Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#5681
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений


А кто знает когда ориентировочно вернется Чех или хотя бы Куди?
Надо седня обязательно выигрывать, лишь бы Иларио не напортачил.

Не на вратарей надо уповать, а на полевых, забивать надо!!!!


Тут я с тобой не согласен, все таки вратарь можно сказать пол команды, если он будет тупить, то от этого ничего хорошего не выйдет.
  • 0

#5682
Arctix

Arctix
  • Частый гость
  • 50 сообщений



А кто знает когда ориентировочно вернется Чех или хотя бы Куди?
Надо седня обязательно выигрывать, лишь бы Иларио не напортачил.

Не на вратарей надо уповать, а на полевых, забивать надо!!!!


Тут я с тобой не согласен, все таки вратарь можно сказать пол команды, если он будет тупить, то от этого ничего хорошего не выйдет.

и я с тобой не соглашусь конечно же уверенность вратаря передается и игрокам (защите в первую очередь), но с другой стороны если вратарь хорош - это не значит что все остальные могут расслабиться. Мне нравится девиз - "Вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим!" Короче все должны играть на уровне и Иларрио думаю играет на уровне, иначе бы его не было в команде.
  • 0

#5683
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
уууууиииииххх! Петя чех прошел тест на готовность и он в основе! Гуляй страна! :(
весь состав:
1 Petr Cech
20 Paulo Ferreira
33 Alex
6 Ricardo Carvalho
3 Ashley Cole
5 Michael Essien
8 Frank Lampard (С)
21 Salomon Kalou
14 Claudio Pizarro
10 Joe Cole
7 Andriy Shevchenko

нормально так, играть бум в атакующий футбол!
COME ON CHELSEA!!!

а Маке сделали операцию на ухе, не будет пару недель

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 26.12.2007, 18:43:11

  • 0

#5684
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
УРАА!!!!! ГРОМИМ ВИЛЛУ!!!!!
  • 0

#5685
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ПЛЯ!!! Я В ЯРОСТИ!!! ВИЛЛА ВЕЗУНЧИКИ :(!!!
хорошо еще пеналь пробили... и играть вилла будет вдесятером...
  • 0

#5686
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ну Чех меня поразил... такой мяч бы и Иларио не пропустил бы...
  • 0

#5687
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ШЕВААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
ВИРТУОЗ!!!!!!!!!11
  • 0

#5688
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
гоОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!
АЛЕЕЕЕЕЕЕКССССС!!!!!!!!!
3:2!!!!1
ВЕДЕМ!!!!!
  • 0

#5689
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!
БАЛЛАААААКККККККК!!!!!!!!!!1
ЕЩЕ ОДИН ВИРТУОЗ!!!!!!!!!
  • 0

#5690
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
СЦУКОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИМАГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
УБИТЬ ВСЕХ ХОЧЕТСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5691
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
игра на заглядение. шева лучший. карвальо худший...
  • 0

#5692
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Это действительно триллер! Удаление Найта - не 100%, Карвальо - 100%, Э.Коула - игры рукой не было, это точно :( . За всю свою историю боления за Челси не было такого матча. Не понял что на поле делал Калу. Понравился очень Баллак, как будто и не было тех травм. Шева заиграл, ему вот этой наглости не хватало. Все видели, как он внаглую отобрав мяч у Калу пошел бить пенальти? Так же действовать на поле, и будет еще лучше времен миланского Шевы. МОМ. Как же меня бесит игра Феррейры, второй гол наполовину на его совести! Где же Беллетти? Теперь с вашего разрешения буду писать только Ас**н Вил*а, ибо команду теперь не перевариваю, хоть и сцуко зачетно играют. Понравилось то, как Мэлоуни почти не праздновал свои голы. Кому матч - наслаждение, а кому и почти инфаркт. И не пишите здесь, что удаление Найта - подкуп со стороны Челси, т.к. если был бы подкуп, то на 90 минуте пенальти бы нам не назначили :D абсолютно левый пенальти! :dandy:

Писал все на эмоциях, неизвестно сколько отходить буду
  • 0

#5693
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
ёпта, с каким теперь составом будем играть, надеюсь Карвальо не три матча дисквала выпишут(как это любят делать чиновники ФА с нашими игроками в этом сезоне :dandy: ). Опять Бен Хаима будут выпускать :D

как же Чех такой гол пропустил :( :D
а голы Алекса, Шевы и Баллака - мегазачетные
гол Шевы мне напомнил прошлогодний гол Лэмпса Шеффилду на СБ
всех "синих" с 72 игрой без поражений на СБ!!!(честно говоря, боялся что серия сегодня прервется)
  • 0

#5694
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Шева заиграл, ему вот этой наглости не хватало. Все видели, как он внаглую отобрав мяч у Калу пошел бить пенальти? Так же действовать на поле, и будет еще лучше времен миланского Шевы.

