Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#5541
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ссылка - это объяснение Кэшли Коула
  • 0

#5542
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ссылка - это объяснение Кэшли Коула

:smoke: где ты это нашел? вот то, что ты дал

Ashley Cole is likely to find out on Wednesday if he faces a Football Association charge for aiming a two-finger salute at Arsenal fans.
The FA have confirmed they are examining all available evidence before deciding whether to take disciplinary action over Sunday's alleged incident.
Photographs appeared to show Chelsea defender Cole making the gesture after the final whistle of his side's 1-0 Premier League defeat at Emirates Stadium.
Referee Alan Wiley did not include the incident in his post-match report so the FA turned to other evidence, including photographic and video material.
Chelsea boss Avram Grant does not feel his player has done anything worthy of punishment.

Incident
"I don't think he made that reaction," said Grant.
Cole was also involved in an ugly incident at the final whistle on Sunday, grabbing Cesc Fabregas after being the victim of a late challenge by the Arsenal midfielder.
Fabregas picked up a yellow card - one of nine during Arsenal's win - but Cole was not cautioned by Wiley.
Sunday's game was the first time the England defender has returned to the home of his former club.
  • 0

#5543
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Антиреспект :smoke:

#5544
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
п*дец, ни в одном пабе столичном матч не показывают, 7 ТВ у них видите ли нету :kiss: :smoke:

жест - однозначно самый обидный в Англии, там когда туда приезжаешь, обычно сразу говорят об этом свои же земляки
  • 0

#5545
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Антиреспект :kiss:

да ладно... мало кто выдержал бы, когда тысяч 80 народа кричит бууууу, как только ты касаешься мяча... сам виноват, конечно... даешь Челси на Сан-Сиро :smoke: хотя, наверное, бууу в адрес Шевы будет намного меньше )
  • 0

#5546
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
+1

это вам не Бартон прошлогодний со своим оголенным задом :smoke:
  • 0

#5547
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Осталось совсем чуть чуть через полчаса на Стэмфорд двину :D

#5548
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
68' Вместо Оби Микела выходит.. МИХАЭЛЬ БАЛЛАК!!! 7 месяцев не выходил на поле немец!
  • 0

#5549
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
комментатор: 81' Калу проходит по левому флангу, пас на Шеву, АНДРЕЙ бьет!!!! Оххх, ну как не вовремя пробегал мимо Лэмпард, которому крепко досталось по ягодицам! :D
  • 0

#5550
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
тока со стадиона пришел... игру сами видели...
я вот по старой красно-черной памяти следил внимательно за Шевой... одно могу сказать - уходить ему надо с Челси... и чем быстрее, тем лучше... не любит его команда... вообще без пасов... даже, когда пас напрашивается, не дают... я уж молчу про те моменты, где он просит пас дать технично в открытую зону - в зону, куда Пирло или Зеедорф, к примеру, давно бы ему откатили пас... здесь же нет... единственный видно было, кто готов был играть на Шеву - Баллак...
такое впечатление давно было, но на стадионе все видно лучше... а в этом матче так вообще очень отчетливо...
даже когда Андрей гол забил, фанаты ему пели что-то типа
There'll be a song for you Shevi... по крайней мере так мне показалось... даже у английских болел песни для него до сих пор нет... Лэмпард, похоже, вообще его ненавидит как-будто
эх Шева Шева, чего ж ты ушэл :D
кстати, и еще трибуны пару раз пели Jose Mourinho Jose Mourinho Jooooooose Mourinho Jose Mourinho - ну тут без комментариев

немного видео
с West Stand Upper, правда на мыльницу )
там где-то Макс поет )))

Сообщение отредактировал Тиммон: 20.12.2007, 08:13:13

  • 0

#5551
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
С победой "синие"! В полуфинале играем с Эвертоном! 8/9 и 22/23 января. Гуннеры со шпорами, можем повторить прошлогодний финал :D

