Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#5901
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
был в гостях в мкрн аксай, там своя кабельная сеть и челситиви идет..... посмотрел там матч 97 года...челси с кемто.
  • 0

#5902
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
такс интересно как все сложится с Анелька и Бербатовым...лично мне оба очень импонируют :mad:
  • 0

#5903
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

такс интересно как все сложится с Анелька и Бербатовым...лично мне оба очень импонируют :mad:

с Анелька мне кажется все будет очень просто. Болтон вродибы согласен на сумму в 10 миллионов. а вот Тоттенхэм просит не меньше 30 миллионов фунтов
источник
  • 0

#5904
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Chelsea following Blackburn's McCarthy , имхо, бесполезный трансфер. МакКарти улетает на КАН. ну о потом он не стабилен и стар.
Newcastle must pay £2M for Chelsea's Ben Haim , нормальная цена. можно было бы и на миллион побольше, но при Ивановиче в составе Бен-Хаиму делать в Челси нечего.
Terry injury fear hits Blues ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! :mad: :D ;)
  • 0

#5905
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Newcastle must pay £2M for Chelsea's Ben Haim , нормальная цена. можно было бы и на миллион побольше, но при Ивановиче в составе Бен-Хаиму делать в Челси нечего.

...учитывая то, что мы за него ничего не платили
хоть и мне БХ не очень нравится и я часто желал ему скорейшего ухода, но надо признать, в последних играх особых косяков не замечалось, да в нападение не ходит как Алекс, но главное, чтоб в защите отрабатывал. В том же матче с "Фулхэмом" он даже получше Алекса в защите смотрелся, так что может стоит подождать, тем более парню всего 25

Terry injury fear hits Blues ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! :mad: :D ;)

здесь пишут, что только будут обследовать снова(оно и понятно), про осложнения ничего конкретного не пишут
  • 0

#5906
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
про Бербатова http://www.eurosport...to1430813.shtml
  • 0

#5907
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

про Бербатова http://www.eurosport...to1430813.shtml

я эту ссылку несколько часов назад постил...
  • 0

#5908
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Райан Бертранд, только вернувшийся из аренды в Олдхэм Атлетик, снова отправляется в аренду, на этот раз до конца сезона в Норвич Сити, под руководством Глена Редера. Там кстати уже играл в этом сезоне наш Джимми Смит.

Игроки вернувшиеся из аренды: Энтони Грант, Джимми Смит, Бен Саар и Фил Янгхасбэнд
  • 0

#5909
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Grant not selling anyone
  • 0

#5910
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
В общем Бербатова отдадут только за безумные деньги. А жаль, с ним наверняка стали бы чемпионами, он как раз и привнёс бы глубину и вариативность, которых не хватает. Он настоящий гений и постоянно производит идеи в атаке на ровном месте. Только боюсь, после всего говна после покупки Шевченко на такую сумму менеджмент не пойдёт. :D
  • 0

#5911
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

В общем Бербатова отдадут только за безумные деньги. А жаль, с ним наверняка стали бы чемпионами, он как раз и привнёс бы глубину и вариативность, которых не хватает. Он настоящий гений и постоянно производит идеи в атаке на ровном месте. Только боюсь, после всего говна после покупки Шевченко на такую сумму менеджмент не пойдёт. :D

почему не пойдет? Абрамович обещал 50 цитрусовых фунтов. как раз 8.9 на Ивановича, 30 на Бербатова, 10 на Анелька и еще миллион с небольшим остается
  • 0

#5912
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
как и просил Арман, хэдланеры на Skysports
RSS healines Chelsea - http://www.skysports...14,11668,00.xml
RSS headlines football - http://www.skysports...14,11095,00.xml
лучше всего серфить через Оперу :D
  • 0

#5913
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
көп рахмет :D

а Джеку Корку продлили аренду у Скантропа до мая
  • 0

#5914
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
хорошая новость
радует не сам факт того, что Чех возможно сыграет с КПР, а факт приближающего возвращения
  • 0

#5915
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

В общем Бербатова отдадут только за безумные деньги. А жаль, с ним наверняка стали бы чемпионами, он как раз и привнёс бы глубину и вариативность, которых не хватает. Он настоящий гений и постоянно производит идеи в атаке на ровном месте. Только боюсь, после всего говна после покупки Шевченко на такую сумму менеджмент не пойдёт. :D


А Шева разве не способен на это?

Не могу до понять, почему Лэмпард & Co игнорирует Шеву? Дедовщина что ли?

#5916
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Не могу до понять, почему Лэмпард & Co игнорирует Шеву? Дедовщина что ли?

всей внутренней кухни мы ведь не знаем
может они его вовсе и не игнорируют(это нам просто так кажется)? может чисто по-человечески его не уважают(мы этого тоже не знаем)?
этих может очень много...
  • 0

#5917
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


В общем Бербатова отдадут только за безумные деньги. А жаль, с ним наверняка стали бы чемпионами, он как раз и привнёс бы глубину и вариативность, которых не хватает. Он настоящий гений и постоянно производит идеи в атаке на ровном месте. Только боюсь, после всего говна после покупки Шевченко на такую сумму менеджмент не пойдёт. :D


А Шева разве не способен на это?

Не могу до понять, почему Лэмпард & Co игнорирует Шеву? Дедовщина что ли?

нет. в АПЛ он на это никак не способен :rotate:
  • 0

#5918
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
У Шеффилд Юнайтед вторая форма прям как у нас! Плагиатчики блин
Изображение
  • 0

#5919
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Не могу до понять, почему Лэмпард & Co игнорирует Шеву? Дедовщина что ли?

ага, причем уже давно. и начал его ЖМ.
  • 0

#5920
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

У Шеффилд Юнайтед вторая форма прям как у нас! Плагиатчики блин
Изображение

ну вы же ее у Барсы скиздили :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.