Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#6001
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Ай да Райт-Филипс! Головой! не Верите! Посмотрите сами!
дубль оформил Шон. он спас матч! наше все!
матч окончен. Иларио исправился на последних секундах. Шон стал гороем матча, а мы готовимся к дерби со Шпорами.

ЗЫ Микель очень сильно разочаровал. из-за него потеряли мотивацию, и вероятно пропустили гол


Когда со шпоряками? Бербатов будет выкладываться на все 100 наверное
Поздравляю всех с победой над ирисками

#6002
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Когда со шпоряками? Бербатов будет выкладываться на все 100 наверное
Поздравляю всех с победой над ирисками

12 января, в 21:00 по Алматинскому времени
  • 0

#6003
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ай да Райт-Филипс! Головой! не Верите! Посмотрите сами!
дубль оформил Шон. он спас матч! наше все!...

что-то я не понял, а как же :

Everton defender Joleon Lescott scored an injury-time own goal to hand Chelsea the advantage after the first leg of their Carling Cup semi-final.


З.ы. Жывотные инстинкты Микеля необоримы?
  • 0

#6004
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Когда со шпоряками? Бербатов будет выкладываться на все 100 наверное
Поздравляю всех с победой над ирисками

12 января, в 21:00 по Алматинскому времени

м.б. 14-го?
  • 0

#6005
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

З.ы. Жывотные инстинкты Микеля необоримы?


Есть такое. :-)
ИМХО, Микель молодой еще, лавры Макелеле не дают покоя. Парень старается, иногда чересчур.

Баллак уже который матч капитанит и ведет за собой команду. Я же говорил, что он кросавчег. :)
Шон сильно радует, назло нашим врагам. Не раз говорили они, что Челси загубил парня.

#6006
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Ай да Райт-Филипс! Головой! не Верите! Посмотрите сами!
дубль оформил Шон. он спас матч! наше все!...

что-то я не понял, а как же :

Everton defender Joleon Lescott scored an injury-time own goal to hand Chelsea the advantage after the first leg of their Carling Cup semi-final.


З.ы. Жывотные инстинкты Микеля необоримы?

ну, на повторе видно что бил Шон, отрикошетило от Лескота
  • 0

#6007
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Гол все равно на Лескоте ))) И вина, по-моему, тоде на нем.
  • 0

#6008
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Гол все равно на Лескоте ))) И вина, по-моему, тоде на нем.

гол на лескоте, но дело даже не в том на кого был засчитан, а дело в том что Шон перепрыгнул амбала Лескотта
если хочеш посмотреть гол, то держи линк - http://www.zshare.ne...63194615e57334/
  • 0

#6009
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Хорошая победа! Но на матч со Шпорами я прогматично буду ставить на Бербатова и Команду. Они на сегодняшний день объективно лучше... :-)
  • 0

#6010
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
А как выглядит другая пара полуфиналистов Кубка Английской лиги?
  • 0

#6011
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Хорошая победа! Но на матч со Шпорами я прогматично буду ставить на Бербатова и Команду. Они на сегодняшний день объективно лучше... :-)

да, и 12 место в таблице тому подтверждение.

А как выглядит другая пара полуфиналистов Кубка Английской лиги?

Арсенал - Тоттенхм
  • 0

#6012
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Хорошая победа! Но на матч со Шпорами я прогматично буду ставить на Бербатова и Команду. Они на сегодняшний день объективно лучше... :-)


вот 12-го и посмотрим кто объективно лучше !! У них вратарь дырка, полузащиты нету, 2-1 будет в пользу нас (Аристократов )

#6013
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Гол все равно на Лескоте ))) И вина, по-моему, тоде на нем.


вина всегда на тренере проигравшей команды.........
  • 0

#6014
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Хорошая победа! Но на матч со Шпорами я прогматично буду ставить на Бербатова и Команду. Они на сегодняшний день объективно лучше... :-)


Шпоры могут выдать великолепный матч, а могут провалить его, я не думаю что они сильнее нас. Команда очень нестабильна. На счет Робинсона, в последнем матче в кубке такой мяч пропустил(сам его затащил в ворота). Думаю победа будет за Челси!!!
  • 0

#6015
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ну, на повторе видно что бил Шон, отрикошетило от Лескота


Там по моему Шони как в бильярде забил третьего, пробив в затылок лескоту :-)
  • 0

#6016
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Хорошая победа! Но на матч со Шпорами я прогматично буду ставить на Бербатова и Команду. Они на сегодняшний день объективно лучше... :-)


У шпор за Boxing day 9 пропущенных, почти всё со стандартов, в центре обороны свободное воздушное пространство. сдругой стороны в атаке бербатов и кин отжигают. Вывод прост, душим бербатова и ирландца, не даём им вздохнуть и насыпаем, насыпаем с флангов. Алекс точно всех перепрыгнет, ему надо только в лоб пару раз попасть.
  • 0

#6017
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений


Хорошая победа! Но на матч со Шпорами я прогматично буду ставить на Бербатова и Команду. Они на сегодняшний день объективно лучше... :-)


вот 12-го и посмотрим кто объективно лучше !! У них вратарь дырка, полузащиты нету, 2-1 будет в пользу нас (Аристократов )


Анн-ннет! Команда конечно не постоянная, играет с переменчивым успехом, но на игру с Челси они выйдут на поле и вздернут! В худшем случае будет ничья, причем она будет в пользу аристократов... :)
  • 0

#6018
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений



Хорошая победа! Но на матч со Шпорами я прогматично буду ставить на Бербатова и Команду. Они на сегодняшний день объективно лучше... :-)


вот 12-го и посмотрим кто объективно лучше !! У них вратарь дырка, полузащиты нету, 2-1 будет в пользу нас (Аристократов )


Анн-ннет! Команда конечно не постоянная, играет с переменчивым успехом, но на игру с Челси они выйдут на поле и вздернут! В худшем случае будет ничья, причем она будет в пользу аристократов... :)

мечтай
  • 0

#6019
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Сегодня Шпоры от арсов еще "оторвуться" и последние силы оставят на поле!!
За четверг - пятницу не восстановяться никак ...
А на крайняк дядя Робинсон выручит :-)

#6020
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Всех с победой! Микель опять подвёл :) Смягчает это обстоятельство то, что по его приезду дисквал не будет действовать. :-) Хорошо, хоть с разницей в один мяч на Гудисон едем. Вовремя Флоран выздоровел. ШаРФик - МОМ. Вот и закончились две кубковые игры, результат - 100%, правда Эвертон надо еще на выезде выиграть/ничейку откатать. Ждем "Тот**енхем" :)


Когда со шпоряками? Бербатов будет выкладываться на все 100 наверное
Поздравляю всех с победой над ирисками

12 января, в 21:00 по Алматинскому времени

м.б. 14-го?

матч был перенесен на 12, из-за того, что Тот**хему предстоит переигровка с Р*дингом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.