Мишку с дебютом в этом сезоне!
  • 0

#5552
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Ни одной желтой карточки со стороны наших - это гуд! Неожиданно появление в составе Карвальо, тогда надо было Алекса вместо Бен Хаима выпускать. Кубковый Ливерпуль для Гранта не страшен!
  • 0

#5553
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Даур, в ссылке ничего нет...
вот такие два мнения на спортс.ру есть
1. Очень обидный жест - в какой то войне французами был захвачен отряд лучших британских лучников , которые были отпущены восвояси, но без двух пальцев , которыми натягивают тетиву лука.
англосаксы отлично владели ростовым луком, чем сильно расстраивали французов. И именно англичане в ответ на это стали показывать этот жест: мол, а пальцы-то вот они.
2. в Англии подобный жест (только пальцами вниз) означает: «иди ты на...»

Я когда был в англии мне объяснили что этот жест пальцами вверх означает типа наш средний палец тока как бы ещё грубее, двойной типа эффект
Но если ты внутренней стороной повернёшь ладонь (типа Виктория) то это считается в знак благодарности
  • 0

#5554
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Всех с победой и выходом в 1/2 финала КЛ.

2Тиммон
Согласен, Шеву игнорируют. Пару раз неплохо проявил себя, имено в тех моментах, где действовал из глубины. Ему бы побольше пространства и опять же доверия партнеров. :-/
ИМХО, будет отличная связка, Шева чуть позади (роль свободного художника+ второго напада) + Дидье на острие. Интересно, Грант будет пробовать сыграть в даймонд?
Но гол был отличный! Вот бы такую банку Милану в ЛЧ положить. :lol:

Калу кросавчег, постепенно становится звездочкой.
Эссьен, Лэмпард как всегда сыграли отлично, на своем уровне.
Карвальо и Баллак порадовали, после травм смотрелись хорошо.
Жаль, что с выходом Карвальо травму получил Терри. Опять мы не увидим в ближайщее время нашу пару в центре защиты. При всем моем уважении к Алексу и Бен Хаиму, до Терри и Карвальо им еще далеко.

Еще одно наблюдение. Заметили, что почти постоянно в центре внимания находился Оби Микель. В то время, как Макелеле играл поспокойнее, менее суетливо, не так грубо и более эффективно.
Это показатель класса. Но у Микеля все впереди, наберется опыта еще.

Кстати, у Ливерпуля довольно приличный резервный кипер оказывается.
А Эммануеэль оказывается еще паинька по сравнению с Краучем. :D

#5555
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ни одной желтой карточки со стороны наших - это гуд! Неожиданно появление в составе Карвальо, тогда надо было Алекса вместо Бен Хаима выпускать. Кубковый Ливерпуль для Гранта не страшен!


Да ты прав, начсет кубкового Ливерпуля :-/
А стадиончик кстати маленький и уютный, сразу за воротами сидишь,
Крауч красную не вовремя получил конечно :D

#5556
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Даур, в ссылке ничего нет...
вот такие два мнения на спортс.ру есть
1. Очень обидный жест - в какой то войне французами был захвачен отряд лучших британских лучников , которые были отпущены восвояси, но без двух пальцев , которыми натягивают тетиву лука.
англосаксы отлично владели ростовым луком, чем сильно расстраивали французов. И именно англичане в ответ на это стали показывать этот жест: мол, а пальцы-то вот они.
2. в Англии подобный жест (только пальцами вниз) означает: «иди ты на...»

Я когда был в англии мне объяснили что этот жест пальцами вверх означает типа наш средний палец тока как бы ещё грубее, двойной типа эффект
Но если ты внутренней стороной повернёшь ладонь (типа Виктория) то это считается в знак благодарности


А еще если подуть на 2 пальца, то как-буд-то из пистолета стрелял, можно 2 пальца в разетку засунуть
или об асфальт :D Что-то мнений столько насчет жеста :lol:

Жалко что в Челси капитаны сборных банку полируют, Шева - Украина, Баллак - Германия,
совсем уважения нет, антиреспект тренеру :-/

#5557
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
А Микель то пару раз по воротам издалека хорошо приложился!

