Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#5741
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
все никак отойти от вчерашнего матча не могу...

между делом, вся сеть наполнена слухами что Канисарез планирует перейти к нам на правах свободного агента. правда ли? :D
  • 0

#5742
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
И что все раскудахтались: вот так Шева молодчик! :) Где был этот молодец в первом тайме,когда мы не могли создать ни одного момента?Или опять Лэмпард виноват,что пасы Шеве не дает?Просто напросто защита Виллы запросто его кушала и заедала пряниками с чаем.А вот с удалением Найта защита Виллы начала откровенно проваливаться и вот теперь досель никчемный неуклюжий Шева нашел пространство для себя.Жду не дождусь,когда мы избавимся от этого балласта и купим молодого быстрого. :D
  • 0

#5743
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

И что все раскудахтались: вот так Шева молодчик! :spy: Где был этот молодец в первом тайме,когда мы не могли создать ни одного момента?Или опять Лэмпард виноват,что пасы Шеве не дает?Просто напросто защита Виллы запросто его кушала и заедала пряниками с чаем.А вот с удалением Найта защита Виллы начала откровенно проваливаться и вот теперь досель никчемный неуклюжий Шева нашел пространство для себя.Жду не дождусь,когда мы избавимся от этого балласта и купим молодого быстрого. :)

может стоит подождать чуток, и помотреть матч с сороками :D ?
и вобще, писсимистам тут не место :-) !!
  • 0

#5744
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
смотрел матч:понравились игры Шева и Баллака,но что удивил,так это счет,не то что 4:4,не то что ничья,просто как они могли проиграть такому нехорошему сопернику как Вилла,и притом у себя на дома...
  • 0

#5745
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Какое поражение??? Вы о чем? Ничья же была... и притом какая :D
Астон Вилла, кстати, классная гостевая команда. Сыграно 9 матчей, всего 1 поражение при 3 победах и 5 ничьих.
  • 0

#5746
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
У кого-нибудь есть запись матча с Виллой?

Специально для chpok: :D

Интервью по четвергам: Жулиано Беллетти
Четверг, 27 декабря 2007

Англичане привыкли к лихорадочному ритму жизни в период Рождественских праздников, но для иностранцев это часто становится настоящим шоком. Жулиано Беллетти убедился в этом на собственном опыте.
Правый защитник пришёл в "Челси" в конце августа, и с тех пор не раз успел доказать болельщикам, что лучшая защита - это нападение. Теперь его проходы вперёд воспринимаются многими как само собой разумеющееся.
Беллетти: "Бразильские правые защитники постоянно идут вперёд. Если есть такая возможность, мы стараемся помочь в атаке.
В "Челси" в этом плане много хороших игроков. Если я иду вперёд, меня прикрывают Шон Райт-Филлипс или Джо Коул - в "Барселоне" было не так. Здесь у меня больше возможностей для участия в атаке.
В чужой стране нелегко освоиться, но мне много помогают Иларио, Пауло (Феррейра) и Рикардо (Карвалью). Я чувствую себя здесь комфортно.
Когда я пришёл сюда, я ожидал, что будет легче. Здесь оказалось очень трудно, но другие игроки мне помогают.
Мы с Алексом оказываем поддержку друг другу. Ему тяжелее, потому что его семья жила в Бразилии, но такова жизнь".
Беллетти очень рад тому, что его родные смогли присоединиться к нему в Англии:
"Когда я играл в Бразилии и Испании, нам всегда давали выходные на Рождество и Новый Год, но здесь всё по-другому. Но моя семья здесь, мои братья приехали в Лондон, и я очень рад этому.
Я люблю играть в футбол - любой футболист любит играть, но иногда нужно несколько дней, чтобы отдохнуть. В этом сезоне у нас много игроков, и сейчас это очень важно. У нас много травмированных, не могут играть Джон Терри и Дидье Дрогба, но у Аврама всё равно есть из кого выбирать".
На данный момент Грант может выбирать правого защитника из двух кандидатур: Беллетти и Пауло Феррейра, который недавно восстановился после травмы.
Беллетти: "Это совершенно нормально. Никогда в жизни у меня не было проблем из-за соперничества за место в составе. В "Барселоне" мне приходилось соперничать с Дзамбротта, и всё было нормально. Это дружеское соперничество.
В "Челси" меня пригласил Моуринью, и он очень доверял мне. Когда я приехал, он сказал мне: "Я в тебя верю, ты можешь хорошо играть даже с закрытыми глазами, я это знаю". Футболисту очень важно, чтобы в него верили, и я верю сам в себя".
Игроков поддерживают не только коллеги по команде, но и болельщики. Беллетти впечатлён поддержкой болельщиков "синих":
"Здесь всё по-другому, и мне очень нравится. В Барселоне болельщики поспокойнее, они не так много поют. Здесь мне больше нравится, болельщики очень нам помогают".
Хотя Беллетти счастлив в "Челси", было бы странно, если бы он не вспоминал о временах в "Барселоне" с улыбкой:
"Я выиграл Чемпионат Мира 2002 со сборной Бразилии, но этого никто не помнит! Все помнят только тот гол в ворота "Арсенала". Это был отличный сезон в Лиге Чемпионов, я играл в четвертьфиналах и полуфиналах, но в финале я начал матч на скамейке запасных.
Я не думал, что пригожусь в этом матче, потому что когда ты правый защитник и сидишь на скамейке, в это с трудом верится. "Арсенал" вёл 1-0, и Райкаард позвал меня и сказал: "Выходи на поле и сделай всё, что сможешь, делай как можно больше хороших пасов и навесов". И вот я оказался в штрафной.
Этот гол изменил мою жизнь, я навсегда вписал своё имя в историю "Барселоны", я там как герой. Учитывая, на какой позиции я играю, этого просто не могло произойти, и это было сенсацией. Люди из "Барселоны" постоянно благодарят меня и говорят, что это был лучший день в их жизни".
Беллетти провёл 23 матча за сборную Бразилии и забил два гола. Он считает, что ещё может пригодиться своей сборной, если тренер вызовет его:
"Дунга поменял игру, и стало тяжело. Я думаю, что игроки вроде Рональдинью и Роберто Карлоса могут показывать очень хорошую игру, но они почти всегда сидят в запасе, и это не очень хорошо. Не то чтобы я много думал о возвращении в сборную, но если Дунга вызовет меня - я пойду, никаких проблем".


