • 0

#6386
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Арсенал ушел в отрыв на 8 очков :D . Это уже существенно, тяжело будет догнать. Если не сбавит обороты, то он чемпион.
23 февраля 2008 Бирмингем Сити - Арсенал
1 марта 2008 Арсенал - Астон Вилла
8 марта 2008 Уиган Атлетик - Арсенал
15 марта 2008 Арсенал - Миддлсбро
22 марта 2008 Челси - Арсенал
29 марта 2008 Болтон Уондерерс - Арсенал
5 апреля 2008 Арсенал - Ливерпуль
12 апреля 2008 Манчестер Юнайтед - Арсенал
19 апреля 2008 Арсенал - Рединг
26 апреля 2008 Дерби Каунти - Арсенал
3 мая 2008 Арсенал - Эвертон
11 мая 2008 Сандерленд - Арсенал
  • 0

#6387
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
В этом году Арсов к сожелению уже не догнать, Ромке и тренерам не надо "грузить" команду задачай выиграть АПЛ ! Ниже 3 места уже не опустимся, задача выиграть у МЮ серебро !
+ выиграть кубок лиги и кубок англии !
В идеале можно побороться и за ЛЧ (благо в этом году нету идеально сильной командыв ЛЧ).
А вот на след.год АПЛ обязон !!
В игре с ливерпулем вперед бегали в основном полузащита, Дрогбы очень не хватает !
Раза 3 за игру простреливали в штрафную на пустое место

Сообщение отредактировал Амарузо: 12.02.2008, 14:25:31


#6388
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Ди Санто свой первый голешник забил! Проигрывали резерву Фулхэма со счетом 1-2 и на 89-й минуте Франко забил гол! Первая игра - первый гол! С дебютом!

Кстати парни, насчет слова "blues" и его перевода на русский язык некоторыми болелами других клубов данного форума. Попросил Эмира через ЛС, чтобы он включил слово "голубой", по отношению к клубу Челси и его болельщикам(т.е. к нам), в "черный список". Ибо считаю, что такой перевод даже более оскорбителен для нас, нежели такие слова как "ливер" и "манки"(ни разу не оскорбление с моей стороны, привел в качестве примера) для болел соответствующих клубов. Думаю, выразился ясно.

P.S. Эмир ответил, что даст добро, только надо чтоб еще несколько болел Челси поддержало данное нововведение и отправить на рассмотрение другим модерам, BritFan-у и PrOl-у

снова up!
  • 0

#6389
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
чёто Анелька разочаровал в последнем матче, както бездарно действовал, не открывался, не создавал моментов.
  • 0

#6390
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Ди Санто свой первый голешник забил! Проигрывали резерву Фулхэма со счетом 1-2 и на 89-й минуте Франко забил гол! Первая игра - первый гол! С дебютом!

Насколько я знаю, то мы сыграли в ничью. Джими Смит вроде как еще забил до Франко.
Подробнее тут.
Кстате, если так и дальше пойдет, то Ди Санто вполне может поборотся с Бояном и Пато за звание лучшего янгстера года ближайших лет :D

Сообщение отредактировал Heat: 12.02.2008, 18:35:15

  • 0

#6391
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Респект Шкртелу :)

http://www.sports.ru...tv/4117385.html

#6392
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
По оценкам Аудиторской футбольной лиги "Челси" займет четвертое место среди самых успешных клубов в 2008 году.
http://www.chelsea-f...08_2_41_55.html

Ниче так результат!!! :(
  • 0

#6393
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
самое интресное сколько Абрамович потратился за сезон :smoke:
  • 0

#6394
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Бридж выставил ультиматум Гранту. Заявил что хочет быть левым бэком №1. Похоже надоел ему уже выскочька Эшли...
  • 0

#6395
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Бридж выставил ультиматум Гранту. Заявил что хочет быть левым бэком №1. Похоже надоел ему уже выскочька Эшли...


ИХХАААХАХАХАХХААХАААА дааа... Гранту могу пожелать лишь одного - сделать правильный выбор и усадить кэшли на скамию
  • 0

#6396
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Бридж выставил ультиматум Гранту. Заявил что хочет быть левым бэком №1. Похоже надоел ему уже выскочька Эшли...


ни разу Бриджа в игре полностью не видел !!
Но Эшли в последнее время что-то ошибаться стал часто, может попробывать их чередовать
А ультиматумами с Грантом и Ромой разговор вести нельзя, боком выйдет :smoke:

#6397
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Бриджи гораздо лучше Эшлика, и роднее он, давно хочу, чтоб Эшлика куда-нить сплавили

Кстати парни, насчет слова "blues" и его перевода на русский язык некоторыми болелами других клубов данного форума. Попросил Эмира через ЛС, чтобы он включил слово "голубой", по отношению к клубу Челси и его болельщикам(т.е. к нам), в "черный список". Ибо считаю, что такой перевод даже более оскорбителен для нас, нежели такие слова как "ливер" и "манки"(ни разу не оскорбление с моей стороны, привел в качестве примера) для болел соответствующих клубов. Думаю, выразился ясно.

P.S. Эмир ответил, что даст добро, только надо чтоб еще несколько болел Челси поддержало данное нововведение и отправить на рассмотрение другим модерам, BritFan-у и PrOl-у

Я так понял, придется ждать Gonzalez-a и Inalchik-a? :smoke:
  • 0

#6398
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Поддерживаю chelsea-kz (насчет слова "blues")

#6399
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Бриджи гораздо лучше Эшлика, и роднее он, давно хочу, чтоб Эшлика куда-нить сплавили


Кстати парни, насчет слова "blues" и его перевода на русский язык некоторыми болелами других клубов данного форума. Попросил Эмира через ЛС, чтобы он включил слово "голубой", по отношению к клубу Челси и его болельщикам(т.е. к нам), в "черный список". Ибо считаю, что такой перевод даже более оскорбителен для нас, нежели такие слова как "ливер" и "манки"(ни разу не оскорбление с моей стороны, привел в качестве примера) для болел соответствующих клубов. Думаю, выразился ясно.

P.S. Эмир ответил, что даст добро, только надо чтоб еще несколько болел Челси поддержало данное нововведение и отправить на рассмотрение другим модерам, BritFan-у и PrOl-у

Я так понял, придется ждать Gonzalez-a и Inalchik-a? :smoke:

поддерживаю :smoke:
  • 0

#6400
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Поддержал !! Идею


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.