2 Castaway
с дебютом на СБ! Уютный - это ты точно подметил!
Постарайтесь с Тиммоном сходить на матч АПЛ, все-таки ни Кубок Лиги, ни Лига Чемпионов не могут сравниться с АПЛ по любви к ним со стороны англичан.

Жалко что в Челси капитаны сборных банку полируют, Шева - Украина, Баллак - Германия,
совсем уважения нет, антиреспект тренеру :D

Максут ты про что? :-/ Баллак вчера первый раз в сезоне на поле за первую команду появился. А Шева постоянно играет с того времени, как Дрогба в лазарете
  • 0

#5558
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

А Микель то пару раз по воротам издалека хорошо приложился!
2 Castaway
с дебютом на СБ! Уютный - это ты точно подметил!
Постарайтесь с Тиммоном сходить на матч АПЛ, все-таки ни Кубок Лиги, ни Лига Чемпионов не могут сравниться с АПЛ по любви к ним со стороны англичан.


Максут ты про что? :-/ Баллак вчера первый раз в сезоне на поле за первую команду появился. А Шева постоянно играет с того времени, как Дрогба в лазарете


Да я бы с удовольствием сходил бы еще, да 26 уже в Алматы буду :D
Имхо стадион нужен новый и бабло будет больше вчера пришло всего 42 000,
смешная вместимость, но что + конечно и отличает от Уэмбли, так это то что
в 5-ти остановках от центра города, за это респект конечно :lol:
Баллак на банке сидел или травмирован был? Играл бы Шева если б Дрогба жив был?

#5559
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Баллак на банке сидел или травмирован был?

вчера, то что Баллак сидел на банке - это его первое включение в заявку в нынешнем сезоне. Его даже в заявку осенней ЛЧ не включили, так что появление Миши на поле - это почти чудо. А травмирован он был с мая месяца и до сего времени.

Играл бы Шева если б Дрогба жив был?

не говори так :D :lol: Дрогба - ЖИВ, могу тебя с полной уверенностью заверить :-/ Если бы Дрог был здоров, то скорее всего они бы и сыграли в нападении вдвоем.
  • 0

#5560
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

тока со стадиона пришел... игру сами видели...
я вот по старой красно-черной памяти следил внимательно за Шевой... одно могу сказать - уходить ему надо с Челси... и чем быстрее, тем лучше... не любит его команда... вообще без пасов... даже, когда пас напрашивается, не дают... я уж молчу про те моменты, где он просит пас дать технично в открытую зону - в зону, куда Пирло или Зеедорф, к примеру, давно бы ему откатили пас... здесь же нет... единственный видно было, кто готов был играть на Шеву - Баллак...
такое впечатление давно было, но на стадионе все видно лучше... а в этом матче так вообще очень отчетливо...
даже когда Андрей гол забил, фанаты ему пели что-то типа
There'll be a song for you Shevi... по крайней мере так мне показалось... даже у английских болел песни для него до сих пор нет... Лэмпард, похоже, вообще его ненавидит как-будто
эх Шева Шева, чего ж ты ушэл :D
кстати, и еще трибуны пару раз пели Jose Mourinho Jose Mourinho Jooooooose Mourinho Jose Mourinho - ну тут без комментариев

немного видео
с West Stand Upper, правда на мыльницу )
там где-то Макс поет )))


Тима респект, мы за воротами на втором ярусе сидели в секторе для скаузеров, а ничего поют :-/
Насчет Шевы полностью согласен, совсем не его клуб а самое главное тренер куда смотрит,
пропадает же талант..... Баллак тоже у себя на уме сам звезда долго ли будет на Шеву играть и в его тени жить :D Имхо, у Челси такая детская песня, напомнила мне утренник в детстве и песню про утят :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.