@chelsea-fc.ru

#5747
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Мдя Лэмпси жалко. Чет не прет ЧФК в етом сезоне...
  • 0

#5748
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
кому щас легко? прорвемся!
  • 0

#5749
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Сегодняшнее обследование Фрэнка Лэмпарда выявило надрыв мышцы правого бедра, в то время как ранее в этом сезоне он повреждал левую ногу. Он немедленно начнет свое восстановление и мы надеемся на его возвращение в течение ближайших нескольких недель.


  • 0

#5750
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
С Новым Годом, аристократы!

Желаю вам счасться, здоровья, успехов в Новом Году! И чтобы 2008-й год был хуже, чем 2009-й, но лучше, чем 2007-й! :)

И побед нашей команде!

#5751
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сегодня я подумывал над Манчестер Сити.Это та команда,которую нам надо бояться и которую нельзя недооценивать.Они могут выбить нас из первой четверки.Они ,думаю,прибавят в январе,если купят того,кого им надо.Поэтому их завтрашний матч с Ливерпулем-must to watch.Если они уделают Ливерпуль-срочно,срочно надо отрываться от них ,как от жвачки на подошве.
Что касается Челси,то хочется увидеть в центре Баллака (слева,как в Баварии-на месте Лэмпса)-Микела-Эссьена.Такой расстановки у нас еще не было (кажись).

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 28.12.2007, 21:20:32

  • 0

#5752
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
жалко Лэмпса... сломали уже второй раз в этом сезоне... :weep:
но и в это есть хорошее. появился шанс для Баллака. который очень хорошо отыграйл с граблями

Сегодня я подумывал над Манчестер Сити.Это та команда,которую нам надо бояться и которую нельзя недооценивать.Они могут выбить нас из первой четверки.Они ,думаю,прибавят в январе,если купят того,кого им надо.Поэтому их завтрашний матч с Ливерпулем-must to watch.Если они уделают Ливерпуль-срочно,срочно надо отрываться от них ,как от жвачки на подошве. Что касается Челси,то хочется увидеть в центре Баллака (слева,как в Баварии-на месте Лэмпса)-Микела-Эссьена.Такой расстановки у нас еще не было (кажись).

Ман СИти из себя ничего особенного не представляет. стоит только вспомнить октябрьское 6-0... они спокойно обыгрывают команды слыбее их в классе, а вот с равными или сильнее у них большие проблемы. к примеру вчерашний домашний матч с Роверс

апеляяция отклонена :) http://chelsea.org.u...ry=news&id=2231
  • 0

#5753
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Chelsea boss Grant to splash out £50M in January!!!
Chelsea setup £15M Anelka signing
Abramovich urges Chelsea boss Grant to sign Lokomotiv Moscow pair
Chelsea return on for Atletico Madrid's Maniche
Chelsea in talks for Barcelona whiz Thiago
Chelsea plan bid for Inter Milan fullback Maicon
  • 0

#5754
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
обс Мауриньо уже подписал с Миланом и уже хочет перекупить Дрогба в Милан?
  • 0

#5755
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

обс Мауриньо уже подписал с Миланом и уже хочет перекупить Дрогба в Милан?

конешно будет хотеть, но это может произойти только летом. конешно если сам Дрогба не захочет уйти, то этого не пройзойдет, если захочет, то тут уже ничем не поможеш. все зависит только от него. раставатся с Дрогба будет очень тяжело, но и в этом есть плюсы. последний сезон мы играли только засчет него, а Дрогба все равно прийдется рано или поздно уйти. тем более в зимнее трансферное окно мы сможем купить сильного форварда. так хочется увидить Анелька в нашей команде...
  • 0

#5756
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Анчелотти в Челси! Вторым помощником Гранта! :)

#5757
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Анчелотти в Челси! Вторым помощником Гранта! :)

поддерживаю! ;)
  • 0

#5758
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А Марчелло Липпи - споритивным директором! :)

#5759
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Сегодня, в 21-00 буду в баре Челси, на Пастера-Масанчи, с друзьями.

Если что, подходите. Номер мобилы могу скинуть в ЛС, кому нужно. :)

#5760
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Давайте замутим 300-ю страницу до конца 2007 года! :)

Chelsea, Chelsea is our name!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.