правильно сделал что отобрал мяч. точно так же он отобрал мяч в игре с арсеналом при пробитии штрафного, но тогда вратарь смог отбить его пушечный удар.
я конечно не часто смотрю игры челси, но у меня было такое ощущение что кроме Шевы никто играть не умеет или не хотел играть. и пасы ему часто не дают. сколько раз он в центр смещался за мячом...
Надеюсь теперь Андрюху прорвет
  • 0

#5695
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ёпта, с каким теперь составом будем играть, надеюсь Карвальо не три матча дисквала выпишут(как это любят делать чиновники ФА с нашими игроками в этом сезоне :dandy: ). Опять Бен Хаима будут выпускать :cry:

как же Чех такой гол пропустил :(
а голы Алекса, Шевы и Баллака - мегазачетные
гол Шевы мне напомнил прошлогодний гол Лэмпса Шеффилду на СБ
всех "синих" с 72 игрой без поражений на СБ!!!(честно говоря, боялся что серия сегодня прервется)

я не могу... внутри меня все взрывается!!! :D :D ;)
рефери сцуко тупой. какая рука у Эшли?? там чистое плече было, да еще и красную картку за это дал :) :)
в защите Ферейра мертвый был, Карвальо слишком агресивный. лучший захистник точно Алекс. Чех наверняка проводит свой хуший матч :)
очень сильно порадовал Баллак. травмы на нем никак не скозались! сейчас как плеймейкер Френки рядом с Мишкой не стоит, да и стандарты у Михи намного лучше получаются. Калу вобще коментировать не буду... к Джо, Эссьену пририканий нет.
Шева наконец таки радует понастаящему! какой гол шикарный! такой Шева по праву заслуживает место в основе! Писарро на поле особо не выделялся, но здорово асистировал.
вобщем матч шикарный. вилла сцуки, еле как отскачили, не без помощи реффери. ненавижу эту команду с сегонешнего для! ;)
  • 0

#5696
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Габит, ну что вернулись старые добрые 90-е? :( :dandy:
как Грант и обещал: Челси будет показывать интересный футбол
  • 0

#5697
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Как я уже говорил,Челси сейчас играет на уровне середнячка АПЛ.Перед матчем с Астон Виллой я как раз и подумал-будет ли Челси играть лучше Виллы или нет.Первый тайм показал,что нет.Мы ничем не лучше Виллы и нам крупно повезло,что мы не проиграли! :( Откровенно наша атака-полная посредственность.Шева мне абсолютно не нравится-его хавала защита Виллы без особого труда (второй тайм не в счет:после удаления ключевого центрового Найта).Калу и Джо Коул-не те игроки,которые часто забивают.Писарро-брак на браке,постоянно терял мяч!
Я всегда думал,что Микел и Эссьен -два опорника-слишком.Но на данный момент убирать Микела не стоило.
В общем, ничья -это неплохой вариант,лучшего мы сегодня не заслуживали.Можно уже забить на АПЛ и сконцентироваться на ЛЧ и перестройке команды( избавляться от балласта Шевы,Писарро,Сидуэла,Бен Хаима,ШРФ).
П.С. Баллаку зачет за красивый гол.
  • 0

#5698
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
просто Ас**н Вил*а с нами выходит играть, как на последний бой
тоже во время первого тайма посетила мысль, что надо команду новую делать, с акцентом на Академию
в первом победы не заслуживали, а вот во втором, уж извини меня, еще как!
последние игры наша оборона часто лажает, а нападения грамотного уже давно нет

ну вот нафиг сегодня Пизарро мяч забирал из под самой ноги Баллака, или когда атака идет по центру, отдавать мяч на фланг Коулу, чтоб тот сделал тупой навес с фланга в никуда. Но самый предел идиотизма - это игра Феррейры, уровень, как у 15-летнего пацана с ДЮСШ
  • 0

#5699
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
1. фатальные ошибки судьи
2. тактическое "чудо" гранта
3. потеря 3 игроков основы на весь боксинг дей

теперь на след. матч состав можно даже не гадать
Чех
Белетти, Алекс, еврей, Бридж
Калу, Эсьен, Микель, Баллак, Джо
Шева
---
замена: Илариу, Ферейра, Шарф, Синклер... и все... нету больше никого, не осталось людей

з.ы. да чет я тупанул насчет Рики, Арман, исправляю. ты уж извини, я решил ща самое время кальян курнуть - нервы сохранить

Сообщение отредактировал Gonzalez: 26.12.2007, 23:13:36

  • 0

#5700
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

игра на заглядение. шева лучший. карвальо худший...

лучший имхо Эсьен был. но очень обрадовало игра Шевы. очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.