Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#6161
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
тебе наврали, на самом деле он выложил 100 лимов и не Евро, а фунтов :-)
  • 0

#6162
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

тебе наврали, на самом деле он выложил 100 лимов и не Евро, а фунтов :-)


Понятно! :fie:
  • 0

#6163
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


тебе наврали, на самом деле он выложил 100 лимов и не Евро, а фунтов :dandy:

Понятно! :lol:

тебе врут сейчас! :lol: такое уже даже The Sun не пишет
  • 0

#6164
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Да сто пудова какая нибудь жёлтая пресса!!! вот блин!!! :dandy:
  • 0

#6165
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Надеюсь на появление в стартовом составе наших двух новичков в субботу. Присяга Бранислава :dandy: :

«Перед болельщиками я обязуюсь целиком и полностью выкладываться в игре за клуб и показывать в следующие четыре сезона все, на что я способен».


хотя деньги, потраченные на новых игроков не должны удивлять особо, вспомнить хотя бы сколько лямов фунтов было потрачено при первом сезоне Маура
  • 0

#6166
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Как сообщают многие британские таблоиды, «Челси» готов расстаться с Дидье Дрогба и задействовать его в обмене, если в клуб в обратном направлении проследует равный по статусу игрок. В качестве трансферных целей называются имена Лионеля Месси и Кака.

По мнению СМИ руководство лондонцев недовольно частыми интервью ивуарийца, в которых он строит планы на будущее вне «Стэмфорд Бридж», несмотря на то, что контракт его заканчивается через 3 года. В частности в общении с французской прессой капитан сборной Кот-д’Ивуара заявил, что не прочь поиграть вместе с Самуэлем Это’о.

После данных событий руководство «синих» стремиться начать переговоры с «Барселоной» либо «Миланом» о переходе кого-то из вышеназванных игроков.



Согласно публикации сайта Goal.com сделка по приобретению нападающего Франко Ди Санто у чилийского «Аудакс Итальяно» завершена. Сумма трансфера составила Ј3.4-миллиона. 18-летний аргентинец прибудет в Англию в ближайший уикенд.

источник

имхо, бред про Кака и Месси, так как оба сравнитульно молоды по сравнению с Дрогба. и такие игроки стоят намного больше сегоднешнего Дрогба.
кстате, Ди Санто есть 18. можно будет понаблюдать за рождением второго Креспо уже в этом сегоне :dandy: . главное что-бы в характере они похожи не были... рост парня 194, значит и головой бить тоже умеет неплохо! интересно, будет заигран сразу за основную команду, или за молодежку...

Сообщение отредактировал Heat: 17.01.2008, 18:53:38

  • 0

#6167
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Blues hit by FA fine
  • 0

#6168
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
думаю Ди Санто не будет заявлен за основу, минимум полгода за резерв будет рубиться
хочу почаще видеть Синклера в составе, вон в Барсе Джованни и Кркич каждый матч бегают

Blues hit by FA fine

не прошло и года…
  • 0

#6169
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

думаю Ди Санто не будет заявлен за основу, минимум полгода за резерв будет рубитьсяхочу почаще видеть Синклера в составе, вон в Барсе Джованни и Кркич каждый матч бегают

я тоже так думаю. потом возможно из-за продажи Дрогба, Писарро можут быть заигран за основу. думаю и надеюсь что из Ди Санто, Синклера и Бен Саара в недалеком будушем получится очень сильная атакующая линия.
а насчет игрового времени синклера могу сказать то что парень уже готов играть в основе, но только в маловажных матчах. думаю что в полне бы мог играть левого вингера, на время травмы Малуды, но Грант решил доверить эту позицию более опытному игроку.
  • 0

#6170
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Футбольная Ассоциация оштрафовала "Челси" за неподобающее поведение игроков во время матча с "Дерби Каунти".

ФА опубликовала следующее заявление:

По результатам сегодняшнего слушания ФК "Челси" облагается штрафом в размере 40.000 фунтов за неподобающее поведение игроков клуба в матче против "Дерби Каунти" в ноябре 2007 года.

Клуб признал, что не смог обеспечить соответствующее общепринятым нормам поведение своих игроков по отношению к судье Андре Марринеру после удаления Майкла Эссьена на 92-й минуте матча на "Прайд Парк" в субботу, 24 ноября.
  • 0

#6171
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
хмм, я это постил нескольими постами выше...

Nic - I will help Drogba stay
  • 0

#6172
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
тоже самое, только на русском
  • 0

#6173
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Бирменгем усиляется
  • 0

#6174
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
мда, так привыкшее сердце к футболу Челси уже и 5-ти дневной паузы не выдерживает, никак не могу завтрашнего дня дождаться
надеюсь увидеть новичков в действии(желательно с начала матча), вперед, к победе!
Come on Chelsea!!!
  • 0

#6175
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
паренек, который "Новый Ибрагимович", он же Марко Митрович подпишет с нами контракт, когда стукнет ему 16 годков(27 июня с.г.), рост у парняги 185 см :rotate:
  • 0

#6176
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

мда, так привыкшее сердце к футболу Челси уже и 5-ти дневной паузы не выдерживает, никак не могу завтрашнего дня дождаться
надеюсь увидеть новичков в действии(желательно с начала матча), вперед, к победе!
Come on Chelsea!!!

врятли Иванович выйдет в основе. так-как Белетти сейчас отжигает неподецки, а ставить вместо Карвальо или Алекса будет глупо... Анелька выйдет в основе 99%
  • 0

#6177
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Как следствие, могут дать Жулиано отдохнуть, парень хоть и отжигает, но на следующей недели еще 2 кубковые игры, которые точно будут тяжелее завтрашней

P.S. Пауло с днюхой!

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 18.01.2008, 20:02:03

  • 0

#6178
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Как следствие, могут дать Жулиано отдохнуть, парень хоть и отжигает, но на следующей недели еще 2 кубковые игры, которые точно будут тяжелее завтрашней

P.S. Пауло с днюхой!

возможно и такое... Белетти давно уже без отдыха играет. ну и потом лет ему уже не мало, 32 если я не ошибаюсь. кстате, до какого года контракт у него?
  • 0

#6179
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
до 2010 года, ему летом будет 32
  • 0

#6180
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Терри и Дрог вошли в команду года по версии болельшиков
"Челси" молодёжка - "Шрюсбери" молодёжка 4:0, кстате своим голом порадовал Вудс. в слейдушем сезоне вполне вероятно что будет заигран за основную команду.
Шон и Эшли посидели на табуретах
Sheva searching for continuity
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.